Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки С Логотипом Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Заказы принимаются.Но, дело в чем.Давайте как-то более активно кучковаться. Чтоб желающих было побольше.Ради 2-х маек мне к ним переться (в свой обеденный перерыв и совершенно не по пути), сами понимаете....Либо другой вариант.Я просто тупо даю вам их координаты и всё. Ну файлики еще подготовлю...Цены и эскизы в этой-же теме. Надеюсь цены не изменились. :mda: С наилучшими пожеланиямиEnter(MAXX)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ж хочу 2 футболки - себе и жене :P

Давайте как-то более активно кучковаться.

Без вопросов. Заказывать лучше все таки централизовано. Предлагаю следующее: чтобы тебя не отвлекать, давая я наберу группу желающих и сделает тебе групповой заказ. Только скажи, ради скольки маек ты готов к ним ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ответ Enter'a не получен, но, думаю, можно уже организовываться. Надеюсь, он нам не откажет :PИтак, по состоянию на октябрь инфа такая:

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ.Майка с измененным эскизом, будет стоить 250р. Бейсболка так-же - 180р.Обещали сделать образец.

Это будет выглядеть следующим образом: Изображение со спины большое (лого карсклаб, например) логотип на груди маленький слева, и ник на рукаве (на любом, но на одном), все выполняется методом шелкографии.

Принимаются заявки на футболки и бейсболки. Я составлю список и передам Enter'у. На данный момент заказ: 6 футболок (учитывал посты только текущего года) и 5 бейсболок. Пока маловато. Желающие приобрести символ принадлежности к элите автолюбителей и автопрофессионалов, не стесняйтесь :P Заявки в данную тему или на личку, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне футболку, и кепку если понравится.

Просьба к уже имеющим футболки и кепки: выложите, плз, фото, чтобы желающие могли заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скажи, ради скольки маек ты готов к ним ехать?

Да фиг знает, ну хотя бы штук так 5-10.Тут ведь дело не только в количестве. Можно даже и ради двух маек, но через неделю появятся еще двое желающих, а через неделю еще один и т.д.Вот и буду я туда кататься каждую неделю. Чета меня так не кипяточет.Раз в месяц еще можно забег устраивать... :spiteful:ЗЫКстати, в моем автомобиле до сих пор катается майка, если не ошибаюсь, товарисча S-Fisha.Я к ней уже так привык за пол года, что час раставания с ней будет для меня тяжелым испытанием.Так, что кто хочет посмотреть на готовый продукт может, с позволения S-Fisha, это сделать. (созвон - встреча - показ) Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь дело не только в количестве. Можно даже и ради двух маек, но через неделю появятся еще двое желающих, а через неделю еще один и т.д.Вот и буду я туда кататься каждую неделю.

Хорошо, тогда подождем до конца недели заявок. Ну а кто не подаст, придется самим ехать себе за майками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кепке ник можно написать?

Думаю, что можно. Производителю должно быть фиолетово, куда пойдет отрезок ткани с вышивкой.Вот еще вопрос с цветом: каких цветов можно? Я бы предпочел белую.Повторно уже имеющим такую майку и бейсболку: если не трудно, выложите фото на обозрение, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, с ником Dj tch, цвет футболки желательно желтыйЕще вопрос есть о качестве футболок, они какие, просто хочется чтоб не на один раз постирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепки НЕ имменные. Просто логотип.

Странно, конечно. Но попробуем узнать насчет именных

Майки есть разного качества. Я попросил самого хорошего. Чистая майка хорошего качества стоит 140р. (плотность 160 гр.) без изображения есессно.Цвет майки может быть любой.

На цену не смотрите. Радует, что лучшее :P качество, и что цвет любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые господа "отставшие от состава".По поводу "ника на кепке", "цвета майки" и прочих нововведений.Если более внимательно ознакомиться с темой, но можно обнаружить ответы на все ваши вопросы.Уже были долгие и мучительные споры по поводу внешнего вида и смысловой нагрузке (ник на бейсболку) сего одеяния.В итоге ВСЕ форумчане, ну подавляющее большинство точно, пришли к общему мнению. А именно:1. Бейсболка - черная с белой прослойкой по козырьку и с логотипом "Cаrs Club"2. Майка - белая с черным логотипом на груди и ником на спине (было одно исключение, вместо ника наш логотип)На том и порешили.ЗЫМне честно говоря фиолетова. Хоть розовую в желтый горошек с рюшечками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые господа "отставшие от состава".

Ну почему же сразу отставшие? Догоняющие :P

В итоге ВСЕ форумчане, ну подавляющее большинство точно, пришли к общему мнению.

Ну чтоб не сильно пестрить, лучше пойти по тому же пути. Хотя в теме обсуждался вариант с логотипом на спине и ником на рукаве - что-то он мне больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бейсболку хАчу :bye: Включите меня список :blush2:

Включайте себя здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорю же заказывала, аж 30 сентября того года. Где футболкааааа? и кепка?

Товарищ Mushka!Если вы указали в той теме свой ник и рамер, это не значит, что вы непременно станете счастливым обладателем майки-кепки.Для этого необходима еще и денежная поддержка. Просто вы не оплатили свой заказ, вот и все. :P С уважением товарищ Enter(MAXX)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Mushka!Если вы указали в той теме свой ник и рамер, это не значит, что вы непременно станете счастливым обладателем майки-кепки.Для этого необходима еще и денежная поддержка. Просто вы не оплатили свой заказ, вот и все. :P С уважением товарищ Enter(MAXX)

Тамбовский волк тебе товарищ (с) *шутю* :) Тогда скажи плиз как, когда и где можно оплатить. Я готова! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбовский волк тебе товарищ (с) *шутю* :)

 

Тогда скажи плиз как, когда и где можно оплатить. Я готова! :dance:

Мушечка! Готова говориш-ш-шь........

Мушечка, я пока не могу сказать ничего внятного, так как тема маек-кепок "ожила" буквально недавно.

Народ пока раскачивается.

Как созреет приличное количество желающих, так на встрече денюшку и соберем.

Я писал уже выше, что раде одной-двух маек мне не в кипяток туда ездить, бенз жечь. ("жечь" - с мягким знаком или нет.... :mda: думаю да. :spiteful: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я бы тоже хотел беисболочку!!! Скажите скока и где??? 89058321415 если что подьеду(чёрную мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...