Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приглашение прыгнуть с парашютом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приглашаю всех, карсклубовцев, которых влечет небо и захватывает дух при виде пролетающего самолета, прыгнуть с парашютом. Прыжки проводятся каждые выходные в Калачево, можно прыгнуть самостоятельно с высоты 900 метров или в тандеме с инструктором с 4000 метров.По опыту, советую прыгнуть с инструктором, 40-50 секунд свободного падения это просто не забываемые ощущения, так же весь прыжок можно снять на видео, а потом хвастать перед знакомыми или повесить фото на стену. Повертье вам не будет жалко отданых денег, а кто-то может сам займется скайдайвингом. Могу дать телефоны инструкторов у которых можно узнать подробности. Ну что, кто-нибудь заинтересовалсяmonthly_03_2007/post-700-1173796157.jpg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
приходит к вам человек, который никогда в жизни до этого не прыгал, но с огромным желанием сделать это.что,как, где, и сколько?и может ли он превый раз прыгнуть один? если да, то при каких условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем страховку платить, ведь все равно если разобьешься, то авиапредприятие с себя всю вину снимает, т.к. ты запланированно и осознанно подвергаешь себя риску. Точно не знаю, но вроде с ними какой то договор подписываешь по этому поводу. Или все таки что то с этой страховки тебе перепадет? Например веночек, ну или цветочки на крайний случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем страховку платить, ведь все равно если разобьешься, то авиапредприятие с себя всю вину снимает, т.к. ты запланированно и осознанно подвергаешь себя риску. Точно не знаю, но вроде с ними какой то договор подписываешь по этому поводу. Или все таки что то с этой страховки тебе перепадет? Например веночек, ну или цветочки на крайний случай

Когда я прыгал, страховка стоила 30р и в случае летального исхода родственникам выплачивали 10 000руб. Ну а так видимо если ногу сломаешь или еще что то выплатят сколько-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наверное и запаску выпускать придется! :) (юмор без злости прощу без обид!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а если у меня вес 107кг то что мне дорога в небо закрыта?

да нет,дорога всегда открыта!Тем более в небо(вернее,с неба-на землю :D )Просто тебя скорее всего первым "выпустят",т.к. первыми выходят самые тяжелые...Я прыгал в июне 2006Все нормально,тока вот это было с жуткого...гм,как бы сказать...с бодунища,короче!!!Перед выходом из люка мыслей ваще никаких,голова пустая,как у дауна)))При посадке понесло на провода,пока пытался управлять стропами,земля-вот она,здрасььььте!В итоге немного растерялся и выставил немного вперед левую ногу :aggressive: :pilot: за это получил двойной перелом малоберцовой кости и больничный примерно на 2 месяцаБесплатный совет:при посадке ВСЕГДА держать ноги вместе!!! :comando: а по деньгам так:30 рэ - взнос850 рэ - на горючку пилотам(на месте,на поле)вроде бы все...страховали вроде на 10000,думал,получу кучу бабла,а пришел в страховую компанию - дали 1000(!)говорят, 10000 выдают только в случае вашей(тьфу,тьфу,тьфу) смерти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки очень хочется прыгнуть можно сказать мечта детства. И хочется ответа по конкретней стоит ехать в Калачёвку или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки очень хочется прыгнуть можно сказать мечта детства.

КАНЕЧНО надо прыгать!Это здОрово и интересно!тока вот надо внимательно инструкторов слушать и выполнять их инструкции(блтн,почти калмбур получился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем смотреть видео челябинского рекорда http://loadup.ru/video/view/?id=u170635c4d

посмотрела и захотелось еще больше!!!!!!скорей бы уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем смотреть видео челябинского рекорда http://loadup.ru/video/view/?id=u170635c4d

сообщи размер видео Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тоже хочу у меня мама парашютным спортом занималась... говорит очучения не передоваемые...Но млин жуть как страшно, но есл все прыгнем кто нить все равно долетит... шучу..Кстати, а скока сейчас ето стоит, когда придпренимал послед. попытку стоило помоему 750 р, там еще страховку делают и какое то письмо подписываешь, что в случае чего притензий нет, после такого ноги начинают не хило дрожать и мысли начинают путаться почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...