Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неожиданная встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тема создана для сделующего - сидел я дома делать нечего(как пример) и захотел поехать куданить к примеру к Курчатому ну и написал - шо буду там-то востолько - востолько кто хотите подтягивайтесь.

 

Вслучае не целисообразности темы - прощу не убивать ее а перенести пост во встречи по районам

 

И так я первый буду

 

В 21-00 буду тусить около Курчатого - приглажаются все желающие :) Не на долго правдва - переполтать та разбежацца

 

ДА, оглашу на сей момент участнеговф которые уже изявили желание на приезд(обговаривалось в аське):

Я

Бани

Джексон - он думает

Гаденышь

dzv

Сант_Дж - думаю приедет

Дядя_Федор

 

Список пополняется + в режиме On-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Товарищи форумчане! Встреча завтра у КУрчатова в 20-00. Так что до встречи;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.Федор клятвенно просит прощение из0за неразберихи - он агитировал всех на завтра :)Вобщем я +1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.Федор клятвенно просит прощение из0за неразберихи - он агитировал всех на завтра :)Вобщем я +1 ;)

И я еще буду, но только немного опаздаю. Пока доеду.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.Федор клятвенно просит прощение из0за неразберихи - он агитировал всех на завтра :)Вобщем я +1 ;)

приношу свои глубочАйшие извинения, что забыл написать дату, так как меня просто сорвали с места, а потом уже не было возможности написать.буду рад всех сегодня видеть :bye: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня важная встреча вечером, как освобожусь то постараюсь БЫТЬ!На крайняк позвоню и спрошу - ГДЕ ВЫ?

какой же это Андрюха? стыдно товарисЧ!

Канешь. Я такое ни как не мог пропустить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать не получается...удачно повстречаться))) Изменено пользователем Avanes'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только там быль - я еще дышал там и пил, что-то мокренькое желто-ораньжего цвета

Также пытался включить харизму Джексона - ничего не получалось - Мушка не обрашала на меня внимание :( Хотя сигнализировал уже флажками...

Да, видел д,Федора - он с микрафоном был - прикольный такой :) иногда просил всех помолчать - он типа камментАтАр был футбольнго матча "Спартак-Динамо". Красотка была просто отменной Красоткой -Андрюшка рассказывал - какие у муравьев заигрывания в брачный период, короче гнал пургу - лишь бы на ухо "присесть". Ну да, как же не выделить Феликса - он там был вроли "марионетки тыкальшика", что вы все так удивились? Вы не знаете, что такое "марионетка тыкальшик" - да вы что? Ну я тогда тоже не знаю и знать не хочу. Жестянка хотела ускользнуть под стол, но увы кто-то приделал к столу ножки и скользнуть не получилось, да также была замечена опасная игра рукой - рефери показал ей желтую карточку. Каин_Даркнес - что тут можно написать? полный Даркнес - и он кстате пришел к нам ЖИВОЙ - о как! Цените это ребятки - а то, я что-то заметил - зачестили к нам трупики. ЕПРСТ! Как же я мог забыть - продолжителя моего МЕДВЕДОВСКОГО рода - видел я! Так что бойтесь ребятки - медведы множаца как кролики и заполонят весь мир,но при этом нас надо беречь в красной книге мы, с ним присутствовали охранники одеты в гражданскую одежду, чтобы не вызывать подозрение ;) но я то их спалил. Ну завершают Барс и DZV - но про них вы услышате в следующей серии похождения медведа. А я в самом конце = что про меня сказать? Да, я просто кросафчег

 

P.S. Доп. задание - прочитайте вс выделенные слова -и поробуйте найти тут логику - если кому-то удасЦа это сделать до завтрешнего обеда - тот будет номенирован в номинации "Чипуханес-2007 весна" - такая номницая приравнивается к "Оскару" - вобщем. Всех люблю, целую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша!что же ты такое пил оранжевенькое?Судя по отзыву торкает моментально)))

Вот вот торкнуло Мишаню))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно что ли? :derisive:

так правильно, объектив видимо не протертый был и вот результат, искажение фактов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...