Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Предлагаю на этот месяц сделать норматив!!!! Скажем провести экзамен! По нему сделаем выводы кто чему научился, кто что может и у кого какие наиболее частые ошибки!!!Предлагаю тест волейболиста организовать на эту пятницу!!!План норматива!1. 5 из 5 результативных подач в центр(круг) площадки2. 5 из 5 результативныхнападающих удара!3. 5 из 5 результативных пасов для нападения4. 5 из 5 результативных нижних приемов мяча с подачи5. 5 из 5 результативных верхних приемов мяча с подачи6. 5 из 5 результативных блоков при нападающем ударе!Можем тест разбить на два дня, чтоб было время поиграть!По крайней мере мы выясним что у каждого участника получаеться лучше а что хуже, и будем работать над этим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я играл-то всего раза 3... только вспомнил как мяч выглядит, а ты нормативы ... них... в смысле совсем ничего не сдам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, кто записывать будет?)меня сразу можно вычернуть на блоке и на подаче :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать нужно. по крайней мере так понятней будет у кого какие ошибки и какая сторона хромает!!!Будем заниматься!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать нужно. по крайней мере так понятней будет у кого какие ошибки и какая сторона хромает!!!

Будем заниматься!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо придумал.. подддерживаю.. я за !!!.. воть.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои ошибки знаю, правда как ни стараюсь, они почему-то не исправляются :( С каждым разом всё хуже и хуже :cray: видать плохо стараюсь... :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: ага, а также отдельный экзамен для экзаменатора и сдача нормативов:1. семь раз наорал и ни одного не попал2. с понтом прыгнул и подача в ауте3. дал кривой пас, а виноватым сделал атакующегои т.п. ВОТЬ! :fuk: :fuk: :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, сегодня на треньку еду с кашириных, через вокзал и доватора. Одно место забронировал Padla. Осталось еще 3. Кому интересно - прошу заявки дать заранее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати(правда не в тему) как вам новый аватарчик?

<{POST_SNAPBACK}>

тебе ж сказали :good: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз свои ошибки то в большинстве случаев и не замечаються!!

<{POST_SNAPBACK}>

А мне как раз видно, всё на лицо :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители /знают кто/ не забудьте про меня вечером ;) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите, не надо. я только предложил.....А подгонять и кричать я больше ни на кого не буду...Буду играть себе в удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите, не надо. я только предложил.....

А подгонять и кричать я больше ни на кого не буду...

Буду играть себе в удовольствие!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот... сразу так, ты еще скажи, что горшок свой забираешь и в угол топаешь... Чего сразу так-то... У нас как всегда одни слова, а на деле нифига нету... Чего говорить в пустоту-то?

Сегодня тренировка, вот и обсудим на ней что и как, а на счет всего что ты изложил выше, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отрабатывать свою технику!!!

Надо собой заняться!!

<{POST_SNAPBACK}>

единоличник чтоли!!!???? <_< :mda: :new_russian: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду вечером с работы (аспект угол Свердловского и Комсомольского) сразу на треньку. МОгу прехать через Теплотех и Кирова... Кому надо звоните 8-912-79-15-844 ил в аську 126-606-952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду вечером с работы (аспект угол Свердловского и Комсомольского) сразу на треньку. МОгу прехать через Теплотех и Кирова... Кому надо звоните 8-912-79-15-844 ил в аську 126-606-952

<{POST_SNAPBACK}>

:bye: Можно меня, на остановке автобусной на Кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрДит..хорош Виталей прикрываться, он то ездит постоянно, не о нем речь, а вот ты со своими "под вопросами".....на будущее - не зарекайся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...