Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки С Логотипом Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
вообще хотелось бы чтоб и логотип и carsclub и DirektorStadiona было написано. Какую нибудь синюю с белыми надписями.Тока как это всё оформить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось бы чтоб и логотип и carsclub и DirektorStadiona было написано. Какую нибудь синюю с белыми надписями.Тока как это всё оформить.

ну если каждый будет сам ходить заказывать, то тут кто на что горазд. У кого фантазия на что разыграется...... :rofl: прикольно наверно будет смотреться, все кк-цы в футболках собственного дизайна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее я поэтому и завёл разговор чтоб сойтись на чём то одном. Так бы уже завтра пошёл и заказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте цвет каждый сам выберет, а надпись как на наклейках., да и все. это на спине. а спереди можно логотип карсклуба большой, во все пузо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет нашей футболки есть в ИНПРО. Если посмотрите ранее есть и фотки моей футболки. Но на встрече народ деньги сдавать не торопился, поэтому воз и ныне там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет нашей футболки есть в ИНПРО. Если посмотрите ранее есть и фотки моей футболки. Но на встрече народ деньги сдавать не торопился, поэтому воз и ныне там.

Возьмешься провентилировать вопрос что и почем нынче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то другой разговор нежели про рамки - футболки то разных размеров будут, а если такая же ситуация как с никовыми наклейками? Сначала деньги собирать, затем на эти деньги заказывать!!! Никак по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то другой разговор нежели про рамки - футболки то разных размеров будут, а если такая же ситуация как с никовыми наклейками? Сначала деньги собирать, затем на эти деньги заказывать!!! Никак по другому

я в теме, хочу и футболку и бейсболкускока деньгов нада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет нашей футболки есть в ИНПРО. Если посмотрите ранее есть и фотки моей футболки. Но на встрече народ деньги сдавать не торопился, поэтому воз и ныне там.

То есть макет там лежит?Можно придти и попросить напечатать на футболке? Саня, может на ближайщей встрече начнем собирать деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то жуем уж больно много... Где макет? Выложите я хоть посмотрю, а там глядишь и сдвинем с мета это дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год начинается соплежуйство.Нужно для началу посмотреть саму футболку.а потом подумаю хочу такую или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год начинается соплежуйство.Нужно для началу посмотреть саму футболку.а потом подумаю хочу такую или нет

заставь Саню на встречу одеть фотболку, вот и посмотришь на нее. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки то видели многие, а вот взяться никто не могет за организацию!ЗЫ: Раз уж в ИНПРО есть макет, может туды сходить самостоятельно со своей футболкой к примеру и сделать одиночную печать? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть макет там лежит?Можно придти и попросить напечатать на футболке?

ЗЫ: Раз уж в ИНПРО есть макет, может туды сходить самостоятельно со своей футболкой к примеру и сделать одиночную печать? :lol:

Anderson, ты меня правильно понял :spiteful: Надо похоже самоорганизовываться ;) И всё делать самому ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson, ты меня правильно понял :spiteful: Надо похоже самоорганизовываться ;) И всё делать самому ;)

Плус адын, займёмся сами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плус адын, займёмся сами ;)

Занятно, и что из этого получиться???Короче, поузнаю про стоимости, про строки и про возможности печати...Позже выложу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, и что из этого получиться???Короче, поузнаю про стоимости, про строки и про возможности печати...Позже выложу!

Я хочу посмотреть саму футболку и как будет смотреться логотип.Принесите посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть макет там лежит?Можно придти и попросить напечатать на футболке? Саня, может на ближайщей встрече начнем собирать деньги?

Макет лежит, можно прийти и попросить напечатать. Деньги можно пособирать, но я этим заниматься не буду, ибо все орут в 1 голос хочу футболку, а на встрече, когда я собирал деньги ни один человек их не сдал.

Каждый год начинается соплежуйство.Нужно для началу посмотреть саму футболку.а потом подумаю хочу такую или нет

заставь Саню на встречу одеть фотболку, вот и посмотришь на нее. :spiteful:

Сфоткайте уже кто нибудь футболку. Сильно хочется помотреть.

Если б было интересно отмотали бы пару страниц назад и увидели фотки, а так соплежуйство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмотали бы пару страниц назад и увидели фотки

нашёл я там какие то, но не открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б было интересно отмотали бы пару страниц назад и увидели фотки, а так соплежуйство :)

Я помню, что видел твои фотки, но их уже нет, как и других изображений, не поленилсо, перелистал все страницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санько, вложений в теме нет.Так что фотай на своем мускулистом теле и выкладывай всем на обозрение фуболко с логотипом карса ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим идею создать фирменные футболки карсклуба!!

Кто за-придумывайте дизайн!! :D

Это первый пост по теме... На дату прошу обратить внимание!

Такими же темпами будем идти, так все и останеться!

 

Где макет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...