Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БЕЗЛИМИТКА от Связьинформа У НАС!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С 15 марта для абонентов сети передачи данных Челябинского филиала электросвязи действуют три безлимитных тарифа на DSL-интернет: «Безлимитный 64 К», «Безлимитный 128 К», «Безлимитный 256 К» – ежемесячный платеж в каждом из них зависит от скорости передачи информации.Но это еще не все! Кроме долгожданных безлимитных тарифов, для новых абонентов сети передачи данных компании с 15 марта по 15 апреля 2007 г. действует акция «Весенний ажиотаж!»: подключил безлимитный DSL-интернет - получи модем! Предложение действует для физических лиц.Прейскурант на подключение безлимитных тарифов.Тарифный план подключение Ежемесячный платеж скорость, кбит/с"Безлимитный 64К" 600,00 600,00 до 64"Безлимитный 128К" 600,00 1 200,00 до 128"Безлимитный 256К" 600,00 1 800,00 до 256 Примечание: оператор оставляет за собой право ограничения ширины пропускания канала до 16 Кбит/с, при превышении потребления внешнего трафика сверх 7 Гб до окончания текущего расчетного месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
О ты на оффе играешь. Люди которые играют на оффе зачастую могут себе позволить в данном случае анлим 128, 256. На фри 64 хватает за глаза, и оч многие играют именно на фри, поэтому 64 канает для онлайн игры даже на осадах. Движуха там была, поверь мне. Зачастую это упирается в банку а не соединение. Тормозит сама банка. ;) На оффе я не знаю не играл.. я не спорю возможно или нет, я - играл. Я не сидел, я был дамагер, бегал, я - не лагал. На модеме. Как хочешь так и обьясняй. ;) Народу было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ты на оффе играешь. Люди которые играют на оффе зачастую могут себе позволить в данном случае анлим 128, 256. На фри 64 хватает за глаза, и оч многие играют именно на фри, поэтому 64 канает для онлайн игры даже на осадах. Движуха там была, поверь мне. Зачастую это упирается в банку а не соединение. Тормозит сама банка. ;) На оффе я не знаю не играл.. я не спорю возможно или нет, я - играл. Я не сидел, я был дамагер, бегал, я - не лагал. На модеме. Как хочешь так и обьясняй. ;) Народу было достаточно.

Если про фри, то сходи хотя бы на шоки, или ла2сс, потом говори, что ничего не лагает-проверено 3 годами игры на фри, теперь офф да.Конфиг банки я уже писал, о лагах из за системы и речи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писали тут еще вариант с пингом до сервака. Я еще раз повторюсь я не доказываю будет лаговать ил инет, я говорю - у меня на скорости меньшей по сути что предлагает безлимитка 64, на модеме, игра при осаде не лаговала. Народу там было вполне достаточно, не знаю как там на шоках, кол-во народу только(!) осаждающих я примрено написал выше. Да у меня там настройки по минимуму стояли, но это - не теория будет не будет, это факт - не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Перешел вот..на 64кбс. Хм...вроде бы юзабельно достаточно, но конечно после полноценного АДСЛ непривычно медленно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 64 кбс, нормально работает. Только это ограничение в 7 гигов напрягает. Не вижу смысла брать больше скорость, так как 7 гигов быстрее скачаешь, а потом сидет почти месяц на 2 кбс. Вполне устраивает 64 кбс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суть то не в 7 гигах, суть в скорости открытия сайтов...тыкнешь ссылку и ждеееешь :( а качать я все равно ничего не качаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приходиться много качать. Комп не выключаю, поэтому 7 гигов у меня за 10 дней выкачивается + по сайтам хожу. Блин сняли бы лимит точно ушел бы на 256 кбс. А открытие сайтов меня уж точно не напрягает, я человек терпеливый:) после диалапа меня ничем не удивишь:) могу кофе попить в это время, пока сайт открывается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж как 2,5 года на нормальном АДСЛ сидел...ну вот сейчас пожалуйста нужно скачать апдейты, каждый по 20-30 метров и качается 2 часа...конечно оно не столь принципиально, пускай качает хоть весь день...но ведь теперь сайты вообще еле-еле открываются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по вечерам стал конкретно тормозить он. Я на 128 сижу. Иногда вечером вообще нихрена не работает, потому что все ломятся качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот апдейты стали по таймауту отваливаться...мда...ребут сделал, мб поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да.. что есть то есть... Я думал в основном все на ИСовской атаке сидят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу написал заяву в Утеле на подключение 64К за 600руб, там типа акция по факту получаешь 128К с ограничением 10ГИГ и модем в подарок, вчера позвонили попросили заехать и забрать модем, а фактически включат 4-го в течение рабочего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу написал заяву в Утеле на подключение 64К за 600руб, там типа акция по факту получаешь 128К с ограничением 10ГИГ и модем в подарок, вчера позвонили попросили заехать и забрать модем, а фактически включат 4-го в течение рабочего дня.

По-подробнее про акцию. У меня вот 128 подключено, но сегодня качаю на скорости 30 килобайт в секунду. То есть фактически 256.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-подробнее про акцию. У меня вот 128 подключено, но сегодня качаю на скорости 30 килобайт в секунду. То есть фактически 256.

Тоже вчера был приятно удивлен увеличением скорости в 2 раза!Вот подробности:http://www.chsi.ru/news/default.asp?mmonth...mp;myear=2007#1С 1 октября по 30 ноября 2007 г. на трех безлимитных тарифах*: «Безлимитный 64 К», «Безлимитный 128 К», «Безлимитный 256 К» - скорость передачи данных увеличена в два раза.При превышении внешнего трафика сверх 10 Гб ширина пропускания канала может быть ограничена до 16 Кбит/с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявление на подключение 29 сентября в центральном офисе Утела. До этого в течение 3-х месяцев каждую неделю заполнял он-лайн заявление на сайте СИ.Сказали, как будет все готово, позвонят - позвонили 2-го. Приехал 3-го, подписал договор, оплатил за октябрь - пообещали подключить 4-го.... и все.Звонил 4-го, 5-го, 6-го, 8-го. Одна и та же песня - очень много желающих на подключение, когда подключат не известно. Держите адсл-модем включенным, как загорится линк - значит подключили. Вот так. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявление на подключение 29 сентября в центральном офисе Утела. До этого в течение 3-х месяцев каждую неделю заполнял он-лайн заявление на сайте СИ.Сказали, как будет все готово, позвонят - позвонили 2-го. Приехал 3-го, подписал договор, оплатил за октябрь - пообещали подключить 4-го.... и все.Звонил 4-го, 5-го, 6-го, 8-го. Одна и та же песня - очень много желающих на подключение, когда подключат не известно. Держите адсл-модем включенным, как загорится линк - значит подключили. Вот так.

Я переводился с "Бомбы" - заняло полдня примерно...но это Чебаркуль :)

Приучат к хорошему, потом придётся переключаться :)

Я думаю что или продлят еще эту акцию или сделают ее бессрочной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводился с "Бомбы" - заняло полдня примерно...но это Чебаркуль :)

Как мне объяснили, переключение тарифов делается программно в тех.отделе. А подключение АДСЛ - на АТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...