Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неожиданная встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тема создана для сделующего - сидел я дома делать нечего(как пример) и захотел поехать куданить к примеру к Курчатому ну и написал - шо буду там-то востолько - востолько кто хотите подтягивайтесь.

 

Вслучае не целисообразности темы - прощу не убивать ее а перенести пост во встречи по районам

 

И так я первый буду

 

В 21-00 буду тусить около Курчатого - приглажаются все желающие :) Не на долго правдва - переполтать та разбежацца

 

ДА, оглашу на сей момент участнеговф которые уже изявили желание на приезд(обговаривалось в аське):

Я

Бани

Джексон - он думает

Гаденышь

dzv

Сант_Дж - думаю приедет

Дядя_Федор

 

Список пополняется + в режиме On-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Встреча состоялась - были Бани, Гаденышь(они все время там :) ) Я, Феликс :) , Д.Федор и его жена :) состав тотже и не меняется :( Не верю, шо в нашем клубе нету полуношников катающихся :) Ожидаем пополнение :) Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась - были Бани, Гаденышь(они все время там :) ) Я, Феликс :) , Д.Федор и его жена :) состав тотже и не меняется :( Не верю, шо в нашем клубе нету полуношников катающихся :) Ожидаем пополнение :)

Есть, просто пока тихарятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня вопрос. А вы вот собираетесь на Курчатова и что там делаете? Просто стоите? Какие темы бесед? :hi: А вот если я подъеду че мне делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня вопрос. А вы вот собираетесь на Курчатова и что там делаете? Просто стоите? Какие темы бесед? :hi: А вот если я подъеду че мне делать то?

Главное приезжай а там разберемся :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там практически ежедневно, но не постоянно - заезжаем, никого нету - сваливаем, если конечно предварительно небыло хотябы телефонного созвона, на тему перечения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там практически ежедневно, но не постоянно - заезжаем, никого нету - сваливаем, если конечно предварительно небыло хотябы телефонного созвона, на тему перечения :)

но обычно там кто нибудь всегда естьМы например :yes2:Кибекс, Гаденыш, Бани, Феликс... Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то у тебя машина максимум около девяти уже стоит в гараже.

Ошибаешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что наиболее корректным было бы собратьси в эту пятницу(23.03.07) на Колюхе часов этак в 19.00! Кто это предложение поддержит - ВЭЛКАМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что наиболее корректным было бы собратьси в эту пятницу(23.03.07) на Колюхе часов этак в 19.00! Кто это предложение поддержит - ВЭЛКАМ!

+1 я буду кто еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один или с БАНДОЙ как всегда?

я подумаю брать их с сабой или нет или они сами приедут если мне на работу надобудет то я заеду на пару минут и в путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что наиболее корректным было бы собратьси в эту пятницу(23.03.07) на Колюхе часов этак в 19.00! Кто это предложение поддержит - ВЭЛКАМ!

а мы так и собирались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю брать их с сабой или нет

Я приеду точно.Игарек, ну ты и гад, ну и ладно, подумай еще, я тогда на своей машине лучше приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду точно.Игарек, ну ты и гад, ну и ладно, подумай еще, я тогда на своей машине лучше приеду.

заканчивайте выяснение отношений! и дружно все приезжайте на встречу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь гавно для меня она закончилась я нихера не сдал математику и теперь даже не знаю чо мне делать но будет ещё одна пересдача но а какой смысла в этих пересдачах если я всё равно дерево и в голове моей опилки пух-пух-пух хотя если так подумать то может быть это и клучшему пойду в армейку буду служить картошку чиститть и полы мыть стану ваенным красивым сдаравенным хотя тоже *ЦЕНЗУРА* мне это всё надо не думаю что жизнь станет лучше гавно оно и есть гавно... выговорился =)А насчёт встречи ХЗбуду или нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь гавно для меня она закончилась я нихера не сдал математику и теперь даже не знаю чо мне делать но будет ещё одна пересдача но а какой смысла в этих пересдачах если я всё равно дерево и в голове моей опилки пух-пух-пух хотя если так подумать то может быть это и клучшему пойду в армейку буду служить картошку чиститть и полы мыть стану ваенным красивым сдаравенным хотя тоже *ЦЕНЗУРА* мне это всё надо не думаю что жизнь станет лучше гавно оно и есть гавно... выговорился =)

сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь гавно для меня она закончилась я нихера не сдал математику и теперь даже не знаю чо мне делать но будет ещё одна пересдача но а какой смысла в этих пересдачах если я всё равно дерево и в голове моей опилки пух-пух-пух хотя если так подумать то может быть это и клучшему пойду в армейку буду служить картошку чиститть и полы мыть стану ваенным красивым сдаравенным хотя тоже *ЦЕНЗУРА* мне это всё надо не думаю что жизнь станет лучше гавно оно и есть гавно... выговорился =)А насчёт встречи ХЗбуду или нет :(

не вешай нос!!! Гардемарин!!! всё буит окей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь гавно для меня она закончилась я нихера не сдал математику и теперь даже не знаю чо мне делать но будет ещё одна пересдача но а какой смысла в этих пересдачах если я всё равно дерево и в голове моей опилки пух-пух-пух хотя если так подумать то может быть это и клучшему пойду в армейку буду служить картошку чиститть и полы мыть стану ваенным красивым сдаравенным хотя тоже *ЦЕНЗУРА* мне это всё надо не думаю что жизнь станет лучше гавно оно и есть гавно... выговорился =)А насчёт встречи ХЗбуду или нет :(

Я на мат факе в свое время числился, так что приходилось сдавать одну математику под разным соусом. Если захочешь - сдашь, ничего там сверхестественноого нет. ЗА сутки перед экзаменом сядь за книжки и не вставац, учи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это, все будет нормально! У меня братан 3 раза сдавал именно математику и ничего сдал и доучился и диплом получил. Теперь он металлург и вся сила его в плавках! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...