Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вчера играли нормально, пас, прием, нападение уже лучше...ошибки остались при приемах с подачи, нужно будет отработать вот и все!Реально вчера против нас играла сильная команда(все волейболисты с этой школы), ну и молодость у них дала знать...Насчет отсидки, четко было заявлено что будет игра против ребят в этот вторник, так что претензии и возражения не принимаються!Лично мое мнение, нужен тренер, чтоб мог подсказывать ошибки каждому игроку, пока у нас нет тренера мы не видим со стороны своих ошибок, и думаем в большинстве что играем правильно, тренер же дает ценные указания, поправки к игре каждого игрока, мы приходим каждый занимаеться как знает. а чтобы обучить ребят правильно выполнять приемы как раз нужен наставник!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранности у вас нет! По крайне мере это моё только мнение. Забили гол, ай молодца, а как только мимо... так всё... Жизнь на этом не заканчивается. Руслан, ты кстати, порой молодец, вовремя подбадрить человека, дело стоящее. Общая ошибка, которая порой случается, это лишь бы отбить, а куда... не знаешь, это неверно. Как бы не было сложно вытащить мяч /вчера много мячей вытаскивалось :clapping: :clapping: :clapping: всегда б так, только вот обидно, вытащили, а его... профулонили... обидно, досадно, мат, но ладно... :cray: Зря/ И силу не расчитываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранности у вас нет! По крайне мере это моё только мнение. Забили гол, ай молодца, а как только мимо... так всё...  Жизнь на этом не заканчивается. Руслан, ты кстати, порой молодец, вовремя подбадрить человека, дело стоящее.

Общая ошибка, которая порой случается, это лишь бы отбить, а куда... не знаешь, это неверно. Как бы не было сложно вытащить мяч /вчера много мячей вытаскивалось  :clapping:  :clapping:  :clapping: всегда б так, только вот обидно, вытащили, а его... профулонили... обидно, досадно, мат, но ладно...  :cray:  Зря/ И силу не расчитываем

<{POST_SNAPBACK}>

оппа!!! тогда при таких высказываниях может ты нам и тренером станешь, а? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играли нормально, пас, прием, нападение уже лучше...

ошибки остались при приемах с подачи, нужно будет отработать вот и все!

Реально вчера против нас играла сильная команда(все волейболисты с этой школы), ну и молодость у них дала знать...

Насчет отсидки, четко было заявлено что будет игра против ребят в этот вторник, так что претензии и возражения не принимаються!

Лично мое мнение, нужен тренер, чтоб мог подсказывать ошибки каждому игроку, пока у нас нет тренера мы не видим со стороны своих ошибок, и думаем в большинстве что играем правильно, тренер же дает ценные указания, поправки к игре каждого игрока, мы приходим каждый занимаеться как знает. а чтобы обучить ребят правильно выполнять приемы как раз нужен наставник!!

<{POST_SNAPBACK}>

согласен насчет чела который будет тыкать в ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Лень читать все страницы, много их =)Когда, куда, чего почем поиграть приехать? Коротко и по сути, если можно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Лень читать все страницы, много их =)

Когда, куда, чего почем поиграть приехать? Коротко и по сути, если можно =)

<{POST_SNAPBACK}>

Кузнецова 33

вторник с 19:00

пятница с 20:00

 

бум ждать!!!... :derisive: :drinks: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа!!! тогда при таких высказываниях может ты нам и тренером станешь, а?  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

вот ты язва :P Хотя я подумаю на Вашим предложением :derisive: :haha: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты язва  :P  Хотя я подумаю на Вашим предложением  :derisive:  :haha:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты не стесняйся, а беры "быка за рога", брозды правления в свои руки.. и всё!!!.. построй этих мальчиков... хы!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты язва  :P  Хотя я подумаю на Вашим предложением  :derisive:  :haha:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

тренер Настя...можно выйти попить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер Настя...можно выйти попить?

<{POST_SNAPBACK}>

а мне шнурочки не завяжите... ась.. :D :derisive: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламурненько)))Дядьки, Вы видно перепутали тренера с нянькой))) На данном этапе это выглядит как детсад :haha: :haha: :haha: PS: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня завтра никто от работы не подкинет, САНА например, то я не приеду, ВОТЬ!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

а что с твоими колёсами сталось?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду....Макса-Скримера как нить доставим, Падла,Урал,Настя,Зерокул можт подтянется,Кармадон должен завтра приехать, да наберем народцу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду полюбому, просто время моего появления зависит от того, кто меня подвезет или не подвезет :)

<{POST_SNAPBACK}>

Как похоже...

У меня такая же история ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...