Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Блин, гаврики все таки е на фотках получилисьь....

<{POST_SNAPBACK}>

просто гаврик фоткал, вот все так и получились.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты то вышлите и мне:devyatov@chelgipromez.ruпочта не входит в траффик недельный мой. я в форуме без просмотра картинок и анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто седне приедит?Я буду точно, джимми, Нестор обещал, стасяна не будет, человек пять на команду должно набраться? Чую седня джимми и я будем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто седне приедит?

Я буду точно, джимми, Нестор обещал, стасяна не будет, человек пять на команду должно набраться? Чую седня джимми и я будем.....

<{POST_SNAPBACK}>

я буду! только предпреждаю-я в волейбол НИ РАЗУ не играла в своей жизни! Кнопа обесчалась, тока нам с ней добраться бы как нить. Ты через Киномакс в 18-30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сам с опозданием, где то к 19-20-30приеду....если получиться то пораньше вырвусь, если че жди те меня до 18-30-40, потом если мня не будет рвите клгти на треньку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствую.....Для Иной: Садишься на маршрутку, до поселка АМЗ.....просишь водилу высадить тебя возле школы №56 они все ее знают....высаживаешься переходишь через дорогу....и играешь....Если че вроде Ахель поедет... 8-904-977-41-57....звони ему он знает как ехать на общественном транспорте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, дождешься, чеснока за шиворот.......Так сегодня приедут точно:АрсаСкримерИнаяКнопкаМиссистер ДитАхелНестор(попробует пусть не приедит, второго колпака лишиться)НЕМеНеостальные давайте подтягивайтесь...джимми ты как всегда потом всех материть буш..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че та не пойму, фотки 2 метровые не кидаются, ладно придется сжимать, комцу надо будет вышлю по почте..

<{POST_SNAPBACK}>

Мне вышли тоже фотки на мыло MisterDit@narod.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду! только предпреждаю-я в волейбол НИ РАЗУ не играла в своей жизни! Кнопа обесчалась, тока нам с ней добраться бы как нить. Ты через Киномакс в 18-30?

<{POST_SNAPBACK}>

Я чего-то не понимаю тебя ждать али как.. ты уже с другими едишь... ????

звони 8-906-860-2111 без проблем с любого телефона, как тебе удобней!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, дождешься, чеснока за шиворот.......

Так сегодня приедут точно:

Арса

Скример

Иная

Кнопка

Мистер Дит

Ахел

Нестор(попробует пусть не приедит, второго колпака лишиться)

НЕМеНе

остальные давайте подтягивайтесь...джимми ты как всегда потом всех материть буш..

<{POST_SNAPBACK}>

Мистер Дит + Мисс Дит :bye: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фСдавайте деньги на фотографии...мне....пиво...холодное.....арбузик.....уффффффф....изнемогаю....налейте ...прохладительного....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Почти, уже.Короче - буду! Кондишн починил седня - кайфую. В зале расплавимся. Зато вес сбросим - мама не горюй :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялась тренировка, было ДВЕНАДЦАТЬ человек просто обалдеть, такой активности давно не наблюдалось. Игра продвигается! Стрит - рейсеры вы где мы хотим с вами сыграть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялась тренировка, было ДВЕНАДЦАТЬ человек просто обалдеть, такой активности давно не наблюдалось. Игра продвигается!

Стрит - рейсеры вы где мы хотим с вами сыграть!!!

<{POST_SNAPBACK}>

народу много стало ходить ето плюс!!!

Но вот тока зал не расчитан на стоко сильно душно ето минус!!!!!

Но с рейсерами мона уже играть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчёт: за месяц реально видно стало, что люди действительно научились кое-чему!!! Приятно смотреть на игру. Даже Женская сборная тоже стала собираться - это хорошо!!!... и делает прогрессивные успехи...Тренировка прошла на УРА!!! Всем большое СПАСИБО!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...