Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Круто.. вся неделя насмарку пошла.. надеюсь дальше у Вас всё стабилизируется!!!... УДАЧИ!!!... на встрече может поговорим, если приеду!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые мастера спорта, вы соизволите на тренировку приходить, или дело забивается? Похоже мы не сможем дать ответный ревынш 74. Судя по форуму +2, но ровным счётом 0. Считаю целесообразным проводить тренировку не менее 10 челов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые мастера спорта, вы соизволите на тренировку приходить, или дело забивается? Похоже мы не сможем дать ответный ревынш 74.  Судя по форуму +2, но ровным счётом 0. Считаю целесообразным проводить тренировку не менее 10 челов!!!

<{POST_SNAPBACK}>

блин.. я-то думаю, что за новая личность у нас в ветке появилась... хы... а это Джимми балуется!!! :D B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что пока отхожу от этих дел, так что не ждите!!! может буду иногда в гости забегать!!! воть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые мастера спорта, вы соизволите на тренировку приходить, или дело забивается? Похоже мы не сможем дать ответный ревынш 74.  Судя по форуму +2, но ровным счётом 0. Считаю целесообразным проводить тренировку не менее 10 челов!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Кто тут мастера спорта??, считаю что не заслуженно дали нам такие звания!

Я сегодня на тренировку приеду, но если так же будет мало народа, то больше ходить не буду..........

Игры как не было так и нет и похоже не будет..играть в том составе который в последнее время приходит я не хочу, просто не вижу смысла, когда вел кефир тренировки то еще было дело. а счас так стало лишь бы а бы да как...

Сегодня видно будет че стоит наша команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видно будет че стоит наша команда!

<{POST_SNAPBACK}>

А что есть ещё команда??? по моему её уже давно НЕТ!!!... как ни печально это звучит!!!... :sorry: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю команду загробили сами "Мастера спорта" непосещением тренировок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати как только у команды стали проблемы все стали откалываться, типа играем хреново так я вообще тогда ходить не буду.....А это не есть правильный подход, когда выиграли у СР74 все ходили...как проиграли 74ру....так сразу бросили....интересная тенденция не правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю команду загробили сами "Мастера спорта"  непосещением тренировок....

<{POST_SNAPBACK}>

нет... постоянной сменой состава... если нужна была команда ,то и надо было её тренировать, а не тусовать каждую треньку... поэтому и сыгранности НЕТ и не будет!!!... воть!!!.. печально, но факт!!!

посещаемость была, просто людей перестали устраивать такие тренеровки... воть... интерес видимо потеряли, т.к. игры толко не наблюдалось, а просто долбить мяч в стену не хочеться!!!... ИМХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млядство играть надо, я согласен ходить даже с двумя челами но лишь бы результат был, а прийти так просто покидать мяч мне уже не хочеться, так как я вроде делать это умею, а вот некоторые засранцы как их не проси чтобы они начинали реально чему то учиться, нихера нехотят, нисколько не стараются чтобы улучшить свою игру...посещаемость это херня, главное чтобы старание было у людей и игра улучшалась...вот в чем соль *ЦЕНЗУРА*, а у нас ни посещаемости ни *ЦЕНЗУРА* игры... Насчет нас товарищи нам можно пропускать так как на нашей игре нихера это не отражаеться , а вот вы с какого *ЦЕНЗУРА* пропускаете, может играете уже лучше, так покажите класс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните кто конкретно не старается и не желает, давайте не будем прикрываться общими фразами.....имена пароли явки....если я в этих списках так и говорите....хотя я стараюсь насколько могу, и при этом не претендую на какое-то признание, Кстати по поводу тасования состава: представляя так сказать слабаков, я хочу напомнить что изначально планировалась тренировка клуба а не отдельных индивидов которые хорошо играют,Давайте составляйте команду из 6-7 человек сильный состав, которые будут всегда играть одним составом, сыгрываться, тренироваться на нас...не вопрос... но тогда извините на тренировки будут ходить только эти6-7 человек, плюс я в роли подопытного материала ну может еще пара человек...и все...Не все же мастера...далеко не все...и чувствовать себя в роли слабого и мяса для отработки навыков других никто не желает...И еще мысль: сдается мне что если команда НЕмастеров поиграет одним составом хотябы 2-3 тренировки то мастеров они расщелкают на орехи....потому что они в силу своей неопытности и реального осознания своих возможностей будут играть как команда, а мастера стремиться играть по отдельности,мол каждый умный....Озвучил некоторые свои мысли, и некоторые мысли Blaid'aВсе это наше ИМХО, надеюсь никого не обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда за каким хером кричать что надо играть выигрывать?? чтобы выигрывать надо сначала научиться играть причем стабильно!!Надо решить тогда. мы ходим заниматься для себя, чтобы маслы не раскисали или чтобы был результат через некоторое время?Я лично придерживаюсь мнения что нужно добиваться какого то результата, то есть необходимо чтобы народ начал играть хотя бы в полную силу, а не как некоторые покричать на форуме , а потом звонить и говорить что типа меня пиво поймало и не отпустило!! Вот что я хочу лично для себя от тренировок:-поддерживать себя в форме-поддерживать уровень своей игры(поднять вряд ли удастся в таком составе)-участвовать в играх между клубами и командами(при этом добиваться выигрыша) Слабаков и сильных никто не делит бестия, я согласен играть и в слабом составе, но хочеться иногда чтобы слабый состав маленько слушался команд более опытных игроков, и поверь приятно когда ты выступаешь за слабый состав ,но за счет упорства и старания игроков добиваешься победы над более сильным противником, эта победа радует намного больше, чем командой асов разгромить толпу неучев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет уточнить я тебе скажу кто точно не стараеться и фразами общими прикрываться не буду, вернее наоборот, я скажу кто стараеться и у кого получаеться, для меня усердие КНОПЫ вот единственный среди вас пример, остальные приходят об мяч руки поколотить!!Как не было паса год назад так нет и сейчас, верхняя передача отвратительная, причем путаница между верхним приемом и нижним постоянная....кто то из вс может похвастаться что маленько но лучше стал принимать посавать мяч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно заметил, когда орешь(даешь таким образом наставления) на вас -немного игра начинает получаться и как только дашь вам повод посмеяться - все настрой спадает махом, начинаеться веселье , отпустилово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, все принято, спасибо за внимание к моей персоне.До свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что не надо вот так демонстративно орать типа "никто не ходит, команды НЕТ" - это слова Дита, который к слову, ваще играть не умеет и не стремится повышать уровень, а только других подъе**вает и кричит свое идиотское "ВОТЬ". Буду всех перечислять поименно, чтоб не было недомолвок. Всякое с людьми бывает, разные обстоятельства, и Арса, ты тоже шакал меньше орал бы, в свое время ты тоже много пропустил непонятно по каким причинам. Как посмотришь все такие мастера йопт, но только на словах. Никто не сдался, просто так сложились обстоятельства, надо спокойно к этому отнестись и переждать этот период, вот и все. Начинаем тренировки заново, в полноценном режиме, будем тренировать основной состав, и про остальных конечно не забудем, все мы собственно играть приезжаем и повышать свой уровень по мере сил своих. Поэтму не надо повышать голоса свои на коллег, я считаю что имеет право критиковать только тот, кто что-то из себя представляет в плане игры, а те кто для "подолбить мяч" приходит - прошу воздержаться от выражений. Удачи - жду всех сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...