Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Блин я возможно пролетаю седня.Офис вечером надо закрывать. Может в восьмом часу подъеду, если получится.Хотя сами игры где то около восьми начинаем, буду стараться подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку

<{POST_SNAPBACK}>

Это такая секретная информация?! У вас что закрытое общество? :ph34r: :) Или вы сами до конца не определились с составом клуба? Только не надо формировать членство в зависимости от волейбольного мастерства :clapping: Давайте будем честными. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными.  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Взаимно. Насколько я знаю у вас два состава и ещё есть запасные. Нам бы пока ещё с одним определиться. Как только так сразу отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня - ты засранец :) Прокатил меня с мафоном. Бяка ты. Гляди тему на ФФ, про подвеску к Сивику...Сорри за офф-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тренировка седня????

<{POST_SNAPBACK}>

И у вас ещё хватает наглости спрашивать? Был я и НЕСТОР. Всё!!! К сведенью у 74-х 2 команды, и 9 на скамейке запасных!!! Супер, так они ещё два года тренируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня - ты засранец :) Прокатил меня с мафоном. Бяка ты. Гляди тему на ФФ, про подвеску к Сивику...

Сорри за офф-топ.

<{POST_SNAPBACK}>

Я чё специально??????????????

Тему я видел пасибо те!!!!!

з.ы. Я не бяка!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так.Если народ забил на тренировки, то никаких игр с SR74 не будет в принципе. смысла нет. К тому же играющего народа мало. На команду не набирается, лично я видел на тренировках (на которых был сам) только 5 человек, которые играют, а не пихают мяч в разные стороны.PS Считаю, что сам пока годен тока на скамейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пацаны!!!!! Вчера не приехал....но была уважительная причина....когда шел с работы попал в ментовку......выпустили токо 19:30...на ЧМЗ.....не успел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за неявку, в Магнитку пришлось срочно ехать, по работе....Во вторник обещаю быть 99,99%Счас выложу фото с прошлой треньки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без обид, всяко бывает.Я сам вчера только в 19.30 приехал. Но поиграли неплохо. хоть вчера было тяжко по погоде (жарко как в бане)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См фотки.Нестор Петрович, переживать так сильно не надо, обязательно будем играть, надо только уточнять кто могет явиться на тренировку, а кто нет, у многих бывают непредвиденные планы..Джимми бабки надо бы как то тебе отдать, думаю во вторник.....

post-81-1122006341.jpg

post-81-1122006375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у вас ещё хватает наглости спрашивать? Был я и НЕСТОР. Всё!!! К сведенью у 74-х 2 команды, и 9 на скамейке запасных!!! Супер, так они ещё два года тренируются.

<{POST_SNAPBACK}>

Информация сильно преувеличена! Но для поднятия боевого духа команды в самый раз подходит! :D

Про состав: да зачем мне на вас смотреть? Я просто хочу быть уверена, что за вас играют только члены Карсклуба. Список членов нашего клуба есть на сайте в разделе "Автомир". Наша команда "истинно" клубная, а ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвертка..Может тебе еще и паспорта показать, а смотреть тебя никто не заставляет, инициатива сыграть с вами исходит только от нас, вы же только сидите и ждете, сами видите, у нас напряги, взяли бы да вызвали нас в с подьиздевкой, на что мы ессесвенно отриагировали бы и давно бы уже поиграли, во вторник я думаю надо нам уже подумать когда все таки играть с гоншиками74...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвертка..если честно то у вас вообще непонятно кто в волейбол играет?я знаю что только нарик и малой играют....и то вряд ли?Наши игроки(извините что по русски):скримерстасяннесторвампирахелмистер дитумниксарсаджимии джойстик ....сорри если кого пропустилтак что команда у нас есть, ну и пара-треть запасных тожа имеется....Специально для отвертки: все выше перечисленные личности непосредственно являются карсклубовцами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атвертка - поборница справедливости. Ее хлебом ни корми дай за нее повоевать :haha: Успокойся, детка. Никто из нас не собирается выставлять подставы типа МСМК. Людям интересно играть и общаться. Ну и сыграть с вашим клубом. Причем мы не ставим целью любой ценой надрать кому то задницу. Главным будет встреча и личное знакомство, общение. Вот напрмер моя контора играла с другой в баскет. У тех команда крепкая была, а наша собралась первый раз. Ну проиграли мы им 40:4, зато какие эмоции бурлили в процессе! Все остались в итоге довольны. Не всегда нужно биться за победу любой ценой! Лично мне важна не победа, а участие, т.к. юношеский максимализм у меня уже засыпает. Хотя биться за победу я буду по максимуму :)Но поражение не будет для меня трагедией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестор..развел сопли,распустил нюни, мы тебе чяму учили, ОТСТАВИТЬ, победа и только победа, порвать в клочья, разнести в пух и прах, чтобы соперники только на инвалидных колясках площадку покидали..ррррр....рррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких соплей!!! :agree: На площадке сперника только порвать! :assassin: Победа любой ценой! :yahoo: Ну а после, вне зависимости от исхода баталий. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...