Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Менты


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация бональнаяВ очередной раз отправляюсь в командировку вхожу на ж\д вогзал города Е-бург народу собственноуже ни очень много т.к. уже 12 ночи, посмотрев на табло куда прибывает мой поезд направляюсь на платформу, на пути квстают два молодца в форме, соответсвенно просят предъявит доки итд ну отвели в сторонку типа колющие режущее наркотики - обыск, ничего не обноружив отпускают с миром, сев в вагон, я решил отключить телефон, но квеликому сожелению его не обнаружил, мало того я не досчитался девяти тысяч рублей.Мораль сей басни токова - у меня складывается мнениечто, менты у нас в россии узаконенные воры З.Ы. к сожелению из командировки я вернулся через неделю и предпринимать какие либо действия было поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация бональнаяВ очередной раз отправляюсь в командировку вхожу на ж\д вогзал города Е-бург народу собственноуже ни очень много т.к. уже 12 ночи, посмотрев на табло куда прибывает мой поезд направляюсь на платформу, на пути квстают два молодца в форме, соответсвенно просят предъявит доки итд ну отвели в сторонку типа колющие режущее наркотики - обыск, ничего не обноружив отпускают с миром, сев в вагон, я решил отключить телефон, но квеликому сожелению его не обнаружил, мало того я не досчитался девяти тысяч рублей.Мораль сей басни токова - у меня складывается мнениечто, менты у нас в россии узаконенные воры З.Ы. к сожелению из командировки я вернулся через неделю и предпринимать какие либо действия было поздно

сходи в прокуратуру, объясни все как было. Телефон если есть доки объяви в розыск, 90% что вернется. Щас телефоны шмонают очень сильно, и возращают все найденые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды :(но как ты незаметил-то? наверняка же вытащили фсе из карманов, а потом - отдали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это ряженные, обязательно обратись куда следует. Хотя и менты этим не брезгуют, в курсанской юности дежурили на вокзале в Челябинске в военном патруле такого навидались, вот там менты такие отморозки были (крышевание всех криминальных элементов и сами не брезговали пьяних обирать и приезжих) правда это было в девяностые, я думаю сейчас то побольше порядка.......наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация бональная...

Знаю случай когда деньги вернули, а "героев" из ментовки поперли.Случай похож на твой, так-что, есть резон обратится в прокуратуру. Сейчас просто так такие заявления не оставляют. Высоким чинамморатся из-за пешек нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как то недавно по телеку в местных новостях смотрел, что орудует какая то банда. Переодиваються под ментов и занимаються всякого рода хулиганством. В частности говорили, что просят дать телефон на предмет идентификации на причастность к краже и забирают. Может это тоже были не настоящие менты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...