Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю всех с первым дождиком!


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж :) Классно. Так давно хотел дождь, что он наконец-то прошёл. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я в цехе сижу и ничего не вижу :( Я тоже хочу на улицу под дождик !!!!!! :shout: Хоть расскажите мне, какой он ? Сильный ливень, или слабенький моросящий дождик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я в цехе сижу и ничего не вижу :( Я тоже хочу на улицу под дождик !!!!!! :shout: Хоть расскажите мне, какой он ? Сильный ливень, или слабенький моросящий дождик ?

До ливня этому дождику точно далеко, так, то есть, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я в цехе сижу и ничего не вижу :( Я тоже хочу на улицу под дождик !!!!!! :shout: Хоть расскажите мне, какой он ? Сильный ливень, или слабенький моросящий дождик ?

я только что под него попала)))мелкий моросящий дождик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за описание :) Интересно, я успею попасть под первый дождик после работы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня реально бесит слякотная погода..постоянно ботинки грязные и брюки каждый день чистить приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня реально бесит слякотная погода..постоянно ботинки грязные и брюки каждый день чистить приходится.

МЕСИВО блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня реально бесит слякотная погода..постоянно ботинки грязные и брюки каждый день чистить приходится.

УГУ! +1!! бесит сииильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...