Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТРК "Горки"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нус, сегодня было открытие. Скажи свое субъективное мнение!По порядку: не понравилась дорожка к самому комплексу - грязь ... как таковой дорожки нет, просто люди идут где есть проход. При входе сразу поражают размеры комплекса, глаза разбегаются - детский восторг. При детальном изучении ... вывел множество минусов. Во-первых комплекс еще не достороен, до конца все павильены не открыт, все как то грамоздко и пусто ... хотя народу достаточно. Туалет ваще смешно - 2 толчка в мужском, стоим с пацанами разглядываем огромное техническое отверстие в потолке, тут входят две блондинки и с вопросом "А разве это не женский туалет?" - ржали!!! Единственное что наверное понравилось и были в ДЕТСКОМ восторге это магазин детских товаров МАМАПАПИЯ - повеселились от души в этом отделе, морили неподетски)))) дальше пошли в кафешку на 2м этаже ... мда с Алексусом простояли ну минут 20 у кассы, кассир все не мог сообразить что нам нужно, раза 2 или 3 Алексусу предлагали разную колу ... которой в очередной раз не оказывалось. Джексону и Андрюшке налили какой то мочи, а не пиво, ладно хоть поменяли ... но очереди в кассах и непрофессионализм в кассах просто УЖоС. Рядом шло детское представление - тоже долго смеялись над ведущими - где таких берут по объявлению поди. В целом вмечатление от комплекса отрицательное ... не достоенно, не дооткрыто, какая то суматоха везде, кипиш и много тупого персонала=((((P.S. спасибо ребятам что меня вытащили - было веселоP.P.S. ... ждем от Джексона фотоотчета ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

согласен, 2 этажа работают, остальное: ответ унылый

А я выше 2 этажа там и не поднималась. Как-то не интересуюсь я элитной мебелью. Многие, наверное, так же считают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выше 2 этажа там и не поднималась. Как-то не интересуюсь я элитной мебелью. Многие, наверное, так же считают =)

 

 

ППКС.

 

как минимум про него

 

остальное - арендаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выше второго этаже по лесенки подняться можно? а то я тока на лифте до туда доехала, но никаких стрелочек и плакатиков про лесенку не нашла. Как то страховато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выше 2 этажа там и не поднималась. Как-то не интересуюсь я элитной мебелью. Многие, наверное, так же считают =)

 

Да какая там элитная...Ширпотреб обычный,в основном.Был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там элитная...Ширпотреб обычный,в основном.Был.

Все равно, за мебелью ж каждый день не пойдешь =) Мне интересно, мебельный центр на Чичерина сколько проживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть там плакатик - сбоку лестницы. Но я туда не поднимался ни разу за 3 года

 

 

Да, там есть лестницы сбоку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...