Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БЕЗЛИМИТКА от Связьинформа У НАС!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
С 15 марта для абонентов сети передачи данных Челябинского филиала электросвязи действуют три безлимитных тарифа на DSL-интернет: «Безлимитный 64 К», «Безлимитный 128 К», «Безлимитный 256 К» – ежемесячный платеж в каждом из них зависит от скорости передачи информации.Но это еще не все! Кроме долгожданных безлимитных тарифов, для новых абонентов сети передачи данных компании с 15 марта по 15 апреля 2007 г. действует акция «Весенний ажиотаж!»: подключил безлимитный DSL-интернет - получи модем! Предложение действует для физических лиц.Прейскурант на подключение безлимитных тарифов.Тарифный план подключение Ежемесячный платеж скорость, кбит/с"Безлимитный 64К" 600,00 600,00 до 64"Безлимитный 128К" 600,00 1 200,00 до 128"Безлимитный 256К" 600,00 1 800,00 до 256 Примечание: оператор оставляет за собой право ограничения ширины пропускания канала до 16 Кбит/с, при превышении потребления внешнего трафика сверх 7 Гб до окончания текущего расчетного месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Примечание: оператор оставляет за собой право ограничения ширины пропускания канала до 16 Кбит/с, при превышении потребления внешнего трафика сверх 7 Гб до окончания текущего расчетного месяца.

Т.е. практически 7 гиг за N-рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. У меня ИС. Хочу безлимитку за 600р. в месяц. Куда звонить, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эту херню уже не подключить если в квартире сигнализация стоит?

почему всегда есть варианты по вопросу сигнализации!Как говорится смоотреть надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. У меня ИС. Хочу безлимитку за 600р. в месяц. Куда звонить, что делать?

я тоже хочу!кто что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно стоит у вас ИС или нет. Тут цепляться будут на телефонную линию - а точнее на АТСке переведут телефоный номер на ADSL, в квартире поставют разделитель сигнала на инет и на телефон(сплитер кажется называется). ДА важно уточнить, что после перевода телефона на ADSL на телефонную линию можно будет подрубить до 6 РАЗНЫЗ тел. номеров :) Существенный плюс.

 

Если в квартире стоит сигнализация которая сообщается между пультом и квартирой посредствам телефонно линии, то подключения ADSL НЕВОЗМОЖНО! Тут либо-то, либо другое. Альтернативы выхода из сей ситуации - следующие - 1)Протащить отдельную телефонную линию 2)Поставить РАДИО-сигнализицию 3)Отказаться от сигнализации и поставить безлимитку :) 4)Ну или чумной варинат - попросить соседей - порубиться от них :D

 

А вообще по этой безлимитки я думаю следующее - как-то не особо прикольно, что после 7 гигов тебя урежут в скорости и не важно - на каком ты тарифе сидишь :(. Сам планирую подрубиться на "Безлимитный 128К" 600,00 1 200,00 до 128

А вообще это стоящая альтернатива - спутнику(безлимитному) - но проверять на работоспособность надо...

Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если в квартире стоит сигнализация которая сообщается между пультом и квартирой посредствам телефонно линии, то подключения ADSL НЕВОЗМОЖНО!

 

БРЕХНЯ!!!Необходимо чтобы на модеме было написано "annex В" и АТС это поддерживала. На некоторых АТС такое возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это стоящая альтернатива - спутнику(безлимитному) - но проверять на работоспособность надо...

Про спутник тема где то была, почитай отзывы. Я сам на спутнике сижу не нарадуюсь - безлимиткая полная, скорость глаз радует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕХНЯ!!!Необходимо чтобы на модеме было написано "annex В" и АТС это поддерживала. На некоторых АТС такое возможно

по поводу АТС не прав.а так да модем нужен специальный, но придеться его самому покупать :) Утиль в подарок дает самые дешевые модемы :)и ещё есть ньюансик по оборудованию сигнализации, например на 94/95 АТС стояло старое по нему не пойдет (хотя может модернизировали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справки по тлф: 069Для организации ADSL-доступа обращайтесь по адресам: в Челябинске ул. Цвиллинга, 10, 1 этаж, центр продаж услуг связи РСЦ факс (351) 266-67-70Цвиллинга, 85 Гагарина, 11 Копейское ш., 3-Б Комсомольский пр., 61 Сталеваров, 32 Комаровского, 6 пр. Комарова, 112 пр. Победы, 117 Кирова, 2 Танкистов, 146/1 Знаменская, 16 пр. Ленина, 35 Воровского, 21 Пионерская, 11 пр. Победы, 319 Машиностроителей, 36 Молодогвардейцев, 68 Монакова, 45 Мамина, 17А e-mail: rsc@chel.usi.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость имхо БОЛЕЕ чем достаточная, если она будет стабильная, а не пиковая. 256кбит, это 32 килобайта в секунду, почти 2 метра в минуту....у меня адсл обычный стоит, скорость не намного больше, а например с зарубежными типа ebay.com вообще 4-5кб/с у меня....думаю вот насчет 64кб анлима...но у меня в Чебаркуле сказали через месяц только будет, так что после возвращения только подключать буду...интересно вот, сколько надо будет платить за переключение 64->128 например, так же 600р как за подключение или же нет?7 гигов тоже лично мне с избытком, даже фильмы по выходным мона скачивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - если нет телефона вообще - мона ДСЛ поставить не проводя телефон?

нетты обязательно должен заключить договор на присоединение (установку тлф.) т.к. основная затратная часть в проводных сетях это строит и обсл. лин. сооружений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - если нет телефона вообще - мона ДСЛ поставить не проводя телефон?

Можно. Тока пара медная нужна :)ГыГыГыИначе радио или спутник. Не, вру, для спутника то обратка нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу АТС не прав.а так да модем нужен специальный, но придеться его самому покупать :) Утиль в подарок дает самые дешевые модемы :)и ещё есть ньюансик по оборудованию сигнализации, например на 94/95 АТС стояло старое по нему не пойдет (хотя может модернизировали)

По оборудованию на 94/95 АТС ошибаешься имеется и современное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медная пара - не такая уж и проблема

ну-ну, пробей официально прокладку медной пары (кабеля то бишь) от дома до ближайшеё АТС? (по секрету ТУ на подключение к УСИ у меня в кабинете делаются)или как вариант договор аренды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медная пара - не такая уж и проблема

Проблема не большая но она должна заводится на кросс АТС. А для организаций подобная вещь обходится сейчас всего лишь по 15-20 тр./мес.. а для физ. не знаю не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оборудованию на 94/95 АТС ошибаешься имеется и современное

ну я же написал может модернизировали.а то помниться когда работал, звонит Лена (их техник) или с пульта и просят: -Паша ты не сходишь пожалуйста в комнату к нам не перегрузишь систему? - Да нет проблем! - Ну спасибо, ключик где лежит не забыл? - Нет не забыл, щас перегружу. :)Давно я там не был, последний раз в гости два года назад ходил

15-20 тр./мес..

вот и я говорю про аренду :) а не проще тлф. установить :) всего разово 4000 р. + абон. плата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...