Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Что-то я не поняла вчера, чего парни как девчонки ведут себя на нападении... НИКТО Кристину так и не заменил... Эх, вы, я в шоке... Санечка, респект тебе ;)И где пассссссссс в три касания-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще ужоснах какой то! Играли как школа №3. Один лупит в стену, другой токзикозный, детский сад "ромашка". Поэтому мы с Саньком уже и забили на игру в конце, а смысл? Азарта нет никакого. желания соответственно тоже. Отдельно спасибо хочу сказать девчонкам - Кристине, Даше и Маше. Спасибо, что пришли, приходите чаще!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok: а я тогда кто??? :beee: мог бы и мне что ль сказать, привет что ль передать :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:А игра от нас зависит... такое дело, что никому ни дочего, так нельзя :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к нам приедет пушечное мясо!!!Тут знакомые моей знакомой изъявили желание сыгрануть разок. Уровень любительский. Будут у нас завтра в 20-00. Только их четверо, дадим кого-нить в нагрузку. Пару партий сыграем и до свидания скажем. Так что будет возможность попробовать нормально сыграть в команде. Прошу без пропусков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 100 побед!

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая мысль! Будем стремиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и 100 предателей  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

:spiteful: ну если от этого лучше играть будете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя к нам просится человечек, играл когда-то за сборную ЧГПУ... счас услышал, типа тож хочу? ему чего обещать -типа пусть приходит, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего Господа хорошие!!!.. завтре треня будет или нет??!!..Собираемся??!!.. косточки разминать ась??!1..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, а кто ее отменит? Хотя вот завтра видно будет) Сам поди хотел отмазаться и не приходить :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, а кто ее отменит? Хотя вот завтра видно будет) Сам поди хотел отмазаться и не приходить  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

тебе надо ник поменять на Укольчик или подкольчик :derisive:

хы.. я как раз таки и собираюсь прийти.. воть!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Скоро буду собираться коллекцию своих ников :derisive: Завтра про меня не забывайте :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:  Скоро буду собираться коллекцию своих ников  :derisive:

Завтра про меня не забывайте  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

видимо давно пора.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь... всю неделю буду в мАскве... если смогу вернуться в пятницу - буду обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...