Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как в пьятницу тренька прошла.. почему НЕ вижу ОТЧЁТОВ???!!! ась??!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

А какой отчет...

Как всегда, 6,5 человек собралось!

Поиграли 3-4. Было весело.

Алексус-стайл присутствовал.

Тренировались, вроде всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че я могу сказать - КАБЗДЕЦ!!! с таким посещением мы ничего не добьемся.За себя щас не могу сказать, пока графика нет на следующий месяц, завтра будем знать. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАБЗДЕЦ - это еще мягко сказано...как буд-то команда развалилась после проигрыша... :angry: Короче меня уже задолбал этот дет.сад.Народ!!!Будем ходить или нет!????Нафиг такие занятия нужны то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду!! (ну если великих катклизмов не случиться)..Кстати наколенники старые свои нашел, ...кореша,подскажите, где счас шорты купить спортивные можно, понимаю что не сезон , мне не дорогие так на треньку ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: ой, я то ж хАчу поиграть :good: Только меня, наверное опасно выпускать на площадку, мяча боюсь... тем более Вы точно кааак со всей силой подадите, в смысле по мячику, меня сразу к стенке или к полу :blush2: ... Потом только в качестве украшения... если сойду, конечно :D :rofl: А есть вечерные игры, а то я посмотрела в 21... в это время я баиньки ложусь :blush2: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: ой, я то ж хАчу поиграть  :good:  Только меня, наверное опасно выпускать на площадку, мяча боюсь... тем более Вы точно кааак со всей силой подадите, в смысле по мячику, меня сразу к стенке или к полу  :blush2: ... Потом только в качестве украшения... если сойду, конечно  :D  :rofl:  А есть вечерные игры, а то я посмотрела в 21... в это время я баиньки ложусь  :blush2:  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

во вторник с 19-21

в пятницу с 20-22

Хочешь защищать честь нашего клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arsaдумаю в любом спортивном магазине найти можно...пройдись по Ленина...их там тьма.или на китайский, если дешево нужно...но там наверное их днем с огнем...ибо не сезон :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, все просто..Обрезаешь штаны в которых ты обычно тренируешься, вот тебе и шорты :) Бюджетно получается, очень!!!Брюки превращаются (С) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян..Модельер совдеповский...гы..гыЗашел счас в фирменный спортивный магазин9рядом с Теплым) *ЦЕНЗУРА* 600руб самые дешевые. я полгода могу на треньку ходить ....хотя бы за 300-500 взял, а то за 600 да еще *ЦЕНЗУРА* такие стремные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян..

Модельер совдеповский...гы..гы

Зашел счас в фирменный спортивный магазин9рядом с Теплым) *ЦЕНЗУРА* 600руб самые дешевые. я полгода могу на треньку ходить ....

хотя бы за 300-500 взял, а то за 600 да еще *ЦЕНЗУРА* такие стремные...

<{POST_SNAPBACK}>

Это в какой такой ты там защел фирменный магазин???

В "Ровесник" штоли )))

Дык там только "суперфирменным" торгуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: ой, я то ж хАчу поиграть  :good:  Только меня, наверное опасно выпускать на площадку, мяча боюсь... тем более Вы точно кааак со всей силой подадите, в смысле по мячику, меня сразу к стенке или к полу  :blush2: ... Потом только в качестве украшения... если сойду, конечно  :D  :rofl:  А есть вечерные игры, а то я посмотрела в 21... в это время я баиньки ложусь  :blush2:  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, ой, ой!!!.. ну прям такая хрупкая и стеснительная девушка!!! хы!!!... Давай приходи, а там видно будет!!! Главное прийти... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, я себе покупал шорты недавно в Спортмастере на северке, отдал 400 с мелочью, нормальные, удобные (фирма Asics). Могу скидку дать тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дома лежат какие то шорты, стасу отдам, он мне перешьет!

<{POST_SNAPBACK}>

Давай неси завтра на треню... ;)

Я тебе их перешью :D

Будут, чистА пОцанские шортаны!!!

Кружавчики, оборочки и прочая хрень, понтовая!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему вверх!Так как, чаще всего все волейболисты забывают что сегодня вторник. А следовательно, тренировка. Всем быть...2 Арса:Шортаны не забудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминание:необходимо взять реванш у 74-цев, для этого необходимо играть и ходить на треньки...На сегодняшний день лично я считаю команды нет, поэтому надо ее заново формировать, чтобы был результат от нее!Сегодня буду! PS^ Свисток нашел у себя дома главное его не забыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Арсой!!!... Надо заново формировать.. Я уступаю своё место, т.к. появились ребята, играющие на много лучше, им и карты в руки!!!... Так что теперь буду булочки жевать на скамье запасных!!! воть!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...