Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры, тонировка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установка сигнализаций аудио аппаратуры, тонировка . Профессионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Тонируем профессионально и только американской плёнкой "San Gard". "Козырь" спатерная плёнка, наилучшая плёнка на сегодняшний день. Устанавливаю сигнализации разного уровня на любые автомобили, специализируюсь по MAZDA , KIA , DAEWOO. Учился в SO-KIA , ROLF. Пр.Ленина 75а т.2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На Крету можно сделать "мягкую посадку" у нас это стоит 3000р.

Неее,дорого, пусть будет жесткая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод,@hagehog,

ребята, от грамотной установки зависит ежедневный комфорт (безопасность и спокойствие) , какое нафиг дорого.....мне Evgenik (т.к. ближе к работе) ставил сигналку и настраивал мои хотелки двое суток, НО все работает так, как было задумано уже третий год.....

к слову реализовать хотелки при первичной установке стоит гораздо дешевле, т.к. не надо второй раз искать блок и проводку....

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам. Охранный комплекс TOMAHAWK TW-9010 после снятия с охраны, если откроешь любую дверь, кроме водительской, автовстает на охрану. что сделать, чтобы от всех дверей автопостановка отключалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам. Охранный комплекс TOMAHAWK TW-9010 после снятия с охраны, если откроешь любую дверь, кроме водительской, автовстает на охрану. что сделать, чтобы от всех дверей автопостановка отключалась? 

Я не спец, но сначала надо датчики открытия дверей проверить. Свет в салоне зажигается когда двери (кроме водительской) открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец, но сначала надо датчики открытия дверей проверить. Свет в салоне зажигается когда двери (кроме водительской) открываются?

вроде, да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пандору говорят бери :scratch:

Да, пандора вещь

Я поставил 1800 пандекс, умная штука, как оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие нибудь модули автозапуска, чтоб без сигналки, так чтоб на улицу не выходить запускать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, ну если ты так ленив, то пройди по этой ссылке https://www.google.ru/search?client=opera&q=модули+автозапуска&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, ну если ты так ленив, то пройди по этой ссылке https://www.google.ru/search?client=opera&q=модули+автозапуска&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Я не ленивый, я энергосберегающий.))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие нибудь модули автозапуска, чтоб без сигналки, так чтоб на улицу не выходить запускать?

ну вот как раз у меня управление через телефон, в машине сим карта, приложением запускаешь, глушишь, параметры(акб, температуру и прочее видишь), ну и плюс я вчера метку дома забыл, к машине подошел, открыл, она заорала, я хз че делать, тут звонок, трубку беру, там мне сирена воет, потом голос женский говорит что то типа-несанкционированное открытие задней правой двери...

корочи удобная херь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина под окном всегда открытая соит, мне бы запустьть её невыходя. На али смотрел...но ждать долго, зима закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня машина под окном всегда открытая соит
у тебя же форд? у брата куга со штатного ключа кнопками запускается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же форд? у брата куга со штатного ключа кнопками запускается....

Выше ж написано - папе на Рио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...