Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбил собаку блин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня ровно 2 месяца как машину купил новую и вот такая херня. На Молодогвардейцев ехал себе спокойно километров 60 и тут смотрю прямо перед передним бампером серая маленькая болонка возникает :( Жалко псинку. Колёсами по ней не проехал, но померла она сразу всё равно :( Бампер отвалился с пистонов и крыло чуть поцарапал (лак). Больше повреждений нет.И почему маленькие собаки такие тупые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да бампер то уже на место поставил, а вот сцабака жалко до сих пор :(

бывает не парься на эту тему просто

Да бампер то уже на место поставил, а вот сцабака жалко до сих пор :(

бывает не парься на эту тему просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не раз видел как собаки ждут зеленого сигнала светофора и только после этого переходят дорогу - эти под колесами не погибнут!!Моего Бима как-то машиной долбануло - неделю ходить не мог, а потом поправился и прожил еще много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела крупную чёрную дворнягу, переходившую (вернее, перебегавшую) аккурат по пешеходнику (в р-не Губернского). Причём дождалась ведь, когда машин с обеих направлений не будет, и быстренько перебежала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не раз видел как собаки ждут зеленого сигнала светофора и только после этого переходят дорогу - эти под колесами не погибнут

Так вот я и думал, что все уже такие. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбивал, тоже. Только по-крупнее. Машине ничего не стало...Лучше собаку, чем в другое авто или дерево...Санька, не ссы, короче :) Нормально всё будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше собаку, чем в другое авто или дерево...

C такими размышлениями я бы лучше тебя, чем собаку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими размышлениями я бы лучше тебя, чем собаку...

+1 она же живая. Следующая мысль будет - "лучше старуху, чем в другое авто или дерево..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими размышлениями я бы лучше тебя, чем собаку...

Алексей, прошу воздержаться в дальнейшем от подобных высказываний!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, прошу воздержаться в дальнейшем от подобных высказываний!!!

а также от высказываний

Лучше собаку, чем в другое авто или дерево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отклоняется. Живое существо для меня значимее, чем железка или дерево. Меня возмущает такие высказывания, как "Лучше собаку, чем в другое авто или дерево...". Я собак люблю больше чем людей (за редким исключением). И если он позволяет себе высказаться так про собаку - я позволю себе высказаться так про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Скримера!сцобаку жалко но законы выживания неумолимы....не научилась перебегать на зеленый и по пешеходке...погибла...у людей ведь также....ИМХОон же не специально сбивад....сам сбивал и кошек и собак...бывало...но никогда не говорил лучше человека чем сцобаку....я людей люблю...сам человек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцобаку жалко но законы выживания неумолимы....не научилась перебегать на зеленый и по пешеходке...погибла...у людей ведь также....ИМХО

высказывания о том, что чья-то жизнь (пусть и собачья) менее значима, чем расколотый бампер, достаточно негуманны, вот мы о чём. А по существу - иногда приходится делать выбор, и он лишь на совести того, кто его делает. Мне ближе позиция "не судите, да и не судимы будете", поэтому давайте лучше не будем развивать столь скользское направление :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал тему про собачку..................и этой же ночью сбил кошку...........очень стало паршиво.........и стремно.Я себя не оправдываю.Ехал я где то километров 80 видел ее из далека,она перебежала мою полосу, а когда я к ней подъехал резко рванула обратно и перед машиной заметалась и попала ровно под колеса.первый раз.совесть мучает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше собаку, чем в другое авто или дерево...

Мишань,дурак ты,если честно...не хотелось бы вообще никого сбивать. хоть я и сбивал не только собачек и кошечек(ой гоню. их не сбивал ни разу)...

C такими размышлениями я бы лучше тебя, чем собаку...

Леша и ты неправ...Нельзя никого не только убивать,но и сбивать,калечить.это мерзко... ххммм... нехорошо.. омерзительно... и вообще нельзя близкому своему желать плохое что-то.ЛУЧШЕ ВСЕМ пожелать удачи на дорогах и доброго пути!ЗЫ до сих пор помню какие на меня животные налетали,ну а люди попавшие и чуть не попавшие тем более.и собаку,которая сама на мою машину набросилась и голубя,который в номерной знак попал и тетку,которую чуть не сбил на первой своей машине на скорости 80-90,когда она на красный поперлась через Солнечную она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШЕ ВСЕМ пожелать удачи на дорогах и доброго пути!

Очень здравая мысль для последнего штриха в этой теме... эх вы, горячие финские парни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...