Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

...Я могу купить, потом расчитаемся.

Макс, хорош..Все скинуться и тогда купим.Тебе же деньги хрен кто отдаст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вот жопа подводит.....

сетку посмотреть надо..она вроде не дорого китайская стоит...

 

http://www.gismeteo.ru/towns/28642.htm - погода на пятницу!

Максим мячик нас устроит...с сеткой решим..

Давайте в эту пятницу соберемся!!!!

поиграем и сдадим денежки на инвентарь....

много не надо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток скажите, уже собрана! Надеюсь не прогоните ;)Да и на счет сетки, Руслан, ты говорил, что узнаешь, или мы в пятницу через невидимую играть будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор завтра в 20-00 возле короче где Макс -Скример живет, кажись ул.Южная, там школа есть, там же и площадка волейбольная!!Всем быть, поиграем в волейбол и заодно решим когда и во сколько будем играть...мячик обещал Макс дать ..сетку Санек, на время, а там уже скинем ся на первое время на сетку и на мяч!padla..Саня тоже подьезжайй нефиг читать ...Максим напиши Саньку адрес куда приехать, я то знаю зрительно, а вот юр.сам не знаю что за школа и улица какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа волейболисты, тренька состоится сегодня? А то я хотела приехать посмотреть на вас :banned:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че мы опять трое будемя Макс и Санек??? и жестянка??Сана не может, Нестор не может...Максим, Санек, Жестянка такое предложение, раз народ не может, давайте мы с вами будет тогда к рейсерам ходить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс. ну и чего? :butcher: Погода нормуль..... а все отмазываться...если что позвоните 8-906-863-7660неохота зря приезжать :cray: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал на первую в этом сезоне тренировку по волейболу!!!! Спасибо мне и Руслану. Со всех остальных в следующий раз - бутылка пива. Организуемся уже быстрее, народ !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упппс-с-с-с, нифига себе... мне даже уведомление пришло про такую тему.. а они оказывается уже играют во всю.. ну и как много народу было???!!!в среду постараюсь тоже быть!!!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, не серчайте на меня ... Я 10 уезжаю на месяц, потому счас и не участвую в волейбольном действе... вот вернусь, тогда со всей душой и расположением ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приехала, так как никто в ветке и не отписался... Время не стала тратить зря :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду работаю до 21-00 (опять, как всегда)А еще я себе ногу повредил так что мне не до волейбола.Мне бы ходить нормально, не хромая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду в 19-00 играю в воллейбол "Инсис" против "УСИ-CDMA"так что скорее всего не успею. Если только к 20-30 подъеду. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду в 19-00 играю в воллейбол "Инсис" против "УСИ-CDMA"так что скорее всего не успею. Если только к 20-30 подъеду. :big_boss:

приезжай давай, полчаса погоды не делают, это всех касается - быть всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...