Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Волейбольная секция КЛУБА!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Известно, что клуб Streetracing74, устраивает волейбольные битвы по средам и пятницам!!Предлагается устроить сражение между carsclub`oм и SR74? :spiteful: Если конечно наберутся люди в команду. :blush2: Кто и как на это дело смотрит...Высказываемся! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я приду, буду кричать кричалки и фотографировать фотографилки!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну воть теперь ещё и должность ПАПАРАЦЫ можно будет утвердить!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с девочкой познакомился...может вместе будем....при ней ментов мусорами не называть... (дознаватель в калининском отделе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с девочкой познакомился...может вместе будем....при ней ментов мусорами не называть... (дознаватель в калининском отделе)

<{POST_SNAPBACK}>

Хороших Ментов - Мусором НЕ НАЗЫВАЮТ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас почему то чаще все таки мусорами кличут....сам также обжегся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас почему то чаще все таки мусорами кличут....сам также обжегся...

<{POST_SNAPBACK}>

гы ещё ни раз обожгёшься!!! так что держи теперь уХО востро!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я то думал что попаду в основной состав  :(

но буду все равно!  :dwarf:

<{POST_SNAPBACK}>

Не кипеши... основной состав был уже свормирован давно!!! так что, если кого и не будет, то можешь на замену выйти, но это на усмотрение И.О. тренера!!! воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думал Кипешить ;) :P просто думал что команда заново будет формироваться :)Эх...надеюсь что эти чуваки, с которыми предстоит игра, - не мастера спорта :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент Арса не отзывается, поэтому наверно его заменит Санек.Пока состав команды таков:1. Я2. Мистер Дит3. САНА4. Нестор5. Стасян6. Санек (?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду во вторник. Не поиграю - так поболею :)

<{POST_SNAPBACK}>

На текущий момент Арса не отзывается, поэтому наверно его заменит Санек.

Пока состав команды таков:

1. Я

2. Мистер Дит

3. САНА

4. Нестор

5. Стасян

6. Санек (?)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты что забыл, что тебе Нестор говорил.. или он уже БУДЕТ??!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент Арса не отзывается, поэтому наверно его заменит Санек.

<{POST_SNAPBACK}>

Отзываюсь, я буду во вторник, Алексею(Джимми) я говорил что не мог на той недели подьехать были неотложные дела и проблемы непредвиденные...

А списывать меня еще рано, и не желательно мне кажеться :nono: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь, я буду во вторник, Алексею(Джимми) я говорил что не мог на той недели подьехать были неотложные дела и проблемы непредвиденные...

А списывать меня еще рано, и не желательно мне кажеться :nono:  ....

<{POST_SNAPBACK}>

ООО!!! Объявилась пропажа НАША!!!... хы!!!

Арса ПРИВА тебе!!!... Снова в строй??!!! али как??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю буду в этот вторник....PS: есть мысль как сделать нашу команду более профессиональной, эффективней и результативней, только для этого мне нужна Абсолютная власть и безоговорочное подчинение и исполнение моих приказов, мать вашу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю буду в этот вторник....

PS: есть мысль как сделать нашу команду более профессиональной, эффективней и результативней, только для этого мне нужна Абсолютная власть и безоговорочное подчинение и исполнение моих приказов, мать вашу...

<{POST_SNAPBACK}>

ПРИКАЗОВ???? мы что в армии чтоли??!!!.. ФИГ тебе !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С людьми надо по-человечки!!! воть!!!... боюсь что, если так и дальше бушь продолжать себя вести по отношению к членам команды, то КОМАНДА тебе отомстит и будь уверен не хлебом с маслом уж точно... :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Дит..Не хотите как хотите, а власть нужна для старательного исполнения наставлений и замечаний, а также отработки приемов паса и подачи, заставлять вас прыгать бегать до безумия никто не собирался, извините, но с вашим уровнем вы останетесь навсегда, если кто то не научит вас хотя бы своему уровню игры(хотя если у вас есть огромное желание и цель и самодисциплина, то вы можете добиться определенных успехов) я бы с удовольствием и сам бы занимался под чьим-нибудь опытным руководством, но насколько я понял Кефир не при делах....как проходят тренировки мне остается только догадываться, надеюсь под чьим нидь все же чутким руководством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Дит..

