Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я пропустил всего одну неделю, если на то пошло *ЦЕНЗУРА*, заведем журнал как положено и будем отмечаться кто пришел а кто нет,ок? А голос никто не повышает Макс, просто хочеться понять чего люди хотят от тренировок? и почему заранее не пишут здесь что не могут прийти? чтобы хоть знать кто будет на треньках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поясни кого ты ждешь сегодня Макс?Я приеду да ты, ну еще пару человек ты что читать не умеешь,там уже началось, тот не может другой не может, нахрена тогда сдавали деньги и все затеивали, если знали что не могут ходить? Еще думаю. что многих не устраивает спортзал,из-за далекого расположения и время проведения тренеровок(день,часы, не так ли? Давай сегодня на треньке и поговорим, где можно подыскать место ближе к центру, и реально надо играть с ребятами, может даже совместно играть с теми же 74 -ми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю серьезно обсудить - кому нужно это, а кому нет, из этого вывод сделаем - сколько человек реально тренироваться будет. Желающих играть - очень много, поверь, я уже многим отказал в силу нехватки помещения и большого кол-ва народу.ДЛЯ ВСЕХ!!!!Срочно объявляется перекличка!!!!3 часа на все!!!Время пошло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду! Макс если будет неявка сегодня брякни мне предупреди, чтоб не терял я зря время!Подьеду к 18-30, попрошу Джимми Дж. подойти к этому времени...Сегодня надо все же нормально все выяснить, составить журнал посещаемости, решить вопрос о реванше..и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поясни кого ты ждешь сегодня Макс?

Я приеду да ты, ну еще пару человек ты что читать не умеешь,там уже началось, тот не может другой не может, нахрена тогда сдавали деньги и все затеивали, если знали что не могут ходить?

Еще думаю. что многих не устраивает спортзал,из-за далекого расположения и время проведения тренеровок(день,часы, не так ли?

Давай сегодня на треньке и поговорим, где можно подыскать место ближе к центру, и реально надо играть с ребятами, может даже совместно играть с теми же 74 -ми?

<{POST_SNAPBACK}>

Короче!!! Народ люди из 74 играют постоянно, в полном составе в две команды!

Насильно их никто не застовляет играть, а у нас постоянно переклички различные, уговоры, отмазы. Не хотите не ходите!!! Зачем платить за зал, который простаивает!!! Хотите поближе зал не вопрос, можно играть где и 74, но

есть ли там свободные пробелы в графике. А по деньгам узнавайте у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что не надо вот так демонстративно орать типа "никто не ходит, команды НЕТ" - это слова Дита, который к слову, ваще играть не умеет и не стремится повышать уровень, а только других подъе**вает и кричит свое идиотское "ВОТЬ". Буду всех перечислять поименно, чтоб не  было недомолвок. Всякое с людьми бывает, разные обстоятельства, и Арса, ты тоже шакал меньше орал бы, в свое время ты тоже много пропустил непонятно по каким причинам. Как посмотришь все такие мастера йопт, но только на словах.

Никто не сдался, просто так сложились обстоятельства, надо спокойно к этому отнестись и переждать этот период, вот и все.

Начинаем тренировки заново, в полноценном режиме, будем тренировать основной состав, и про остальных конечно не забудем, все мы собственно играть приезжаем и повышать свой уровень по мере сил своих. Поэтму не надо повышать голоса свои на коллег, я считаю что имеет право критиковать только тот, кто что-то из себя представляет в плане игры, а те кто для "подолбить мяч" приходит - прошу воздержаться от выражений.

Удачи - жду всех сегодня.

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю будет уместным оставить своё отнашение к другим при себе, и так не высказываться!!! От этого лучше не станет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Джимми ты лучше вовремя приходи ,вонючка, а то мы мерзнем из за тебя на улице, и многие уходят, не дождавшись..гы..гы Во, когда обсиралово идет все участники тут как тут...и Джимми нарисовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольга..к тебе тоже относиться, обещала прийти???а то сидишь да тока наши сообщения читаешь? Так что "жесть" ждем твоего присутствия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольга..

к тебе тоже относиться, обещала прийти???а то сидишь да тока наши сообщения читаешь? Так что "жесть" ждем твоего присутствия!

