Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну не знаю кто, но хотелось бы узнать.. ещё на Ширшнях тема такая пробегала.. не помню кто говорил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ!!! Крюто!!! улёт полный!!! наигрались от души!!! хы!!!... привольно всё!!!... ЗДОРОВО ОЧЕНЬ!!! только зал канешно мелковат, но на первое время потянет!!!...

Следущая тренировка состоится 7.07.05 в 19:00 (уже начало) на том же месте, т.е. в школе... кто не был, тогда собирайтесь или договаривайтесть с теми кто был, что бы ВАС доставили уже на место заранее!!!...

 

JimmyJoystickJimmyJoystickJimmyJoystick:

не кипишись на счёт денег.. можно инвентарь и постепенно подкупать - не всё сразу, как деньги будут появляться, так докупать!!!... И не обижай ребят - все сдадут, просто не у всех нет проблем с наличностью, надо тоже понимать!!!... воть!!!...

Ну до связи!!! ВСЕМ большое спасибо за игру!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Хотел в четверг сразу всё взять, придётся в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю кто, но хотелось бы узнать.. ещё на Ширшнях тема такая пробегала.. не помню кто говорил!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольная ситуация получается, каждый хочет попближе к себе. ОЧНИТЕСЬ - это нереально!!!

Дит если у тебя часы в машине не врут, то мы добрались за десять минут, в принципе не так уж и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема скоро будет бить рекорды по читаемости... !!! здорово!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ес-но народ волнуется, ну до завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная ситуация получается, каждый хочет попближе к себе. ОЧНИТЕСЬ - это нереально!!!

Дит если у тебя часы в машине не врут, то мы добрались за десять минут, в принципе не так уж и долго.

<{POST_SNAPBACK}>

Не врут!!!... НО дело не в этом.. просто всем было бы гораздо удобней в центр сънезжаться... а 147 как раз на распутии всех дорог стоит, так все едут с работы!!! воть!!! и ещё я тебе говорил не парься.. возьми пока то, на что денег хватит.. потом ещё докупим!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возьмите кто-нить цифровик с собой.. пощёлкаем.. прикольно будет.. потом сюда же выложим фотки!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я виноват!!!! Пропал, точнее сгинул!!!С меня цифровик - это точно!!!!Приеду на треньку, наконец-то вырвался от дел.Куда подъехать на встречу!!!Напомните плиз!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я виноват!!!! Пропал, точнее сгинул!!!

С меня цифровик - это точно!!!!

Приеду на треньку, наконец-то вырвался от дел.

Куда подъехать на встречу!!!

Напомните плиз!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Встречались у гор. больницы (маг. Диета) в 19.00, сразу же после тренировки определились что 19.00 надо быть там. Так что с пацанами созванивайся.

ЗЫ Если что сейчас попытаюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я виноват!!!! Пропал, точнее сгинул!!!

С меня цифровик - это точно!!!!

Приеду на треньку, наконец-то вырвался от дел.

Куда подъехать на встречу!!!

Напомните плиз!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

О!! Объявилась пропажа наша!!! :D :D :D :haha: :haha: :haha:

Хайц!!!... ну что же ждёмс-с-с тебя на треньку!!!... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сеня собрался ехать...если деньги будут собираться с утра то Санька-Аксель за меня отдаст....Где встретиться я сним договариваться буду....сам ваще не знаю куда ехать.....Я уже даже в спортивных щтанах....так что я готов!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ктонить нумер мобилы оставьте, я в город может быть приеду часов в 6 вечера и смогу подъехать посмотреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где встреча то будет? Я короче в 6-30 буду на остановке мед.академия.....могу к "диете" подойти в принципе.....там будет кто-то у диеты в 7 часов или как??? пиплы, ауууу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2umniksмы в 7 ужо играть будем!!Значит надо быть у диеты в 18:30!!!!мобилу хошь пиши 890497741572стасянтоже подъезжай к диете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ напишите поточнее где эта "Диета". :blush2: Я с утра втыкнуть не могу в карту города :) Мож какой-нить ориентир там или еще чего... :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от киномакса!!!!!!!Знаешь клуб Баден-Баден?Подбери меня минут в 20 седьмого и поедем к Диете!А лучше позвони 89049774157
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от киномакса!!!!!!!

Знаешь клуб Баден-Баден?

Подбери меня минут в 20 седьмого и поедем к Диете!

А лучше позвони 89049774157

<{POST_SNAPBACK}>

Я пока бибизик не планировал брать...

Поэтому и спрашивал с целью, как на транспорте добраться.

И до какого места. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на 11, 5 тролейбусе!!!

также вроде 12,13 до остановки обл больниа вроде?

<{POST_SNAPBACK}>

Ниче не понял при чем тут Киномакс, и обл больница!!!

А-А-А!!! Куда ехать то??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...