Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что ж вы за люди такие, гоблины


Рекомендуемые сообщения

договрился с чуваками, что они сбросят договор на мыло. "рыбу, грю, давайте свою. я реквизиты забью и на факс с печатью брошу.."прислали.. 10Мб отсканированного довора.. чо сказать? Республика Марий Эл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды приходит письмо 5мб, за ним еще одно аналогичное(еще 5мб) только внизу подпись это только для москвы...спрашиваеться нафиг нам слать 10 мб фигни?(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не самый плохой случай....Мы же сайты делаем, так вот бывают прошу прислать фотки или каталог по электронке. Попросил прислать логотип в векторе, так мне выслали bmp на 20 метров!!! :) причем отвратного качества.... Ума не приложу как они сделали бмп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного из клиентов менеджер спрашивает - в электронной почте понимаешь что-нибудь?- Есть маленько- Письмо не уходит!!!смотрю: в письме видеоролик размером 67 Мб. Ещй случай у клиентов деквушка спрашивает:- А вы интернет взломать можете?- ??? зачем???- Я своё резюме секретаря в раздел вакансии на 74.ru/job поместила, теперь мне все звонят. Можете исправить? Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросишь у девушки фотку, так в 90% приходит bmp или jpeg, но с разрешением 5М, а то и больше :) Как-то раз tiff присылали. Гоблинарий блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что будет, когда к нам придёт безлимитный инет. :shok:

прислали.. 10Мб отсканированного довора.. чо сказать?

Для вставки реквизитов придётся юзать фотошоп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фотки в каталог, два письма в каждом по зипу на 45 метров. А еще клиенты принесли, вот сейчас внимание господа, видео файлы в формати AVI, что бы выложить на сайт для скачивания на винте 160ГБ почти полность забитый %), ну КТО будет смотреь это.

Мы же сайты делаем..

Фантом - Привет Коллега-сайтмейкер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. На моей практике вложение к письму с отсканированным листом, на котором в паинте (судя по белому прямоугольнику на заднем плане под шрифтом) написано "Для менеджера такого-то" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...