Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто возит иномарки из европы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Я о копейке мечтаю :) Вчера посмотрел - 04 год, 11700евро...с таможней 17 баксов...эх :(

без таможни:)еще 4 бакинских комиссара на таможню и 2 на доставку. итого 22-23. и это для 116, которая новая стоит 24 ойро. если прикинуть, сколько она должна стоить через 3 года по схеме "-10% в год", получается 24 $. учитывая то, что цифры я округлял в большую сторону, да возможность на месте наити более удачный по деньгам - наверное - вариант.. тыщи 2-3 от 24 можно "скроить".. 10%, короче.. был бы у нас выбор "копеек" - заморачиваться смысла не было бы, но их нет...http://avtodomchel.ru/cars.php?ds=1&V8...;Ve6d96502=1115на сайте атодома уже полгода висит эта машина. правда, я раза три был там - не было ее там. она с автоматом, т.е. плюс 1,5 тыщи оправдано наценены..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою пригоняла на заказ через ООО. Покупали там у офиц.дилера в Мюнхене. Если интересно 317956569.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без таможни:)

Почему же без? Хотя если бы евро упал, было бы интереснее :))Ну предположим 12 евро, в этом районе уже можно развернуться (ну это в основном с возвращаемым НДС). 1,6 растаможка= 2400...14500 евро = 19,5 баксов. Может быть на месте что-то будет, тк в интернете наверное цены завышены...Доставку я не считаю, потому что все равно там буду попутно, а бензина чтобы перегнать там баксов 300, не принципиально. Новая 31...смысл есть :) Жаль что их в америке вообще нет, там бы цены были интересные...Правда я вот вспоминаю слова из Бумера-2: "Не нужна тебе такая тачка..." :)) Пойду на тестдрайв схожу, мож понравится :)Сейчас кстати новое поколение должно весной появиться...или рестайлинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

116i очень мало, леворуких не нашёл.не пользуются у японцев спросом.

Конечно, кому в Япии нужна шушлайка с 1.6 да ещё и с левым рулём - понта никакого. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в этом году выходит копейка с 3 дверьми

http://www.infomotori.co.uk/a_8_EN_19001_2.html

Изменено пользователем умная Маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая дала "наколку" на челябинскую контору. И пока я воевал с немецким сайтом, сама им позвонила. 120 автомат 2006 года в полной комплектации, с монитором (по-моему к нам такие не поставляются) 950 т.р. Это на 10 т.евро дешевле новой в м-сервисе. Вот.На этой неделе должна появиться определенность с лексом, он значительно дешевле.. На разницу можно его два года заправлять:)...З.Ы. Знакомая - Знакомая с форума :)

По-моему в этом году выходит копейка с 3 дверьмиhttp://www.infomotori.co.uk/a_8_EN_19001_2.html

мне пятидверный вариант побльше нравится. во-первых, я использую багажник. во-вторых, в ней можно спать:) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая дала "наколку" на челябинскую контору. И пока я воевал с немецким сайтом, сама им позвонила. 120 автомат 2006 года в полной комплектации, с монитором (по-моему к нам такие не поставляются) 950 т.р. Это на 10 т.евро дешевле новой в м-сервисе. Вот.

А может у этой конторы и 116 на 10т.e. дешевле завалялась, да пускай даже 2004 на ручке в минималке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кому в Япии нужна шушлайка с 1.6 да ещё и с левым рулём - понта никакого

Сдается мне ты перепутал BMW с аккордом, называя машину шушлайкой... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...