Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Уважаемые! Спешу поделиться инфой. Смотрел сегодня (втихаря) как играют СР74. Скажу прямо - Парни, у нас не все потеряно!!!! Слухи о профессионализме несколько преувеличены (не в обиду). Играют нормально, в принципе достойно, конечно не без косяков. Со своей колокольни считаю, что мужская подача - только сверху. А в общем впечатление очень ничего. Нада тренироваться и играть уже!!! З.Ы. Прощу прощения за неявку. работа знаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пора и мне блеснуть. Вижу народ потренировался, теперь можно и "проверить" :D .Крикните кто-нить когда следующая тренька, обещаю быть, если буду предупрежден. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пора и мне блеснуть. Вижу народ потренировался, теперь можно и "проверить"  :D .

Крикните кто-нить когда следующая тренька, обещаю быть, если буду предупрежден.

:victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Следующая тренировка в четверт в 19.00, быть всем волейболистам, скоро встреча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин опять могу не попасть, работать буду до 19:30. Постараюсь подмениться. Уж очень хоцца поглядеть, как Сана (он же Гена) будет проверять нас. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, надо собирать команду, точнее определиться с ней. Чето приперло уже с рейсерами поиграть. Кстати, с ними девушка играет, видимо это Отвертка, кстати тоже нормально играет, конечно с девочками из 56 школы - никакого сравнения ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, надо собирать команду, точнее определиться с ней. Чето приперло уже с рейсерами поиграть. Кстати, с ними девушка играет, видимо это Отвертка, кстати тоже нормально играет, конечно с девочками из 56 школы - никакого сравнения ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

Давайте определяться :good:

Во вторник быть ВСЕМ!!! Жду!!! В 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 числа приехал на тренировку, посидел, подождал - ниодной машины нету....одному чето неохота было играть......ушел пиво пить в парк гагарина.......ЗЫ. 2screamer ты вроде в Регинасе работаешь? или я ошибаюсь? я седня там был (где хендай, мицубы, форды недалеко еще), не увидел тебя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 числа приехал на тренировку, посидел, подождал - ниодной машины нету....одному чето неохота было играть......ушел пиво пить в парк гагарина.......

 

ЗЫ. 2screamer ты вроде в Регинасе работаешь? или я ошибаюсь? я седня там был (где хендай, мицубы, форды недалеко еще), не увидел тебя....

<{POST_SNAPBACK}>

Был я и НЕСТОР, только пришли где-то в 19.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за неявку но на прошлой тренировке я се чета сильно лапу отбил!!!!!Да плюс работы навалило!!!Но во вторник буду железно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!! вот я и вернулся!!!Ну что тут у ВАС???!!! как оно???... что-то по форуму видать не очень всё гладко... А я классно скатался... Во вторник жду всех на тренировку очередную... после тренировки не разбигаться устроим небольшой сабантуй... тобишь обсудим наболевшее... !!!Хы!!!!.. ВСЕМ УДАЧИ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты ж говорил что тренировка в четверг (я уже с работой договорился), а щас про вторник говоришь. Блин засада, не могу я ... работаю до 19-30, если позже приеду - можно? Я конечно попробую подмениться, но не обещаю. Но буду стараться. И это - у меня тут кент один желает присоединиться - рост и уровень игры как у меня примерно. Возьмем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты ж говорил что тренировка в четверг (я уже с работой договорился), а щас про вторник говоришь. Блин засада, не могу я ... работаю до 19-30, если позже приеду - можно? Я конечно попробую подмениться, но не обещаю. Но буду стараться. И это - у меня тут кент один желает присоединиться - рост и уровень игры как у меня примерно. Возьмем?

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше подмениться, но если опоздаешь ничего страшного!!!

Этот твой кент, потенциальный член карсклуба.

Перед стритрейсерами будем делать всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты ж говорил что тренировка в четверг (я уже с работой договорился), а щас про вторник говоришь. И это - у меня тут кент один желает присоединиться - рост и уровень игры как у меня примерно. Возьмем?

Тренировки по вторникам и четвергам....а насчет кента......ТОЛЬКО члены клуба играют иначе нечестно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я и НЕСТОР, только пришли где-то в 19.20

вы пешим чтоли были? я гдето до 19-30 сидел во дворе школы на лавочке газетку читал, потом ко входу подошел - машин нету, ну думаю нету значит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пешим чтоли были? я гдето до 19-30 сидел во дворе школы на лавочке газетку читал, потом ко входу подошел - машин нету, ну думаю нету значит....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты писец, я на любой тренировке присутствую, я же не буду всех встречать у крыльца и за ручку провожать!!! Немаленькие уже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См фотки.

Фотки супер получились!!! Я во вторник этот постараюсь подойти, не знаю только как работать буду еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми!!! Всё как обычно: во вторник в 19:00 тренька???!!!... или я чего путаю ... (гы совсем старый стал - забываю хы)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми!!! Всё как обычно: во вторник в 19:00 тренька???!!!... или я чего путаю ... (гы совсем старый стал - забываю хы)...

<{POST_SNAPBACK}>

Походу видимо так, постараюсь во вторник тоже быть. Вроде колено енмного зажило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу видимо так, постараюсь во вторник тоже быть. Вроде колено енмного зажило.

<{POST_SNAPBACK}>

А что у тебя с коленом???... боевые ранения???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я что хватит бухать .....надо тренироваться...

<{POST_SNAPBACK}>

Пьянству БОЙ!!! вопрос надолго ли ???!!!... Это не есть хорошо :angry: :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!!!!! Хорош бухать....надо мышцу качать.....а вообще-то я болею.....кашель как у туберкулезника....не знаю как играть буду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...