Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любители живого пива, вэлком


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Может прозвучит как реклама, но оно того стоит. Вчера встретил старинного друга лет десять не виделись, он был в Челябе проездом из Питера. Решили пивка попить куда вести ума не приложу, так что бы Челябинск показать в лучшем свете, было два варианта Пиковая дама или Сова, либо третий.....васче в Ирландский паб....дорого ужоснах!!!!!!!!!!! А друган любитель хорошего пива.......ну вроде согласился на Сову, едим мы значит по пр Ленина, проезжаем мимо Спиридонова, видим крупными буквами ЧАСТНАЯ ПИВОВАРНЯ ресторан, решаем остановится в этой пивоварне. Входим, нос сразу чувствует запах солода....зал огромный!!!!!!!!!!!, живая музыка, есть випзал, есть мягкие диваны вдоль стен(но они сцуко зарезервированы), есть просто круглые столы(примерно50шт!!!!!!!), есть столы высокие типа барных стоек и высокими стульями. Интерьер просто отличный, питерцу понравилось..........Меню: есть все и закуска к пиву, всякие колбаски, одно блюдо прикольное метр колбасы)))))))))))))))))))))действительно метр)))))))))))))))))), так же есть суши и пицца и ещё всякой всячины. Пиво варят прям за прозрачной стеной, оно свижайшее, правда не удалось все сорта попробывать, так как кончилось а новое ещё не поспело. На выбор пиво светлое легкое, светлое нефильтрованное, темное, темное нефильтрованное и ещё какое то всё местное тут же сваренное, цена на любое пиво пол-литра 90руб, 0,3 литра 60 руб. Цена на "еду" божеская, например 6 охотничьих сосисег с картошкой с капустой 140руб и этим блюдом наедаешься. Прекрасное место для встреч!!!!!!!!!ЗЫ Засветился там, оставил видео-оценку этому месту, там снимали рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ходили мои знакомые на открытие Этого ЧУда.... сказали туда ни ногой больше... атас просто .. вместо колбасок от ШЕф повара принеси 2 вареных шпикачки..пиво ждали по часу!!!! музыка орет так что не поговорить..причем музыка типа шансон... в конце там чтото перепутали и щет выставили на 48 кружек пива ...перепутали и посчитали 3 стола разом...короче пипец....может конечно изменилось сейчас..но на себе проверять не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мои знакомые на открытие Этого ЧУда.... сказали туда ни ногой больше... атас просто .. вместо колбасок от ШЕф повара принеси 2 вареных шпикачки..пиво ждали по часу!!!! музыка орет так что не поговорить..причем музыка типа шансон... в конце там чтото перепутали и щет выставили на 48 кружек пива ...перепутали и посчитали 3 стола разом...короче пипец....может конечно изменилось сейчас..но на себе проверять не буду

я проверил, офицантки вежливые, нас не обсчитали, колбаски больше двух всяко))))))))))), пиво ждали ровно 2 мин, музыка была живая, что то этническое латинское тамтам и флейта, и ни хрена не громко, по телеку канал Фешен. Проверим что будет там творицо в выходные,так как хочу опядь туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Обязательно схожу. Отталкивает только вот это

по телеку канал Фешен

=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Обязательно схожу. Отталкивает только вот это =)

ну ты же туда не телег пойдёшь смотреть :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пиво то как там...которое живое...а то крист ща пить невозможно, ищу вот замену достойную.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пиво то как там...которое живое...а то крист ща пить невозможно, ищу вот замену достойную.....

до сих пор живёт :drinks: , шутка :grin: Мне понравилось, другану тоже, а он любитель качественного пива. ООООООООООО вспомнил там не подалёку немцы сидели пили, морды лица были довольные :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо исправились...

может народу было много тогда, вчера там не густо было, я в выходной проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там несколько раз. Причем сразу после Чехии. Когда темное 1й раз открывали - почти полный зал был, официантки и бармен не успевали ОЧЕНЬ сильно, по 10-15 минут пиво ждать приходилось. Атмосфера неплохая, по ТВ спорт показывают довольно часто, ну и фешен канеш. :)) Ремонт - малобюджетный, но это вобщем-то и не главное в пивном ресторане. Линию суши ставил шеф-повар из Эдо (лучшее суши в городе имхо), но делает не он сейчас и мне показалось что похуже, чем в Эдо...Еда достаточно вкусная, цены средние вобщем-то.Само по себе пиво. Светлое не впечатлило совершенно, разве что нефильтрованное.Темное - значительно лучше, особенно в сочетании с пивными гренками ржаными. Но все-равно до чешского недотягивает сильно. Вот почему так - линия чешская, пивовар - чех, а пиво все-равно похуже выходит.Но из всего что у нас льют - разве что Крушовице может поспорить(кстати где щас льют его в центре?), остальное хуже. Про Крист я вообще молчу - кисляк такой последнее время...Темное нефильтрованное не пробовал, как оно?Вообще до поездки в Чехию темное пиво не пил почти (бутылочное что у нас продают пить невозможно темное), но там тааак его распробовал... :)))ps. Что за ресторан Карлов мост? где? кто-нибудь был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темное у них кончилось не удалось попробывать <_< в Чехии не был сравнивать не с чем, я думаю на качество пива вода главную роль играет а она у нас дерьмовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо воды еще куча факторовговорят у нас из концентрата какого-то пиво делают, а в Чехии - из натуральных ингридиентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как в чехии - а вот австрийское пиво как то неземным не показалось =))). Кстати насчет криста - если крист из молнии - тоже расстроил, а вот не из молнии - это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Что за ресторан Карлов мост? где? кто-нибудь был?

По моему на Елькина, в районе обкома комсомола :)Постоянно мимо езжу, вроде там видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все так аппетитно рассказывают о пиве аж захотелось сразу выпить ... сдам ГОСЫ и туда отмечать пацанов позову =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на Елькина, в районе обкома комсомола :)Постоянно мимо езжу, вроде там видел.

А где на Елькина обком комсомола? простите за невежество... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на Елькина обком комсомола? простите за невежество... :))

3й дом после ДДТ в сторону площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...