<{POST_SNAPBACK}>

ЖЖОШ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх спугнул я ее похоже!Мда че та народу не видно? Где опасный зверь вурдалак? где Стасян? где Санек с братьями? где все? Ауууу, хорош пиво пить, надо заниматься, 74-цы сказали что мы отстои и недоделки, что в спорт нам вообще не стоит лезть...постоим за нас, народ , активней,!!! Дадим знать о себе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела мы с тобой Руслан седня будем усиленно заниматься, уже почти час прошел, а никто не отзывается. кабздец, *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Джимми ты лучше вовремя приходи ,вонючка, а то мы мерзнем из за тебя на улице, и многие уходят, не дождавшись..гы..гы

Во, когда обсиралово идет все участники тут как тут...и Джимми нарисовался...

<{POST_SNAPBACK}>

:fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду один фиг, но а на месте решать будем че делать дальше!

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот думаю идти, не идти на волейбол? Может кто подскажет? :mda:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что не надо вот так демонстративно орать типа "никто не ходит, команды НЕТ" - это слова Дита, который к слову, ваще играть не умеет и не стремится повышать уровень, а только других подъе**вает и кричит свое идиотское "ВОТЬ". Буду всех перечислять поименно, чтоб не  было недомолвок. Всякое с людьми бывает, разные обстоятельства, и Арса, ты тоже шакал меньше орал бы, в свое время ты тоже много пропустил непонятно по каким причинам. Как посмотришь все такие мастера йопт, но только на словах.

Никто не сдался, просто так сложились обстоятельства, надо спокойно к этому отнестись и переждать этот период, вот и все.

Начинаем тренировки заново, в полноценном режиме, будем тренировать основной состав, и про остальных конечно не забудем, все мы собственно играть приезжаем и повышать свой уровень по мере сил своих. Поэтму не надо повышать голоса свои на коллег, я считаю что имеет право критиковать только тот, кто что-то из себя представляет в плане игры, а те кто для "подолбить мяч" приходит - прошу воздержаться от выражений.

Удачи - жду всех сегодня.

<{POST_SNAPBACK}>

ох.. какие МЫ красивые, прямо само совершенство - "дайте мяч, я его в стену или в АУТ вобью со всей дури"!!!... Извини, но это безпредметный разговор!!!... У каждого можно найти свои касяки, а ВАМ с АРСОВ в двойне должно быть СТЫДНО за такие ОГРЕХИ.... В О О Т Ь !!!!...

хы!!!... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела мы с тобой Руслан седня будем усиленно заниматься, уже почти час прошел, а никто не отзывается. кабздец, *ЦЕНЗУРА*

<{POST_SNAPBACK}>

Некоторые ещё и работают, однако, а не только в форуме висят :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил всего одну неделю, если на то пошло *ЦЕНЗУРА*, заведем журнал как положено и будем отмечаться кто пришел а кто нет,ок?

<{POST_SNAPBACK}>

Журнал делу не поможет!!! и так все знают, кто и сколько бывает... и без записи.. воть!!!... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе напостили :))))) :new_russian: я в командировке был сегодня. :drinks: Счас домой поедку за формой. потом за братом и на тренировку. :ok: Приедем точно...может на 10 минут задержимся, :blush2: если что Скримеру отзвонюсь. :dance: Всем не ссать!!! :agree: 74 ру будут порваны!!! (рано или поздно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем точно...может на 10 минут задержимся, :blush2: 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Народ старайтесь не опаздывать!!! Это обращение ко всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольга..

к тебе тоже относиться, обещала прийти???а то сидишь да тока наши сообщения читаешь? Так что "жесть" ждем твоего присутствия!

<{POST_SNAPBACK}>

Я поняла, что это ко мне... :sorry: что не смогла приехать, времени вообще нету... Да и связи, что б с кем-нить созваниться, а так... не известно куда-то - тож не хотелось бы пропасть безвести :mda: Тем более не лето...:(

Кста, меня Анастасией звать, если чё :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW!

JJ - your English skills are frighten me..

Well, people, let mortal combat begin ©

<{POST_SNAPBACK}>

а по-русски будьте добрыыыы!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...