Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
2JimmyJoystickСлушай мне щас с работы позвонили там у них какая то хрень!!!Так что я на работу!!Постараюсь выйти в сеть но не обещаю!!!!А завтра буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JimmyJoystick

Слушай мне щас с работы позвонили там у них какая то хрень!!!

Так что я на работу!!

Постараюсь выйти в сеть но не обещаю!!!!

А завтра буду!

<{POST_SNAPBACK}>

А что по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь за меня 200р отдать????

Я б те завтра отдал

<{POST_SNAPBACK}>

На тренировке и чтоб точно. Прогонишь лучше на глаза не появляйся. Ещё кОСТЯ не сдал. Как с ним словиться? Я не собираюсь ни закем бегать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что работает!

<{POST_SNAPBACK}>

Как с ним быть? Он играть будет? Я завтра с утра поеду инвентарь покупать! Сообщи вампиру, ну короче всем кто ещё будет! МНЕ НУЖНО БАБКИ СОБРАТЬ ДО ЗАВТРА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтар буду 100% я так понял 200р.надо...к 19-00 у Диеты.С Акселем сеня встретимся..если че деньги ему передам.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поговорить с Кооперативным техникумом по поводу зала...он рядом с Диетой...сетка там есть от нас токо мяч....узнаю скока за аренду попросят....потом отпишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракуле..

надо попробовать..

<{POST_SNAPBACK}>

Сам ты Дракуля!!!!

Попробовать буду завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарик..ну ты быстрый какой, мы еще жир то толком не растрясли, не потренировались, надо на будущее действительно заниматься всем вместе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ!!! Крюто!!! улёт полный!!! наигрались от души!!! хы!!!... привольно всё!!!... ЗДОРОВО ОЧЕНЬ!!! только зал канешно мелковат, но на первое время потянет!!!... Следущая тренировка состоится 7.07.05 в 19:00 (уже начало) на том же месте, т.е. в школе... кто не был, тогда собирайтесь или договаривайтесть с теми кто был, что бы ВАС доставили уже на место заранее!!!... JimmyJoystickJimmyJoystickJimmyJoystick:не кипишись на счёт денег.. можно инвентарь и постепенно подкупать - не всё сразу, как деньги будут появляться, так докупать!!!... И не обижай ребят - все сдадут, просто не у всех нет проблем с наличностью, надо тоже понимать!!!... воть!!!...Ну до связи!!! ВСЕМ большое спасибо за игру!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то помниться заякался на счёт 147 школы, что на гор.больнице!!! Там было бы классно заниматься - там зал такой огромный!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то помниться заякался на счёт 147 школы, что на гор.больнице!!! Там было бы классно заниматься - там зал такой огромный!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...