Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приглашение прыгнуть с парашютом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приглашаю всех, карсклубовцев, которых влечет небо и захватывает дух при виде пролетающего самолета, прыгнуть с парашютом. Прыжки проводятся каждые выходные в Калачево, можно прыгнуть самостоятельно с высоты 900 метров или в тандеме с инструктором с 4000 метров.По опыту, советую прыгнуть с инструктором, 40-50 секунд свободного падения это просто не забываемые ощущения, так же весь прыжок можно снять на видео, а потом хвастать перед знакомыми или повесить фото на стену. Повертье вам не будет жалко отданых денег, а кто-то может сам займется скайдайвингом. Могу дать телефоны инструкторов у которых можно узнать подробности. Ну что, кто-нибудь заинтересовалсяmonthly_03_2007/post-700-1173796157.jpg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

скока сейчас ето стоит, когда придпренимал послед. попытку стоило помоему 750 р, там еще страховку делают и какое то письмо подписываешь, что в случае чего притензий нет, после такого ноги начинают не хило дрожать и мысли начинают путаться почему-то...

 

В прошлом году стоило так:

-30р - страховка на 10000р (полная сумма выплачивается в случае летального исхода...тьфу,тьфу,тьфу, конечно);

-850р - горючка для летательного аппарата;

Еще что-то там по мелочи, ща уже не помню...в сумме около 1000р, может чуть больше

 

+ добираться(на электричке/машине), покушать что-нибудь...

 

Три дня ходишь на инструктаж(в парке, на Комсомольской площади), висишь в люльках, учат складывать парашют после призимления и т.д.

 

а перед прыжком можно 50 гр. конины?

На своем опыте убедился что лучше не надо! Лучше после!))) :alcoholic:

Да и проверяют перед прыжком давление и чуть ли не температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть желание, но СТРАШНО! :scare2:

А давай вместе бояться будем, а?А хочееетьсяяяяяяяяяяя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож на следующих выходных? яб тоже вместе с вами побоялся бы...

+1но там всё оч сильно зависит от пагоды и ветра...я так и не саог прыгнуть из-за пакостей погоды, было солнечно но поднялся ветер и самолёт посадили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и проверяют перед прыжком давление и чуть ли не температуру

Я тогда точно не пройду, все эти врачи меня проверяя постоянно хватались за сердце и думали как я еще живой сижу перед ними... Даже не дергаюсь и не высказываю признаков трупа или умирающего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу прыгнуть с парашутом

Я пока воздержусьу меня двое знакомых прыгали, так вот один 3 прыжка- 3 перелома, каждый раз с приключеньем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3 прыжка 3 перелома" - анекдот вспомнился, барадатый правда )) :Собирается прыгать группа парашутистов, первый раз.. среди них один весь в бинтах, с костылями, помогают идти.. но с параутом, рьяно к самолету двигается. Один из новых спрашивает инструктора: "ЧТо с ним ? неужели он такой весь поломанный еще и прыгать хочет ? " Инструктор: "Ага, уже раз 5 прыгал и каждый раз то ветер сильный то парашут не откроется то парашут зацепится за что то ито еще что нибудь приключается". В это время примерно проходит в близлежащем колхозе собрание. Председатель, или кто там, двигает тему, типа урожая нет, сеять нечем, доярки не доят, коровы не пасуться, с овц стричь нечего и т.д., все одно и то же каждый год, надо что то делать... Тут откуда то сверху дикий вопль и звук падающего чего-то на крышу неподалеку. Председатель: "И парашутист этот уже зае**л" Изменено пользователем Kain Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3 прыжка 3 перелома" - анекдот вспомнился, барадатый правда )) :Собирается прыгать группа парашутистов, первый раз.. среди них один весь в бинтах, с костылями, помогают идти.. но с параутом, рьяно к самолету двигается. Один из новых спрашивает инструктора: "ЧТо с ним ? неужели он такой весь поломанный еще и прыгать хочет ? " Инструктор: "Ага, уже раз 5 прыгал и каждый раз то ветер сильный то парашут не откроется то парашут зацепится за что то ито еще что нибудь приключается". В это время примерно проходит в близлежащем колхозе собрание. Председатель, или кто там, двигает тему, типа урожая нет, сеять нечем, доярки не доят, коровы не пасуться, с овц стричь нечего и т.д., все одно и то же каждый год, надо что то делать... Тут откуда то сверху дикий вопль и звук падающего чего-то на крышу неподалеку. Председатель: "И парашутист этот уже зае**л"

:rofl: так то да, но начинаешь задумыватся, что видимо не всем дано ;)ладно руки ноги, а если головой, больно однако... Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет подонки(ласково). Пока собираетесь, всё проспите. Прыги есть и будут. На 9,10,11,12 июня все дни стоят планы. Между прочим - я напрыгал уже 225. Жаль видио трудно выложить на сайт. Но периодически на www.chel-avia.ru. или приезжайте в Калачи, там вам скачают на диск или флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подонки(ласково).

Ты во время прыжков головой не ударялся? ( ласково, но с профессиональным интересом спрашиваю.) Тошноты ,рвоты не было?. В позе Ромберга устойчивость сохраняется?Просто легкая неадекватность в постах замечается. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты во время прыжков головой не ударялся? ( ласково, но с профессиональным интересом спрашиваю.) Тошноты ,рвоты не было?. В позе Ромберга устойчивость сохраняется?Просто легкая неадекватность в постах замечается. :grin:

:good: А то у меня возмущений :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подонки(ласково).

Дауж... Товарисч Олег я, наверно, выражу обчее мнение, что таких ласк у нас не понимают...Выговор Вам с занесением в личное дело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток!Есть желание прыгнуть с парашютом.Подскажите пожалуйста номера телефонов и(или) адреса где можно получить конкретную информацию: стоимость, время, место прыжка и тд.Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня первый раз прыгал с парашютом. Ощущения супер!

 

Калачево. АН-2 900 м. 1200 + 100 страховка.

поздравляю, значит калачевка работает в прежнем режиме??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, значит калачевка работает в прежнем режиме??

Так точно :) Сб, Вс с 10-00 обучение, с 14-00 прыжки

 

и еще щас по Пт запускают с 17-00 обучение, с 20-00 прыжки пару заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...