Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Умник, не опаздывай на тренировки, перед игрой отрабатываем движения. Так что за 3-5 тренек научишся. Первая тренировка вообще слабая была, на второй как-то все оживились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!! Возьмите меня к себе!!! Я шесть лет играл в волейбол, причем не во дворе, а нормально, по нормальному (правда последний год не срасталось как то. но я уверен форму не потерял). Кто меня видел может подтвердить что роста я не футбольного, а как раз что надо (193см) С удовольствием присоединяюсь к вашему коллективу!. аська 171021740, мыло screamer@pisem.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!! Возьмите меня к себе!!! Я шесть лет играл в волейбол, причем не во дворе, а нормально, по нормальному  (правда последний год не срасталось как то. но я уверен форму не потерял).

Кто меня видел может подтвердить что роста я не футбольного, а как раз что надо (193см) С удовольствием присоединяюсь к вашему коллективу!.

аська 171021740, мыло screamer@pisem.net

<{POST_SNAPBACK}>

За наш клуб играть будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник, не опаздывай на тренировки, перед игрой отрабатываем движения. Так что за 3-5 тренек научишся. Первая тренировка вообще слабая была, на второй как-то все оживились!

Тебе легко говорить, ты в двух шагах живешь! А я в 80 километрах :)

На этой неделе скорей всего не буду (хотя хз), на следующей точно буду сначала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе легко говорить, ты в двух шагах живешь! А я в 80 километрах :)

На этой неделе скорей всего не буду (хотя хз), на следующей точно буду сначала....

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебя понимаю, одно время я тоже в Чебаре жил. Кто-то заикался что ты в Челябиск собирался переезжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, одно время я тоже в Чебаре жил. Кто-то заикался что ты в Челябиск собирался переезжать?

Ты в чебаре жил??? А что ты тут делал???

Я в следующее воскресенье приеду на недельку и надо будет за эту неделю порешать вопрос с местом жительства и местом работы для оплаты этого самого места жительства..... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в чебаре жил??? А что ты тут делал???

Я в следующее воскресенье приеду на недельку и надо будет за эту неделю порешать вопрос с местом жительства и местом работы для оплаты этого самого места жительства..... :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Что я тут делаю? Тоже живу. Я жил ул. Крылова 10. ( в чебаркуле), пятиэтажка такая, там рядом садик, и напротив магазин.

 

ЗЫ Попробуем что-нить придумать и с тем и с другим. Будем пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВОЛЕЙБОЛИСТАМ:НЕЗАБУДТЕ, ЧТО ВО ВТОРНИК ТРЕНИРОВКА 19.00!!!КАК ВСЕГДА НУЖНО, ЧТОБЫ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ ШЕСТИ ЧЕЛОВЕК.На общяке 1200р., нужно ещё где-нить 500-600р. Так что соображайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВОЛЕЙБОЛИСТАМ:

НЕЗАБУДТЕ, ЧТО ВО ВТОРНИК ТРЕНИРОВКА 19.00!!!

КАК ВСЕГДА НУЖНО, ЧТОБЫ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ ШЕСТИ ЧЕЛОВЕК.

На общяке 1200р., нужно ещё где-нить 500-600р. Так что соображайте.

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего это сообщение следует адресовать ТЕМ, кто ещё не сдал 200р. и тем кто собирается присоединиться!!!... :new_russian: :nono:

Воть!!!... Так что, все взрослые люди, к следущей тренировке, КТО будет, обязательно иметь при себе 200р.!!! Это не прихоть чья-то, а обязательства перед данной школой, поэтому ВСЕМ отнестись достаточно серьёзно... иначе будут применяться репресивные меры... ХАХАХА!!!...

Нехорошо подводить людей, которые старались для ВАС же!!!... B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ я тожэ хочу :) на какой странице подробности про что где когда?

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё раз поясняю, адрес Кузнецова 33, знаешь как добраться, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimmy Joystick - а что там за дэвушки у вас играют? профессионалки?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну как тебе сказать, короче они три года тренируются, и если вспомнить первую тренировку, там до них долековато будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему так не проще :) ну да ладно. Скажи мне - приехал я в школу и кого и где там ловить?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если ты понял как доехать, подъезжай там сразу увидишь несколько машин, и пацаны будут стоять. Всё блин предельно просто. В 19.00 уже сваливаем во внутрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! понял. просто я с работы еду с северка через плотину - работа до шести. Думаю, что успею. Как с народом? Сколько человек набирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! понял. просто я с работы еду с северка через плотину - работа до шести. Думаю, что успею. Как с народом? Сколько человек набирается?

<{POST_SNAPBACK}>

Команда я думаю наберётся, так что не волнуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. просто мало приятного играть вчетвером или впятером. А против кого?

<{POST_SNAPBACK}>

Да ты не переживай 6 челов будет без базара, у нас где-то 10 потенциальных волейболистов, просто кто-то иногда не может, вот и всё, а играть будем против девушек (верней проигрывать) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...