Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я свободен...но ты со мной тогда в больничку поедешь потом...

<{POST_SNAPBACK}>

Что б потом моральная поддержка была?))) Или за руку, что б подержал? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно с арендой получается. Платим 1 тыр. в месяц. Если поделить на 50р., то надо 20 человек. Такое количество народа последний раз было в конце лета. А после этого народ забросил волейбол.Сейчас хоть, вроде кол-во людей возрастает. Теперь такой вопрос, кто Вампиру деньги отдавать будет. Вроде все сдали...Может будем на следующий месяц увеличивать взнос, чтобы не остаться без тренировок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хоть, вроде кол-во людей возрастает. Теперь такой вопрос, кто Вампиру деньги отдавать будет. Вроде все сдали...

<{POST_SNAPBACK}>

Получается что мы по второму кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоп ЛЮДИ!!!... кто уже в этом месяце здавал, тот пока отдыхает.. речь шла именно про тех кто вообще ещё не сдавал в этом месяце... воть... они обычно знают КТО это !!! воть!!!.. да и у Джимми списочек имеется, кто сдавал, а кто нет... так что попрашу без ПАНИКИ, господа!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая, я вот тоже в Бобруйск собираюсь летом рвануть (соврашенно серьёзно :) ). Так что ждём отчёта что да как там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая, я вот тоже в Бобруйск собираюсь летом рвануть (соврашенно серьёзно :) ). Так что ждём отчёта что да как там.

<{POST_SNAPBACK}>

Читал? :) http://www.autoparking.topfruit.ru/bobruisk/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мыслите.....ходит 10 челов, значит сдавать надо по стольнику....по потинику вы сдали, значит еще по 50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю что седня никого забрать не смогу, так как буду лечить зуб на АМЗ с 5часов. Если кому-то интересно поехать со мной то милости просим....токо позвоните до 4х часов...после зуба едем на треньку...хотя там ехать останется 50метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая, я вот тоже в Бобруйск собираюсь летом рвануть (соврашенно серьёзно :) ). Так что ждём отчёта что да как там.

<{POST_SNAPBACK}>

:agree: будет сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно с арендой получается. Платим 1 тыр. в месяц. Если поделить на 50р., то надо 20 человек. Такое количество народа последний раз было в конце лета. А после этого народ забросил волейбол.

Сейчас хоть, вроде кол-во людей возрастает. Теперь такой вопрос, кто Вампиру деньги отдавать будет. Вроде все сдали...

Может будем на следующий месяц увеличивать взнос, чтобы не остаться без тренировок.

<{POST_SNAPBACK}>

Просто когда сдавали по полтиннику, было сказано что не хватит и в случае чего ещё бум добовлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю смогу ли играть под наркозом,но буду обязательно....

<{POST_SNAPBACK}>

наоборот хорошо, не будешь чувствовать БОЛЬ!!! :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на машине. С Теплотеха, кого забрать?Признавайтесь быстро, пока не передумал...А то передумаю, будете маршрутку ждать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару классных девчонок забери, они будут стоять в коротких юбках, возле аптеки классика, смотри, если не привезешь мне этих красавиц....потом не говори.. что типа я не обещал подхватить...гыыы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на машине. С Теплотеха, кого забрать?

Признавайтесь быстро, пока не передумал...

А то передумаю, будете маршрутку ждать ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...