Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки С Логотипом Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Поддержим идею создать фирменные футболки карсклуба!!Кто за-придумывайте дизайн!! :D

короче есть такая фишка нужно распечатывать фотки машин с никами и фирма МЕДИКОМ делает эти надписи и фотки на футболки!!! стоить будет рублей 350-500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машины у кого то еще нет? я вот думаю вышить на джинсах)

ага..крестиком :good: а лучше наклейку наклеить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..крестиком :good: а лучше наклейку наклеить))

Об этом тоже думала, но если вышить будет качественней)))А ты тоже есче без одежды? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Мне тоже футболку с кепкой, если можно... На футболке ник голос разума... Вот если бы эта футболка бы еще черная с белой надписью была, так вообще бы хорошо было... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лето как никак подбирается к нам, может оживить тему? У некоторых износились поди футболочки?Кто займется новым тиражом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лето как никак подбирается к нам, может оживить тему? У некоторых износились поди футболочки?Кто займется новым тиражом?

я бы себе тоже хотел, с кепкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да лето как никак подбирается к нам, может оживить тему? У некоторых износились поди футболочки?Кто займется новым тиражом?

Я в понедельник могу заехать пару контор и узнать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давайте на осень делать толстовки с симовликой КК!!!!!!прикольно будет!!!!я могу в РА узнать сколько стоить будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на осень делать толстовки с симовликой КК!!!!!!прикольно будет!!!!я могу в РА узнать сколько стоить будет...

Ну ты только точно узнай, а то уже несколько человек порывалось узнать, да дело так и не сдвинулось, все так и осталось, только на разговорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на осень делать толстовки с симовликой КК!!!!!!прикольно будет!!!!я могу в РА узнать сколько стоить будет...

Я бы и от горнолыжной куртки с таким логотоипом не отказался бы.... Продвигал бя идеи КК в массы московских сноубордистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в порядке вещей...

Я уже заметила. Пока всвои хрупкие ручки не возьмешь, так ничего и не двигается. ВСЕ только хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пока всвои хрупкие ручки не возьмешь, так ничего и не двигается...

Вот это мудрое замечание. Так всё и происходит здесь. Появляется 1-3 энтузиаста и всё делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мудрое замечание. Так всё и происходит здесь. Появляется 1-3 энтузиаста и всё делают.

1-3 на тысячу?! :crazy: Ужасть просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то у человека с ником Enter даже должны сохраниться исходники футболок, которые однажды делали. Можно либо с ним связаться, и сделать такие как были раньше, либо разработать новый дизайн (это ещё плюсом 2-3 месяца разговоров).Потом на очередной встрече желающие сдают деньги на изготовление футболки, указывают свой размер, ник, имя, контактный телефон. Ответственное лицо делает заказ, и на очередной встрече раздаются футболки. Всё очень просто и легко. Тока надо, чтобы кто-нить вызвался этим ответственным лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...