Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

к сожалению нигде под аренду зал не сдают..как обьяснили нет необходимости или в основном конкретный отказ"нет"..

:( Не проще ли вернуться в старые стены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя. в старых стенах могут заниматься либо школьники 5 класса или карлики, спортаз очень мелкий.....габариты спортзала должны быть однозначно больше!!Dmitriy....а есть контактный телефончик??? стоимость не знаешь сколько??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых стенах могут заниматься либо школьники 5 класса или карлики, спортаз очень мелкий.....габариты спортзала должны быть однозначно больше!!

Раньше такого не было разделения... был зал, были и тренировки... А сейчес просто нет желания, вот и всё :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя желание есть, и очень большоев старом зале места мало и очень уж он в действительности карликовый. а также находиться далеко....я счас играю в зале побольше. так разница колссальная, ни за что в мелком зале играть больше не буду...Счас мне сказали что есть спортзал на ДК Глухих, уточню скока стоит там аренда !!ДК Глухихтел. 263-09-43 Безруков Евгений Николаевич!не могу дозвониться. сказали что он решает вопрос по аренде спортзала!мне кажеться лучше подьехать и на месте уточнить, так как по телефону по жизни нифига люди не отвечают положительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите еще в чем дело, сейчас принята постанова городской администрацией о том, что все средства, вырученные школами от сдачи площадей в аренду. поступают в бюджет в полном объеме. Поэтому школах сейчас нах не надо ничего стало. Данные официальные, можно уточнять у Гукола. Вот такая *ЦЕНЗУРА* господа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy....а есть контактный телефончик??? стоимость не знаешь сколько??

Контактная инфа к сожалению утеряна. Но через 09 пробить не проблема (сегодня уже не успею, завтра без проблем). По цене не в курсе, не я заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда бюджет знает, что школа бабки получает за спортзал? Стопудов директор себе бабки кладет.

у меня жена спортзал снимала в школе, пришла какая то проверка и закрыли нах. Я же не от балды это говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UpДа жопа полная....Звонил в ДЮСШ волейбола, так они сказали что у них своего спортзала нет, сами арендуют где то....Похоже прийдеться как Рейсеры летом на площадке волейбольной играть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот оффигеть, воще житья нет от этих бюрократов!!! даже до школ добрались, как помощь школе обеспечить, дык их нет, а вот бабки содрать лишние, дык они первые!!!.. УРОДЫ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про академию физкультуры и спорта. Это по Орджоникидзе, 1, поблизовти от Самоделкина, тел. 237-05-76. Дозвониться не могу, там факс включается постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как дела спортсмены??Я по прежнему играю в волейбол, так сказать нахожусь в спортивной форме, скоро ведь с рейсерами реванш..не забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему играю в волейбол, так сказать нахожусь в спортивной форме, скоро ведь с рейсерами реванш..не забыли?

Видать будешь один отдуваться в спортивной форме ты наш :P Интересно а в неспортивной форме это как? :huh: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл с удовольствием с рейсерами снова, но команды нет....А волейбол мне до сих пор нравиться...только не с кем играть стало...я счас вот нашел школу может быть договорюсь, но надо прежде команду набрать...а то все поразбежались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый волк! Меня пиши! Я хочу играть!!! А то совсем старый и толстый стал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты же частенько в моем р-не бываешь, зашла бы уже в Академию физкультуры да узнала про аренду зала. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем можно ДК Глухих уточнить, там вроде можно играть...НО надо нам народ и состав заново набрать!Пжта люди определяемся до конца этой недели кто согласен снова или впервой ходить на волейбол! кандидатуры пока таковы:1.Кармадон2.Урал3.Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счас вот нашел школу может быть договорюсь, но надо прежде команду набрать...а то все поразбежались...

Ты место найди, а народ подтянется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж Нестор, пусть народ огласит. кто ходить будет, и не ращз в месяц..а то счас договоришься, а потом начнеться...раз через два...сумма денег выльеться с человека рублей 200-300в месяц, по мне лучше пусть 10-12 человек ходит постоянно, то бишь на команду набираеться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ходитьно только думаю что в глухих тоже все время забито ;)завтра смогу узнать. в пятницу напишу на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Саня действуй, а я еще в воскресенье уточню по школе...а еще я завтра к Сане должен пойти на Волейбол...беее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут тоже выход появился на комитет по спорту и туризму, вопрос задан, жду ответа, также есть готовность со стороны школы №112 (напротив Голливуда), требуется личная встреча с директором, произойдет это в пятницу скорее всего. Для предметного разговора нужна сумма, на которую мы ориентируемся, т.к. основной вопрос собственно в этом заключается. Я жду общего решения, господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...