Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Это...ребята а меня возьмете? а то я даже в пятницу разминался ....думал играть будем...но чето после инцидента с тетенькой которой мяч в голову стукнул все заглохло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...ребята а меня возьмете? а то я даже в пятницу разминался ....думал играть будем...но чето после инцидента с тетенькой которой мяч в голову стукнул все заглохло.....

<{POST_SNAPBACK}>

Да не вопрос! Условия выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...ребята а меня возьмете? а то я даже в пятницу разминался ....думал играть будем...но чето после инцидента с тетенькой которой мяч в голову стукнул все заглохло.....

<{POST_SNAPBACK}>

А почему я етого не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять все пропустил!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с командой????...

будем начинать с тем что есть...

<{POST_SNAPBACK}>

Будем начинать с тем что есть!!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТСТАИВАТЬ ЗВАНИЕ КАРСКЛУБА ПО ВОЛЕЙБОЛУ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если завтра никто не придёт (команда - 6 человек), я всё на х..й пошлю, и забью на всех. Раз уж собрались, так давайте делать, что сопли жевать. Сказано - сделано. Иначе так и останутся пьяные базары типа "мы всех порвём" и т.д. Это же клуб или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ СТАСЯН????????????????????????????????????????????????

Всё замутил и всё????????????????????????

<{POST_SNAPBACK}>

Где блин Стасян пропал, он же больше всех переживал?

<{POST_SNAPBACK}>

Блин!!

Извини народ подвел чуторик...

В синию яму упал, как диплом вручили...

Вообще виноват, по-любому с меня причитается....

Как до Инета добрался понял что я был в другой реальности....

Как прошло то????

Сообщите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если завтра никто не придёт (команда - 6 человек), я всё на х..й пошлю, и забью на всех. Раз уж собрались, так давайте делать, что сопли жевать. Сказано - сделано. Иначе так и останутся пьяные базары типа "мы всех порвём" и т.д. Это же клуб или я не прав?

<{POST_SNAPBACK}>

Эээ... ты так не горячись блин!!!

Тебе тоже не плохо было бы подъехать к "Диете", кроме тебя никто не знает куда ехать надо!!! Я на все 100% буду там!!!... B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты так не горячись блин!!!Тебе тоже не плохо было бы подъехать к "Диете", кроме тебя никто не знает куда ехать надо!!! Я на все 100% буду там!!!... B) B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если завтра никто не придёт (команда - 6 человек), я всё на х..й пошлю, и забью на всех. Раз уж собрались, так давайте делать, что сопли жевать. Сказано - сделано. Иначе так и останутся пьяные базары типа "мы всех порвём" и т.д. Это же клуб или я не прав?

<{POST_SNAPBACK}>

Я сегодня не подьеду, но в волейбол я у себя поиграл уже, давайте тренируйтесь, а насчет игры с командой рейсеров вот тут нужно быть обязалово, тогда и кричи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не подьеду, но в волейбол я у себя поиграл уже, давайте тренируйтесь, а насчет игры с командой рейсеров вот тут нужно быть обязалово, тогда и кричи...

<{POST_SNAPBACK}>

Что толку тренироваться отдельно :fool: , будешь потом в команде, как белая ворона!!!... сыгранности-то не будет!!!.. Ладно, потом эту тему тоже обсудим, когда будет уже основной состав!!!... :grin: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что я вообще с вами не буду играть, просто я сегодня не могу по семейным обстоятельствам, тесть запрег, сегодня надо 2000 шлакоблоков вывезти, + черепицу, ...сторойка началась-лето (итить ее богу душу мать)..Я думаю это не одна тренировочная игра ведь будет? На следующие я обязательно постараюсь приехать, если не занят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял приедет 2 человек. Просто великолепно!

<{POST_SNAPBACK}>

Не переживай так сильно... будет как минимум ТРОЕ ... хы!!!...

Ты да Я, да МЫ с тобой.. хаххаха !!!...

А теперь серьёзно, народ будет!!!... так что жди...!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай так сильно... будет как минимум ТРОЕ ... хы!!!...

Ты да Я, да МЫ с тобой.. хаххаха !!!...

А теперь серьёзно, народ будет!!!... так что жди...!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Команда будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет в неполном составе, как это обычно и бывает, когда всё только начинается!!! так что ты здря так сильно переживаешь!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ты так не горячись блин!!!

Тебе тоже не плохо было бы подъехать к "Диете", кроме тебя никто не знает куда ехать надо!!! Я на все 100% буду там!!!...    B) B) B)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ес-но я буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!

Извини народ подвел чуторик...

В синию яму упал, как диплом вручили...

Вообще виноват, по-любому с меня причитается....

Как до Инета добрался понял что я был в другой реальности....

Как прошло то????

Сообщите!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Отписался и пропал?! Ну вообще супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе завал так что может я и не успею сегодня А так меня в команду можете записывать!Придет вампир и если чё я всё через него узнаю!!зы я может попозжа подъеду!!зыы щас постараюсь вызвонить диониссиса у него инета нет пока но он тоже собирался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...