Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
если все же народу на треньку нормально наберется , то я тоже буду.Тупо жрать пиво кучей народа просто остопи**ело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс приходи, на две команды я думаю наберем....Че вчера настроение испортилось?? на меня накричал?? ладно тебе всякое бывает...ты вчера руку выбил чтоли, вроде при нападении все время как будто от боли морщился, сказал бы чтоли...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!

Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74?  :spiteful:

Если конечно наберутся люди в команду. :blush2:

Кто и как на это дело смотрит...

Высказываемся! :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

А помните как всё начиналось?

НОСТАЛЬГИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил играть с командой "Астра" Что я могу сказать, наш зал - очень маленький. Площадка, что у "74", что у "Астры" - большая (настоящая). На ней нужно двигаться больше. А мы неумеем двигаться. Что касается уровня игры: у них нет отлично играющих игроков, но есть сыгранная команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно сыгранность нам и нужна. Помнится говорили про то чтоб всегда играть основным составом и что? опять все перемешались и никакой сыгранности а потом мы удивляемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно сыгранность нам и нужна. Помнится говорили про то чтоб всегда играть основным составом и что? опять все перемешались и никакой сыгранности а потом мы удивляемся...

<{POST_SNAPBACK}>

мужики...вы реально оценивайте....если вы играете основным...да вы сыгрываетесь....но против вас играть шибко тяжко...хотя..вот разойдусь :) и будем мы вас мочить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной состав набираеться, но против него некому играть....Сыграность это конечно важно, но надо сначала прием мяча обработать, пас для нападающих, что толку всем стоять сыгрываться, если хромает прием и пас?? А основным составом можно играть, просто тогда пусть Джимми пригласит ребят или девчонок которые играли, чтоб хоть команду соперников набрать!!PS^ вчера зашел в два магазина "Спорт" на пр.Ленина и "триал", *ЦЕНЗУРА* хотел шорты купить, лежит такое г..., и цена минимум 380-450...Думаю прислушаться к совету Стаса, надо со старых штанов кроить шорты!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем на встрече!! воть...считаю в этот раз проводить тренеровку не целесообразным мероприятием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса... чё у тебя с аваторами твориться-то???!!! не можешь нормального поставить... всё как-то не так получается да??!!! ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я звонил Джимми, тренировка будет, кто хочет приходите!Джимми обещал пригласить еще ребят и девчонок, которые с нами раньше тренировались, еще раз перечислю кто будет и изьявил желание поиграть:СкримерАрсаСанекБрат Санька-ЖенькаАхелПадлаДжиммиКристинаВиталяС северка как его забыл??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... усекла... раз нет, значит нет никакого смысла ехать... Тем более в двух перечислениях меня в помине нет... мдя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... усекла... раз нет, значит нет никакого смысла ехать... Тем более в двух перечислениях меня в помине нет... мдя...

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот...самую активную волейболистку и забыли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной состав набираеться, но против него некому играть....

Сыграность это конечно важно, но надо сначала прием мяча обработать, пас для нападающих, что толку всем стоять сыгрываться, если хромает прием и пас??

А основным составом можно играть, просто тогда пусть Джимми пригласит ребят или девчонок которые играли, чтоб хоть команду соперников набрать!!

PS^ вчера зашел в два магазина "Спорт" на пр.Ленина и "триал", *ЦЕНЗУРА* хотел шорты купить, лежит такое г..., и цена минимум 380-450...

Думаю прислушаться к совету Стаса, надо со старых штанов кроить шорты!!

<{POST_SNAPBACK}>

я ж тебе говорю - Спортмастер и будет тебе счастье. Я за свои отдал 400 р.

Качество офигенное, на треньке посмотри поближе. Скидку дам если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето решил я поехать на встречу завтра. Так что без меня

<{POST_SNAPBACK}>

Да неужели? А каже спортивные достижения?

Ей богу, вы как девочки все. "то пойдём на тренировку, то не пойдём, потом снова пойдём и опять не пойдём". Мужики вы или кто? Решили один раз, так и поступайте... Чего кота по яйцам пинать-то? А после этого ещё говорите о сплочённости в команде? Да хрен когда будет сплачённость при таком подходе, если вы даже не можете решиться: тренироваться в эту пятницу или идти на встречу КарсКлуба. А некоторые так вообще хотят и туда, и сюда успеть. НЕТ, нужно что-то одно выбирать.

Может конечно прямовато и грубовато, но просто уже 2 дня уже наблюдаю я это всё трепыхание из угла в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? А каже спортивные достижения?

Ей богу, вы как девочки все. "то пойдём на тренировку, то не пойдём, потом снова пойдём и опять не пойдём". Мужики вы или кто? Решили один раз, так и поступайте... Чего кота по яйцам пинать-то? А после этого ещё говорите о сплочённости в команде? Да хрен когда будет сплачённость при таком подходе, если вы даже не можете решиться: тренироваться в эту пятницу или идти на встречу КарсКлуба. А некоторые так вообще хотят и туда, и сюда успеть. НЕТ, нужно что-то одно выбирать.

Может конечно прямовато и грубовато, но просто уже 2 дня уже наблюдаю я это всё трепыхание из угла в угол.

<{POST_SNAPBACK}>

:good: :good: :grin: :drinks: :derisive:

:haha: :haha: :haha: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...