Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем Вам приобрести "Большую строительную базу данных России" собранную по сети интернет (все контактные данные)В базе 126245 предприятий из них 62693 e-mailПоследнее обновление 10.03.2007 гСтоимость базы 1000 рублейчто думаете товарисчи? развод или? написал им что интерисуют именно объявления людей, которым нужен ремонт/строительство и именно по городу Челябинску... ответили что в базе есть объявления такого рода... А за 2000 рублей они мне сделают подбор именно того что мне нужно, тоесть регион и т.д.пришло на мэил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем Вам приобрести "Большую строительную базу данных России" собранную по сети интернет (все контактные данные)В базе 126245 предприятий из них 62693 e-mailПоследнее обновление 10.03.2007 гСтоимость базы 1000 рублейчто думаете товарисчи? развод или? написал им что интерисуют именно объявления людей, которым нужен ремонт/строительство и именно по городу Челябинску... ответили что в базе есть объявления такого рода... А за 2000 рублей они мне сделают подбор именно того что мне нужно, тоесть регион и т.д.пришло на мэил...

развод 100% И как ты себе представляешь базу людей которым нужен ремонт? ее источник?а вообще яндекс.адреса - бАльшая база предприятий и на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло на мэил...

мало ли что на малыо проиходит, письма щастья там, мол, не отправшиь 210 штукам эту хрень ,век воли не видить))) как в том анекдоте про старушку, "... такой большой, а в сказки веришь...""))) ты ремонтом занимаешься??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... просто хотелось верить)))...

 

ты ремонтом занимаешься??

 

да... ремонт / строительство...

 

а вообще яндекс.адреса - бАльшая база предприятий и на халяву.

 

мне не нужны предприятия, мне нужны люди, которым нужны мои услуги, а на яндексе и 74ру в 99% как раз организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...