Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сел на 12 и до ...(после алого поля 2 остановки там тролебус поворачивает на воровского)как вышел из тролейбуса те надо перейти 2 дороги и идти в сторону бывшего м-сервиса!!там увидишь магазин и стоянку перед ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде понял!!!!!Если че звякну на сотку.И еще вопрос как узнаемся???Или там на месте решим???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник!!!! к 18-30 возле магазина диета....это остановка Горбольница!!!! Если с АМЗ то выходишь и видишь здоровый магазин с парковочкой...там в подвале по моему Помидор.... Если с северка, теплотеха то 12тралебус остановка Горбольница но придется чуть пройти по Воровского в сторону площади...т.е. перейти через дорогу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то в курсе где этот магазин, я там каждую неделю бываю......буду там в 18-30 (постараюсь), если че позвоню если успевать не буду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те мой мобыльный 8-904-304-74-65 Игарть будешь как миленький!!!!! Если че я те даже штаны привезу :crazy: :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваааааки! я в 18-30 не успею....я только в 17-30 выезжаю из дома, а мне еще надо на обл. больнице забежать деньги отдать....то есть я только может часам к 18-40..19 доберусь до диеты....а че мне там делать если все уже уедут!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоды будь на областной......мы все равно через нее поедем.... как будешь на областной отзвонись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как плохо не бывать на первой встрече.. потом найтись так сложно уже!!!.. ха!!! Ну ничё ребЯты вижу вы уже обо всём договорились молодцы!!! Будем ЖДАТЬ!!!... ;) :D :derisive: :friends: :good: :good: :good: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мистер дитеслибудешь где-нить рядом проезжать можешь заехать кого-нить подобрать!А то чувстую мы все без колёс будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!Мы пешком весело дошли!!! :D Правда кондуктор нас в психушку чуть не отправила!!! :D :D Ну мы чё в тролейбусе спросили как до Кузнецова доехать, а она подумала что нам в психушку!!!! :rofl: :rofl: :rofl: ну и подсказала где выйти :D !!Но зато весело было!!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа......поиграли суперски,.....мне понравилось жутко!!! а еще с нами играли весьма и весьма симпатишные дЭвушки :D только ради этого можно уже ходить на тренировки.... :haha: И вообще рулезно, что у нас в клубе такие классные люди, с которыми можно вот так вот отдохнуть и провести время с пользой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ!!! Очередная тренировка прошла на УРА!!!... крюто!!!... Всем участникам большой ХАЙ!!!... ХЫ!!!... Здоровско, так заигрались, что даже по фоткаться забыли, ну бум надеяться, что в следущий раз обязательно!!! Очередная тренировка состоиться 12.07.05 в 19:00 уже начало, приходить чуть пораньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа......поиграли суперски,.....мне понравилось жутко!!! а еще с нами играли весьма и весьма симпатишные дЭвушки :D только ради этого можно уже ходить на тренировки.... :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Хы!!! ну по игре тебе до этих дЭвушек ещё, как до Китая пешком :haha: :haha: :haha: :P :D :D :lol2: :lol2: и не только тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....блин по репе мне вчера классно зарядили милые девушки....до сих пор туплю....башка болит....А в целом классненько поигралися..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы!!!... Первая кровь!!!... ну не без этого... на тренировках, как правило, больше всего трамв и бывает, поэтому надо иметь глаза ещё и на затылке.. хахаха .. а если таковых нет, то крути головой на 360 градусов и главное не СПАТЬ!!!... хы!!!... Ничего пройдёт!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы!!!... Первая кровь!!!... ну не без этого... на тренировках, как правило, больше всего трамв и бывает, поэтому надо иметь глаза ещё и на затылке.. хахаха .. а если таковых нет, то крути головой на 360 градусов и главное не СПАТЬ!!!... хы!!!... Ничего пройдёт!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага!!! :yes:

Я себе пальцы выбил немного на правой руке...

Печатать неудобно, а так все пучком.

Вроде хоть играть начали вместе - это радует!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы!!! ну по игре тебе до этих дЭвушек ещё, как до Китая пешком :haha:  :haha:  :haha:  :P  :D  :D  :lol2:  :lol2: и не только тебе!!!

Надо с этими девушками договориться об индивидуальных занятиях :drinks: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с этими девушками договориться об индивидуальных занятиях  :drinks:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

ХЫ!!!... За такое можно и срок схлопотать!!!! :fool: :fool: :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это....мыж просто в благодарность за подаренные незабываемые осчусчения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это....мыж просто в благодарность за подаренные незабываемые осчусчения....

<{POST_SNAPBACK}>

угу мы так и поняли .. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...