Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тыкс, завтра ж пятница, всем быть... Отмазы не принимаются :nea: :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.... я в не себя от злости.. в кой-то веке собрался на треньку... приехал и что вижу... НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... капец полный... Джимми набрал, думал может чего перепутал, а у него телефон не отвечает!!!.. блин.. вот такая вот лажа.... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.... я в не себя от злости.. в кой-то веке собрался на треньку... приехал и что вижу... НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... капец полный... Джимми набрал, думал может чего перепутал, а у него телефон не отвечает!!!.. блин.. вот такая вот лажа.... :( :( :(

<{POST_SNAPBACK}>

так тебе и надо :haha:

нечего треньки пропускать :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в теме не отписался.Значит все протухли и никуда не поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в теме не отписался.

Значит все протухли и никуда не поехали.

<{POST_SNAPBACK}>

наоборот, все созвонились и пришли к какому-то решению. А кто-то (типа Дита) приехал на Ура, ну и короче потренькался перед воротами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ, срочно нужен аккумулятор, который был оставлен сам знаешь где и когда :) Надо как-то его забрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, вы... что-то вы проснулись слишком поздно :beee: :cray: Дит, респект тебе по чаще к воротам подъезжай, мож повезёт :spiteful: увидишь нас :haha: :haha: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзванивайтесь мне перед тренькой, чтоб я лишний раз не пёрся. А то как- то в 30 градусов пару раз себе жопу отморозил - хватит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ, срочно нужен аккумулятор, который был оставлен сам знаешь где и когда :) Надо как-то его забрать...

<{POST_SNAPBACK}>

Не вопрос!!! (По-моему тюменька чёрная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.... я в не себя от злости.. в кой-то веке собрался на треньку... приехал и что вижу... НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... капец полный... Джимми набрал, думал может чего перепутал, а у него телефон не отвечает!!!.. блин.. вот такая вот лажа.... :( :( :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ёлы, мне с запозданием смс пришла, что ты звонил!!! Бестолку было перезванивать, иногда бывает когда едешь в машине не ловит почему - то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот решил снова придти, посмеяться! когда,воскока..... хотю постоянно ходить опять, ато в декабре я вас обманул, заплатил а ходить не стал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот решил снова придти, посмеяться! когда,воскока..... хотю постоянно ходить опять, ато в декабре я вас обманул, заплатил а ходить не стал!

<{POST_SNAPBACK}>

отмазы не принимаются, обманчик :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ВЕЗИТЕ БАБКИ ЗА ФЕВРАЛЬ: 1100р. НА ТРЕНИРОВКУ!!! ТАК КАК ТОЧНОЕ КОЛ-ВО ВОЛЕЙБОЛИСТОВ НЕ УСТОНОВИЛОСЬ!!! СРЕДНЮЮ СУММУ РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ МЕЖ СОБОЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, погоди с деньгами, на сколько я понимаю, на волейбол потихоньку все забивают!!В последнее время мне тренировки не нравиться, карсклубовцев приходит единицы, играем в основном с бывшими ребятами со школы,тренировки проходят в режиме- "чем хочу тем и занимаюсь во время разогрева", мне кажеться организованность в начале тренировок у нас была лучше, счас складываеться такое впечатление. что все стали суперволейболистами, и тренироваться смысла никто не видет, те ошибки что совершаются игроками, никак не исправляются.... плана, режима проведения тренировки никакого нет..., как хотим так и играем... Давайте уж режим кто будет ходить, и есть ли действительно смысл ? 6-9 человек помоему мало для нормальных занятий волейболом....а играть с бывшими школьниками не интересно, они больше бесяться , чем играют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, погоди с деньгами, на сколько я понимаю, на волейбол потихоньку все забивают!!

В последнее время мне тренировки не нравиться, карсклубовцев приходит единицы, играем в основном с бывшими ребятами со школы,тренировки проходят в режиме- "чем хочу тем и занимаюсь во время разогрева", мне кажеться организованность в начале тренировок у нас была лучше, счас складываеться такое впечатление. что все стали суперволейболистами, и тренироваться смысла никто не видет, те ошибки что совершаются игроками, никак не исправляются....

плана, режима проведения тренировки никакого нет..., как хотим так и играем...

Давайте уж режим кто будет ходить, и есть ли действительно смысл ? 6-9 человек помоему мало для нормальных занятий волейболом....а играть с бывшими школьниками не интересно, они больше бесяться , чем играют...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот тут согласен со всем. Правда как ходили "в начале" не знаю. Про школьников - 100% Со след недели буду ходить регулярно. Я бы и сегодня рад, но ребенка не с кем оставить, а ей еще домашнее задание делать т.ч. с собой не возьмешь... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянка, тоже не придёт, пока госы не сдаст и диплом не защитит! :bye: Пожелайте ей удачи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забшибись...сегодня тоже не прийду, не вижу смысла, так как играть опять в троем-шестером не хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забшибись...сегодня тоже не прийду, не вижу смысла, так как играть опять в троем-шестером не хочу...

<{POST_SNAPBACK}>

Не расстраивайся так, скоро все будете в сборе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появлюсь только после 17 числа... ну или 17 приползу :blush2: Народ, давайте поактивнее, совсем разваливаются тренировки, не хотелось бы такого печального исхода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...