Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
сорри господа одноклубники, но в этом году на тренировках не появлюсь....увидимся только в 2006-мВсех с наступающим!!! :ded_moroz: :ded_snegurochka: :ded_snegurochka2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя поздравляю с наступающим...ВСЕХ БЛАГ!!!... ДИТ!!!... хы!!!... Обязательно увидимся...ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!Тренировки в пятницу уже не будет...Со следущей в новом году ещё не определились... так что всем после бурных ПРАЗДНОВАНИЙ смотреть и читать форум!!!...пока_пока!!!... ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние две тренировке решили добить меня. Особенно вчерашняя, вообще дело так и не дошло до игры, прям на разминке :crazy: Хорошо, что никто не видел :blush2: Сознание б потеряли :P :derisive: Шутка... Вчера точно не до шуток было.Хватит о грустном! Поздравляю с наступающими праздниками :drinks: Пусть год собаки принесёт вам огромных успехов, всяческих благ! Кому карьерного роста, кому-то стабильности. Главное не унывать и не сдаваться и вперед достигать задуманные цели ;)А в общем команде =) Одни победы и азартный дух на площадке :clapping: И поменьше мячей в аутах :victory: PS: Просьба маленькая, я не знаю когда в инете появлюсь, когда начнуться тренировки сообщитеее :blush2: пожалуйстааа :yes: Удачи, любви :wub: и всего самого наиулучшего. :bye: С уважением ко всем Вам Настя :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за поздравления, и еще раз мои извинения за подачу .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что ;) От всей души поздравила :yes: СПАСИБО за то, что ВЫ ЕСТЬ :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Надо сохнуть!!!

Всем быстро приводить себя в форму!

<{POST_SNAPBACK}>

Жестянка уже просохла, вы тока ей знать дайте и она уже на волейболе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянка уже просохла, вы тока ей знать дайте и она уже на волейболе :)

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping: :good: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж точно не помню, когда была в последний раз............. :sorry: Очень хочется прийти на треньку :clapping: , но пока не получается, т.к. учеба в школе (осталось 2,5 недели) и по-чаще буду появляться :dance: :dance: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж точно не помню, когда была в последний раз............. :sorry: Очень хочется прийти на треньку :clapping: , но пока не получается, т.к. учеба в школе (осталось 2,5 недели) и по-чаще буду появляться :dance:  :dance:  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Будем ждать!!! :D

 

УУУ ребяты.. ещё долго видимо народ не просохнет... хахаха... целая череда праздников без передышки... и как только они пить не устают???!! :crazy: :huh: :shok: :agree: :huh: :new_russian: :wacko: :swoon: B)

Может 10 забахаем перевую разминочную тренеровочку???!!!....

надо Джимми разыскать...

Джимми, АУ-у-у!!! выходи на связь!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и ЧАГОООО??!!!.. господа хорошие!!!... 10.01 делаем треню или нет.. если ДА, то просьба за сегодня всех участников отписаться в форуме, чтобы я мог ДЖИММИ заранее предупредить!!!!... Ещё раз всех с прошедшими праздниками??!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть.. здорово... <_< -_- что же мы в двоём будем чтоли??!! это не серьёзно, товариЩИ!!!... :angry: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас!Всю охоту отбили, и так на душе хреново... и Вы туда же :cray: Счастливо всем всего отметить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду сегодня, но так как народу не будет, то и я не буду!!во как сказал, то есть я бы приехал, но фигли мне там одному мерзнуть???до полноценной тренировки потерплю!..а на улице дубак, растакую твою так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду сегодня, но так как народу не будет, то и я не буду!!

во как сказал, то есть я бы приехал, но фигли мне там одному мерзнуть???

до полноценной тренировки потерплю!

..

а на улице дубак, растакую твою так!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Э-э-э! ты чего Растакую всуе поминаешь? ;) Тем боле она на волейбол не ходит. она там с ногтями что-то сделала! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...