Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приглашение прыгнуть с парашютом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приглашаю всех, карсклубовцев, которых влечет небо и захватывает дух при виде пролетающего самолета, прыгнуть с парашютом. Прыжки проводятся каждые выходные в Калачево, можно прыгнуть самостоятельно с высоты 900 метров или в тандеме с инструктором с 4000 метров.По опыту, советую прыгнуть с инструктором, 40-50 секунд свободного падения это просто не забываемые ощущения, так же весь прыжок можно снять на видео, а потом хвастать перед знакомыми или повесить фото на стену. Повертье вам не будет жалко отданых денег, а кто-то может сам займется скайдайвингом. Могу дать телефоны инструкторов у которых можно узнать подробности. Ну что, кто-нибудь заинтересовалсяmonthly_03_2007/post-700-1173796157.jpg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

статистика - вещь лукавая :) )футбол например - один из наиболее травмоопасных по кол-ву травм, но смертельных случае там поменьше :) ))ни один из моих знакомых, кто прыгал - не был в восторге (прыжки удачно прошли, все в порядке если что, просто говорят кайфа 0 и все)если бы реально это интересно было хоть на 10% от горных лыж или дайвинга - наплевал бы на риск

по своему опыту тобишь 1 прыжку могу сказать одно - КАЙФ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ И НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал 3 раза. Сам с самолета АН-2 ака кукурузнег. Не тандемный прыжок. первый обошолся примерно в 1.3К руб, остальные два в один день прыгал оба вышли где-то на 1.5 штуки. Нравится прыгать, здорово, но не распологаю я, как не смешно это звучит, лишней штукой в неделю... даже в месяц не распологаю. А Вообще всем рекомендую, даже тем кто высоты боиться - бояться перестанут сразу. Скайдайв это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene15 вот-вот дорогая( на пол смотри!!!!)

АААААААААААААА!!!! :)))))))))))простите великодушно :)))))мне почему-то по каким-то нюансам постов показалось что дама пишет (без обид только!!):)))еще раз извиняюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У перворазников автомат на 3 секунды ставится

А у второразников? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у второразников тоже, а вот после третьего прыга дадут на "Дубе" прыгнуть! А он уже по настоящему рулится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у второразников тоже, а вот после третьего прыга дадут на "Дубе" прыгнуть! А он уже по настоящему рулится

у меня такой вопрос - какие требы для перворазников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано привет, давно пора прыгнуть и Лену бери, организуем лучшим макаром. Требования для перворазников вес от 50 до 90 кг, возраст от 18(возможны исключения), давление чтоб в норме и руки, ноги целы, а так же желание прыгнуть.

post-700-1174228303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст от 18(возможны исключения)

Когда мы прыгали, инструктора вроде говорили что от 15 там прыгают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы прыгали, инструктора вроде говорили что от 15 там прыгают...

Можно и 15. Лишь бы подвесная система крепко держалась. Есть видео по тандему. Передам Стасу. В эту субботу были прыги с Ан-2, два подьема. Всем понравилось. За два дня 5 тандемов. В воскресенье перцы DZ отмечали 500-сотку Дрюпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования для перворазников вес от 50 до 90 кг, возраст от 18(возможны исключения), давление чтоб в норме и руки, ноги целы, а так же желание прыгнуть.

а все остальное? инструктаж,высота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прыгала, очучения незабываемые, хочется еще и еще

у меня такой вопрос - какие требы для перворазников?

не вяжется как то ;) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вяжется как то ;)

во втором посте я интересовалась для друга.а на счет того прыгала я или нет, тебе ли сомневаться?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором посте я интересовалась для друга.а на счет того прыгала я или нет, тебе ли сомневаться?)))

Соня! По всем интересующим вопросам пиши в аську! Я как никак со стажем :new_russian: ! Просто фсё обьяснить и пасаветавать не смагу на форуме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ща холодно прыгать? и сколько говорите стоит? а седня моно?

Отвечаю по очереди на все вопросы! Ща прыгать нормально(физиономию не обморозишь) тем более есчё не на голую землю прыгать! Цена одного прыжка в ЧелАвиа 700р. + страховка (полтинник)! Учти что если ты едешь прыгать в первый раз то хочеш-нехочеш, а 2,5 - 3 часа первичный инструктаж тебе проёти придётси! Ща нельзя т.к. прыжки производятся только в выходные дни и при достаточном кол-ве народа (Хотя бы челов 8 а то невыгодно поднимать технику в воздух)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 прыжок имею, а во сколько? в выхоные!

Полюбому придётся инструктаж отмучиться! С 9 или 10 точно не помню т.к. постоянно ездил к 12 ч.! Но перед поездкой не обломайся и послушай прогноз погоды: если сила ветра будет превышать 5м\сек. то можешь не торопиться т.к. на Д-6 и Д1-5у (это модели паращютов ели шо) полёты отменяют, а на "крыло" тебя хоть укакайси не пустят (я кстати тоже до него есчё не дослужил) да и расценки на него дороже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Именно седня, вот в ближайшие два-три часа (а лучше прямо сейчас) можно прыгнуть? Двойную цену дам! Если можно, без парашюта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому придётся инструктаж отмучиться! С 9 или 10 точно не помню т.к. постоянно ездил к 12 ч.! Но перед поездкой не обломайся и послушай прогноз погоды: если сила ветра будет превышать 5м\сек. то можешь не торопиться т.к. на Д-6 и Д1-5у (это модели паращютов ели шо) полёты отменяют, а на "крыло" тебя хоть укакайси не пустят (я кстати тоже до него есчё не дослужил) да и расценки на него дороже!!!

так я его проходил уже что еще раз?

ОФФ: Именно седня, вот в ближайшие два-три часа (а лучше прямо сейчас) можно прыгнуть? Двойную цену дам! Если можно, без парашюта...

:black_eye: Изменено пользователем Zhenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня! По всем интересующим вопросам пиши в аську! Я как никак со стажем :new_russian: ! Просто фсё обьяснить и пасаветавать не смагу на форуме!!!

ок. спасибо!хотелось бы все таки услышать ответ, на мой последний вопрос, от создателя данной темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...