Не хотите как хотите, а власть нужна для старательного исполнения наставлений и замечаний, а также отработки приемов паса и подачи, заставлять вас прыгать бегать до безумия никто не собирался, извините, но с вашим уровнем вы останетесь навсегда, если кто то не научит вас хотя бы своему уровню игры(хотя если у вас есть огромное желание и цель и самодисциплина, то вы можете добиться определенных успехов)

я бы с удовольствием и сам бы занимался под чьим-нибудь опытным руководством, но насколько я понял Кефир не при делах....как проходят тренировки мне остается только догадываться, надеюсь под чьим нидь все же чутким руководством!

<{POST_SNAPBACK}>

Правитель нафиг!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Дит..

Не хотите как хотите, а власть нужна для старательного исполнения наставлений и замечаний, а также отработки приемов паса и подачи, заставлять вас прыгать бегать до безумия никто не собирался, извините, но с вашим уровнем вы останетесь навсегда, если кто то не научит вас хотя бы своему уровню игры(хотя если у вас есть огромное желание и цель и самодисциплина, то вы можете добиться определенных успехов)

я бы с удовольствием и сам бы занимался под чьим-нибудь опытным руководством, но насколько я понял Кефир не при делах....как проходят тренировки мне остается только догадываться, надеюсь под чьим нидь все же чутким руководством!

<{POST_SNAPBACK}>

слышь ты, Карполь, йопта, прежде чем высказывать свои догадки по поводу проведения тренировок, я б на твоем месте хотя бы раз пришел лично. К сведению, тренировки проходя в нормальном рабочем режиме, с постепенным усилением нагрузки при разминке. Непосредственное и единоличное участие в этом принимаю я, собственной персоной, а ты, дорогой, с такой дисциплиной, будешь направляющим в строю, усек?

Диктатуры нет и не будет, равно как и не будет тебе никаких патронов и бабосов за работу, усек? Я работаю для себя и окружающих меня уважаемых коллег, бабок за это не требую и даже не прошу. Поэтому все свои высказыания держи при себе, и мне параллельно, серьезно ты или нет, я тебе свою точку зрения на этот вопрос уже высказал.

Считаю просто хамством еще и требовать от нас чего либо. Поэтому предлагаю тебе прийти в 18-40 завтра и поговорить, у нас будет разбор полетов. Если тебя не будет до 18-45 - я тебя заменяю, благо новых людей с достаточным уровнем подготовки прибавилось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Макс, мощно задвинул.....и в принципе правильно.....и даже не в принципе....зачОт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты, Карполь, йопта, прежде чем высказывать свои догадки по поводу проведения тренировок, я б на твоем месте хотя бы раз пришел лично.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот таким у НАС почёт и слава!!!... Молодца!!! Респект тебе !!! при встрече обязательно пожму тебе руку!! хы!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* ха муха, я че сказал что буду тренером? вроде я отказался от такой должности, просто я и хотел узнать как проходят треньки и кто руководит, яж написал что буду под чьим нидь хорошим руководством с удовольствием заниматься, главное чтоб меня научили чему нидь новому, а насчет патронов так это я так шутил, если б я был такой мелочной Макс я бы тогда еще в прошлый раз с вас за груши содрал бы по пятаку, просто я кусаться люблю такая натура кусачая.....как прям у Вампира...гы..гы...засранцы екрный бабай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо итак "мелочной" ты, раз вспомнил про груши, которым уж месяца два как исполнилось. Я уж и не помню нихера, а ты вот помнишь. Так кто тут "мелочной"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...