Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки С Логотипом Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А если серьёзно, то у человека с ником Enter даже должны сохраниться исходники футболок, которые однажды делали. Можно либо с ним связаться, и сделать такие как были раньше, либо разработать новый дизайн (это ещё плюсом 2-3 месяца разговоров).Потом на очередной встрече желающие сдают деньги на изготовление футболки, указывают свой размер, ник, имя, контактный телефон. Ответственное лицо делает заказ, и на очередной встрече раздаются футболки. Всё очень просто и легко. Тока надо, чтобы кто-нить вызвался этим ответственным лицом.

А если быть еще серьезнее, нужно узнать цены и где это все делают. А потом только создавать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 на тысячу?! :crazy: Ужасть просто

А проще сделать малому количеству человек что-либо, чем устраивать демократию в каком-то вопросе и иметь вместо одного мнения 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще сделать малому количеству человек что-либо, чем устраивать демократию в каком-то вопросе и иметь вместо одного мнения 1000.

Вот в том то и дело, что нужно еще с этим малым кол-вом все согласовать. А то как куда собираться 33 отмазки. Ну это не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если быть еще серьезнее, нужно узнать цены и где это все делают. А потом только создавать тему.

Блин, свяжитесь с Enterom, он всё знает. В конце концов - в Энерготехнике телают, в Медикоме, в Никитинском (вроде делали раньше) со стороны центрального входа. Стоит вместе с футболкой думаю порядка 250-300 р. (но могу и ошибаться). Откройте инет, да поищите.Вот, даже искать не надо, звоните сразу: http://www.medicom.ru/index.php?page=42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, свяжитесь с Enterom, он всё знает. В конце концов - в Энерготехнике телают, в Медикоме, в Никитинском (вроде делали раньше) со стороны центрального входа. Стоит вместе с футболкой думаю порядка 250-300 р. (но могу и ошибаться). Откройте инет, да поищите.Вот, даже искать не надо, звоните сразу: http://www.medicom.ru/index.php?page=42

Связаться не долго, проблема не в этом. Просто народ долго раскачивается. Коля, а вроде в Челябинске разговаривали не на ВЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще сделать малому количеству человек что-либо, чем устраивать демократию в каком-то вопросе и иметь вместо одного мнения 1000.

Правильно сказано...сделай нескольким... захотит еще несколько, а там и остальные клюнут..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Коля, а вроде в Челябинске разговаривали не на ВЫ

Я это не в обращении к тебе лично употребляю ВЫ, а обобщаю в своих сообщениях всех энтузиастов, кто желает сделать для форумчан клубовые футболки. Вот поэтому и получаются мои обращения ко множеству лиц.

Правильно сказано...сделай нескольким... захотит еще несколько, а там и остальные клюнут..))))

Я имел ввиду, что быстрей что-то сделает несколько человек, чем большое количество. Т.е. 3 человека для всех что-то сделает быстрей, чем 1000 человек для этой же 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я узнаю, где можно сделать толстовки и куртки. А про футболки я думаю, можно на время забыть.Как только узнаю отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлем бондеролью :derisive:

Я думаю, что я раньше в Ч приеду, чем будут готовы эти наряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что я раньше в Ч приеду, чем будут готовы эти наряды.

Я тоже так думаю, может сразу и на футболки заказы собрать. А то скоро лето :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, может сразу и на футболки заказы собрать. А то скоро лето :spiteful:

5 баллов. В точку сказала. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
а что футболки себе уже никто не хочет?Может подумаем как она хоть должна выглядетьили может кто делал уже.А то я бы не отказался в такой летом походить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как на флаге нашем эмблему сделатья с удовольствием приобрету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо как с рамками поступить :) Как они шустро ушли, а ведь партия была в меру маленькой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рамки то все одинаковые размером...А ещё мож кто цветом другим захочет. Не. тут не угадаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался от такой футболки, да и от бейсболки.....

ну рамки то все одинаковые размером...А ещё мож кто цветом другим захочет. Не. тут не угадаешь.

а размер и цвет можно в заявке отобразить, если ктонить возмется за это дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти одно место где делают. И всем туда за футболками ходить, может и на скидку нарвёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...