Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я вот не пойму - ладно бы возникали игроки профессиональные. а то орут те кто играет только по наслышке!!! а некоторые вообще один-два раза были и еще трупы некуда закапывать. молчали бы уже...  парни мне перестает нравиться организация тренировок и все связанного....

<{POST_SNAPBACK}>

в таком случае организовывай свой клуб и набирай профессионалов в комманду.

как умеем, так и играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас всех куда подальше! Волейболисты  х...вы .... играйте сами. Посмотрим как вы у рейсеров отсасывать будете с такими амбициями. Удачи!

<{POST_SNAPBACK}>

пис*уй с миром, родной...

рейсерам проиграем, значит проиграем, не на корову играем.

а амбиции нормальные, только шутки не удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на, зелень строевая, че за бабские визги, игра *ЦЕНЗУРА* послезавтра, нех...й воду мутить, завтра тренька всем по возможности быть, отрабатываем игровые навыки...в среду принимаем стимуляторы и идем(едим ) на игру с рейсерами....в мозгу одна мысль зациклена на победу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда ужжж... развернулись...ну вот почему взрослые и умные люди, а такие мнительные и вспыльчивые?! проще надо быть, товарисчи :yes: ну давайте уже все решать дружно и согласованно! чуть что - сразу мат и кулаки :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошь ВАМ ужо, блин!!!... Встретитесь лично и обговорите... нафига на форум всю эту грязь и сор выносить-то??? Здесь не только же мы общаемся, но и гости тоже бывают... зачем им это всё видеть!!!... Наш форум вышел на третье МЕСТО..!!!.. УРАА!!!... догоним и перегоним!!!.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пацаны! Хорошь сраться!Screamer, выдохни 3 раза и забей на всяких крикунов неиграющих. :derisive: Arsa, ну ты нашел где шутить. Пацаны не въезжают в шутки такого типа. :) так чо подтягиваемся во вторник на треньку, определяем состав и проводим игру не тренировке боевым составом.Дальше будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чо подтягиваемся во вторник на треньку, определяем состав и проводим игру не тренировке боевым составом.

Дальше будет видно.

<{POST_SNAPBACK}>

Для вас Нестор Петрович приготовлена новая система индивидуальной подготовки, по моему методу. а то в четверг тренер нас с Саной только гонял по крутому. теперь основной состав я думаю должен полностью проходить курс посвящения... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было недомолвок. На мое IMHO есть несколько человек в ком видны волейболисты (видимо занимались в свое время):1. Arsa 2. Screamer3. Стасян4. САНАОстальные владеют мячем кто лучше, кто хуже. Но в основном или пихают мячик или попадают через раз, два (я в том числе :cray: )Так что Уж по крайней мере нужно прислушиваться и уважать мнение этих людей. Правда и мнения остальных я уважаю, но выступать с наездами я бы им не рекомендовал.PSДжимми гранд респект как организатору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело состав комманды основной и способности каждого человека в игре - тут уж, кто раньше занимался, а кто новенький в этой игре(типа меня). А совсем другое дело - когда ты являясь участником клуба высказываешь свое мнение и тебя посылают на *уй...Не путай божественный дар с яичницей.Я за победу нашей комманды, но состав комманды пусть выбирают те, кто профессионально или полупрофессионально играют.НО, за свои базары козлинные отвечать надо ПАЛЮБЭ!!!!ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пис*уй с миром, родной...

рейсерам проиграем, значит проиграем, не на корову играем.

а амбиции нормальные, только шутки не удачные.

<{POST_SNAPBACK}>

интересно, чей это был базар? чтобы предъявлять надо самому разговаривать научиться. По крайней мере я тебя лично никуда не посылал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было недомолвок. На мое IMHO есть несколько человек в ком видны волейболисты (видимо занимались в свое время):

1. Arsa

2. Screamer

3. Стасян

4. САНА

 

Остальные владеют мячем кто лучше, кто хуже. Но в основном или пихают мячик или попадают через раз, два (я в том числе  :cray: )

 

Так что Уж по крайней мере нужно прислушиваться и уважать мнение этих людей.  Правда и мнения остальных я уважаю, но выступать с наездами я бы им не рекомендовал.

 

<{POST_SNAPBACK}>

НЕСТОР - мегаРЕСПЕКТ!!

Только вот я уже Арсе высказал свое мнение по поводу игры с рейсерами - я пожалуй буду СУДИТЬ игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще никому ничего не предъявил, да и ен собираюсь. и так уже все ясно, кто где и кто почем.вчитывайся в смысл фраз, если хочешь понять собеседника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще никому ничего не предъявил, да и ен собираюсь. и так уже все ясно, кто где и кто почем.

вчитывайся в смысл фраз, если хочешь понять собеседника.

<{POST_SNAPBACK}>

ладно, забей. Я вроде успокоился тоже. Посмотрим как будете играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пропустил я многое. а я тут девочку уламал на встречу у нее на территории. так мило побеседовать решили...за кружечкой...лишь бы не подстава...Кстати никто ее часом не знает? зовут Света...

post-81-1123496930.jpg

post-81-1123496948.jpg

post-81-1123497061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса: тут вроде по фотам и так все видно. разводят тебя...может всё совсем не так.имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин факт то в том что с ней реально встреча. на мыло она мне фотки кидала попроще. я с ней созвонился уже, ну и два месяца уламывал почти что.....а фотки простые. просто качество хорошее, есть попроще фотки там качество похуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким боком эта девочка к волейболу? болельщицей? :crazy: вот я терь голову ломаю: толи я в ентой жизни нифига не смыслю, толи порядочности уже нигде не найти... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я поняла - я одна из самых ярых болейщиц? :shok: В среду? или еще во вторник? Типо пропустп\ила одну треньку? :shok: :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...