Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто возит иномарки из европы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Что на этот раз захотел везти? ;) Сгонял бы сам, интересное путешествие ведь получится :)Я в сентябре в Германию поеду, посмотрю, там во Франкфурте вроде один из самых больших рынков (1000 машин).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не могу, к сожалению :(после тест-драйва БМВ сошел с ума :) в кредит не хочу лезть, поэтому нацелен на бу. у "официалов" в е-бурге есть варианты, выложенные на сайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не могу, к сожалению :(после тест-драйва БМВ сошел с ума :) в кредит не хочу лезть, поэтому нацелен на бу. у "официалов" в е-бурге есть варианты, выложенные на сайте...

Я о копейке мечтаю :) Вчера посмотрел - 04 год, 11700евро...с таможней 17 баксов...эх :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о копейке мечтаю :) Вчера посмотрел - 04 год, 11700евро...с таможней 17 баксов...эх :(

дык и я о ней! ;)рх300 и бмв-1совершенно идиотская дилемма, не правда ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я о ней! ;)

О блин :)За сколь нашел примерно? А тест-драйф у нас бесплатный али как? (в м-сервисе на каширина как я понимаю)?ЗЫ. Ты вроде аську поставил? Постучись мне 4791004

рх300 и бмв-1совершенно идиотская дилемма, не правда ли? :)

я бы выбрал второе...потому что а)не люблю большие афто б)это БМВ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин :)За сколь нашел примерно? А тест-драйф у нас бесплатный али как? (в м-сервисе на каширина как я понимаю)?ЗЫ. Ты вроде аську поставил? Постучись мне 4791004я бы выбрал второе...потому что а)не люблю большие афто б)это БМВ :)

примерно за 31500 евро :) 120-ую на атомате. в м-сервисе. тест-драйф бесплатно, сразу.с рх-ом предложение само по себе удачное для меня. хотя, конечно, здравый смысл должен победить и исправить 1 на 3..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно за 31500 евро :) 120-ую на атомате.

Дык она 31100 в салоне стоит новая!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120iA в базе 30. плюс ксенон и еще что-то не помню.прайс нада?

Ну на новые то я качал с сайта, там правда только базовые...мне как-то больше цены на б/у симпатичны в германии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумера из японии привезти сможемтолько скорее всего понавороченнее будет чем обычно и пробег малый. их понтоваться берут, а не наматывать километры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная реакция людей, первый раз зевших за руль BMW :) Пригоните, дайте хоть порулить что-ли...Про человека, чью аську я давал. Не знаю зачем он указал, что ему 28 лет (может комплекс какой развился) - номер верный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная реакция людей, первый раз зевших за руль BMW :)

Ну не знаю-не знаю... Я как раз впервые на БМВ на 120iA Челябинске в декабре неделю ездила, все хорошо но как-то низко мне там было. Не сказать чтоб это как-то поменяло мое мировоззрение. Поэтому продолжаю тупо любить Мерседес, но иногда поглядываю на БМВ 6-ую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумера из японии привезти сможемтолько скорее всего понавороченнее будет чем обычно и пробег малый. их понтоваться берут, а не наматывать километры

Руль левый будет? (с правым рулем бмв просто курам на смех) Сколько тогда уж конкретно будет стоить 116i 04гв. уже в Челябинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль левый. пробег 20-50 тыкскока стоит - считать надо, чуть позже по статистике прикину.для примера привозили чёрный 2002 года С200 компрессор пробег 27 тысяч. Вышел здесь в 24 тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумера из японии привезти сможемтолько скорее всего понавороченнее будет чем обычно и пробег малый. их понтоваться берут, а не наматывать километры

статистику на прававто посмотреть же можно, да? щас пазырю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кузовах бимеров тож не спец... а на аукционах они идут как попало, на некоторых вообще в куче...неудобно, но найти можноежели будет время завтра - поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ездить на Ауди...За что можно любить мерседес? (кроме престижности)

Ну твоему восхищению БМВ два таза тоже не мешают :derisive: Не могу согласиться что в мерсе есть только престижность, они по-моему все вместе по этому принципу идут - и Ауди и БМВ и Мерседесы. Если уж на то пошло, то Бентли-то попрестижнее будет. Нравится мне эта машина. Комфортно мне в ней и не к чему придраться. Она сделана именно под мой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут спорить не о чем... каждый под себя машину выбирает )))мне вот мерс не нужен... и ауди... я по соарерам угораю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...