Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТРК "Горки"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нус, сегодня было открытие. Скажи свое субъективное мнение!По порядку: не понравилась дорожка к самому комплексу - грязь ... как таковой дорожки нет, просто люди идут где есть проход. При входе сразу поражают размеры комплекса, глаза разбегаются - детский восторг. При детальном изучении ... вывел множество минусов. Во-первых комплекс еще не достороен, до конца все павильены не открыт, все как то грамоздко и пусто ... хотя народу достаточно. Туалет ваще смешно - 2 толчка в мужском, стоим с пацанами разглядываем огромное техническое отверстие в потолке, тут входят две блондинки и с вопросом "А разве это не женский туалет?" - ржали!!! Единственное что наверное понравилось и были в ДЕТСКОМ восторге это магазин детских товаров МАМАПАПИЯ - повеселились от души в этом отделе, морили неподетски)))) дальше пошли в кафешку на 2м этаже ... мда с Алексусом простояли ну минут 20 у кассы, кассир все не мог сообразить что нам нужно, раза 2 или 3 Алексусу предлагали разную колу ... которой в очередной раз не оказывалось. Джексону и Андрюшке налили какой то мочи, а не пиво, ладно хоть поменяли ... но очереди в кассах и непрофессионализм в кассах просто УЖоС. Рядом шло детское представление - тоже долго смеялись над ведущими - где таких берут по объявлению поди. В целом вмечатление от комплекса отрицательное ... не достоенно, не дооткрыто, какая то суматоха везде, кипиш и много тупого персонала=((((P.S. спасибо ребятам что меня вытащили - было веселоP.P.S. ... ждем от Джексона фотоотчета ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Горки говоришь? Ню-ню.Поглядим скока это магаз, протянет и кто его купит в итоге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он не долго протянет ... будет пустовать через неделю-вторую когда люди походят насмотрятся ... если щас уже не очень впечатления что будет дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таг и знал, что ты или алексус напишите.видел ваши машино;)а комплекс, имхо, ооочень перспективный. просто они открылись рано - страшненько внутри. но через месяц, когда все отделы закончат ремонт и откроются - будет достойно.места-то, места сколько!! коридоры широченные какие. и еще можно клева скользить по полу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ваши машиноwink.gif

Я ещё и наклейку приклеил наконец :)Медвед на фходе атжог! Скоро будут фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он не долго протянет ... будет пустовать через неделю-вторую когда люди походят насмотрятся ... если щас уже не очень впечатления что будет дальше?

В центре города ,огромный торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр, с большой парковкой - да вы что?У Калибра теснота ,а народ едет ,КС - хрен знает где,а народ едет, Европа-Азия - киоск по сравнению с Горками, а народ едет. С чего вы решили,что этот будет пустовать? Сейчас уже кинотеатр не пустует, а будут еще торговые площади,рестораны,кафе,боулинг и т.д Да там через несколько месяцев не протолкнуться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд к Горкам - полный писецpost-576-1174141241_thumb.jpgМы на фоне главного входа. Я за фотиком :)post-576-1174141200_thumb.jpgПраздничный дизайнpost-576-1174141148_thumb.jpgНа входе встречал МЕДВЕД!!!!!post-576-1174141176_thumb.jpg post-576-1174141181_thumb.jpgРабота гастарбайтеровpost-576-1174141141_thumb.jpgpost-576-1174141154_thumb.jpgА это мыpost-576-1174141187_thumb.jpg post-576-1174141194_thumb.jpgОПАСНЫЙ ТРЮК: АНДРЮШКА суёт голову в пасть лошадиpost-576-1174141160_thumb.jpgАлексус купил серое нечтоpost-576-1174141166_thumb.jpgАлексус лицензирует машину на КарсКлабеpost-576-1174141247_thumb.jpg Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоолько что пришел. Объективно - мини копия Ашана в Москве. Особенно второй этаж Из минусов - скользкий пол, мало туалетов. Очень громкая музыка в кафе. Кормят терпимо но очень плохие продавцы. 10 человек мечется а толку никакого. Плохие подъездные и подходные пути. Грязно.Плюсы - очень понравился детский городок с совсем не детскими игровыми автоматами. Выйграл молоточек игрушечный. Очень весело. Наконец то бистро появилось. Хотя до МакДональдса далеко. Нарыл в кармне кетчуп из Парижского ресторана Мак дональдс и поел с ним картошку фри :) Вкусно :)Но ходить туда часто не буду. Далеко очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят вы после Горок в Фокус ездили - как протестили? отчет может быть?

Фокус после Горок не смотрелся - эмоций уже не было, а магазины на 50% все те же: 5 карманов, например.А в Горках зачОтно повеселились. Обслуживающий персонал работает пока на 2 по 5-ти бальной шкале, если не меньше. На мои вопросы, я слышал:- не знаю, я сама здесь первый раз- спросите это у касс, мож там вам объяснят, мы просто раздаём эти бумажкиМне очень понравился воздушный шарик с дырочкой;) Он на фотках белый. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился воздушный шарик с дырочкой;) Он на фотках белый.

который ты чуть не оставил в гипермаркете, и который я спас забрав его? назначаюсь кресным папой этого шарика, за спасение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что были в горках, мдаа, скользко, лестницы както странно работают, в одном месте только вверх а в другом конце только вниз. Да,грязно, на парковке дебилы парковщики, стройка полным ходом....... проект переспективный имхо, яб даже там хотел работать.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там сегодня. Впечатлила забитая напрочь стоянка с отвратительной организацией движения. Парковщиков вообще увидел только у входа. В ПапаМамиЯ делать нечего (убогий набор игрушек для детей старше 5 лет, хотя мягких игрушек полно). В гипермаркет не ходил, неохота было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковщики там точно дебилы, благо особо не сопротивляются и отправляются найух.А подъезжать лучше со стороны Меридиана - там всё заасфальтировано, нет грязи и гораздо больше мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что такая фигня с Горками вполне объяснимо: хозяин - Москва, местные представители Союз-Игрушка. Их просто обязали открыть комплекс какого-то там числа (сейчас точно не помню какое именно). Такая же фигня была и с Элекс-Полюс. Уже надо открывать (опять же приказ из Москвы), а тут море накладок - сам комплекс недоделан, оборудование по различным причинам не смонтировано и не запущено. Так что будем относиться терпимее к таким вещам. А по поводу кривых ведущих... Дык они и на наших выставках местных такие же кривые. Вроде профессионалами себя считают, а лепечут какую-то чушь на уровен школьной самодеятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад на 74.ру была статья про "Строммашину" так хозяином там назывался какой-то Фридман или Фишер. В самом комплексе масса рекламы ,где сказано "Скоро все встанет на место" - так и будет!! Сегодня 2-ой день работы комплекса - народу полно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом комплексе масса рекламы ,где сказано "Скоро все встанет на место"

А я заметил массу "рекламы" "Здесь будет магазин" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...