Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Себя, любимого со здачей ГОСОВ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера сдал госы на 5, при чем зашол самый последний, на 1ю парту перед коммисией и сдал самый первый. Уже на 90% я специализированный экономист-менеджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сам себя не похвалишь-никто не похвалит

+1. Я тоже сдал на прошлой неделе, так же. Надо было тему создать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я тоже сдал на прошлой неделе, так же. Надо было тему создать?

а почему ж нет? тут уже принято стало так делать, кто то права получил, кто то госы сдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал госы на 5, при чем зашол самый последний, на 1ю парту перед коммисией и сдал самый первый. Уже на 90% я специализированный экономист-менеджер.

умничка! поздравляю!теперь диплом защитить, и все!так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время так и не понял какой понт в этих госах: сидишь сиравно с кучей учебников и тетрадок...Возле меня вобще бегали спрашивали, когда я уже допишу, уже пятёрка давно стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время так и не понял какой понт в этих госах: сидишь сиравно с кучей учебников и тетрадок...Возле меня вобще бегали спрашивали, когда я уже допишу, уже пятёрка давно стоит...

хорошо тебе, у тебя все позадиа кому-то еще мучаться и мучаться))ps: алексус, как твои госы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, волнуется поди ... я трясся перед ними! Давай Алексус мы тебя материм!!!!!!

уже можно начинать!как сдашь, отпишись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Госах вот, час прошёл, вопросы нашёл все кроме практического, сейчас покурю бамбук и писать начну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госы это ЖОПА!!! а когда они позади все становится на свои места!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Госах вот, час прошёл, вопросы нашёл все кроме практического, сейчас покурю бамбук и писать начну

Санька, давай! мы с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за канитель с результатами? таблицу в экселе потеряли? © ИСнам помнитца в тот же день говорили, мы как раз только успели за бутылочкой сбегать, тут же с преподами и отметили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за канитель с результатами? таблицу в экселе потеряли? © ИСнам помнитца в тот же день говорили, мы как раз только успели за бутылочкой сбегать, тут же с преподами и отметили...

у нас так же...сразу же и сказали оценки. А когда мы отвечали, комиссия сидела и рисовала кружочки, треугольники, да квадратики)))))))) это уже были оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после написания экзамена эти листочки раздают преподавателям (экзамен письменный и как бы "анонимный") - по каждому предмету своему преподавателю (20 разных предметов, примено 10 разных преподавателей), потом эти преподаватели в свободное от другой работы время проверяют все это. Кто-то сразу проверял, кто-то сейчас занят со вторым высшим с самого утра до самой ночи (я в 7-8 иногда ухожу, а занятия там еще идут), у кого-то и без второго высшего работы полно (да и кроме обучения кто-то занят). Поэтому один преподаватель сразу сказал, что в субботу будет проверять.Человек 60, у каждого вопросы по 5 предметам, итого 300 вопросов на проверку. Если примерно равномерно распределятся вопросы по преподавателям - то каждый должен будет проверить по 30 работ. Т.е. нагрузка на проверку равнозначна обычному экзамену - когда у нас были письменные экзамены, то проверка занимала от часа до двух-трех. Можно было бы и дома вечерком проверить и на следующий день результаты сказать, но никак не сразу. Но дома ночью проверять - не все согласятся на это, вот и имеем "результат будет во вторник", т.к. кто-то в выходные проверит, в понедельник соберут результаты в одну кучу, проверят, что ничего не напутали ( :) ) и во вторник расскажут.А как можно сразу сказать результат - это, наеврное, как-то по другому экзамен проходит.PS. Ну и расписался я - сам в это же время в той же аудитории сдавал :) Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...