Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Машина за 200 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я не пойму, Вам доставляет удовольствие обсирать российский автопром???или таким образом вы хотите привлечь клиентов???не понимаю... Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я не пойму, Вам доставляет удовольствие обсирать российский автопром???или таким образом вы хотите привлечь клиентов???не понимаю...

можешь написать чё-нить против остальных автомобилей ))никто не обидицца...и чё жигулисты такие обидчивые... добрая такая шутка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне автомобиль за 200 тыр, который будет во всем превосходить мой, как Вы говорите, ТАЗик, я стану вашим клиентом:)P/S/ никто и не думал обижаться, на обидчивых сами знаете что возят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне автомобиль за 200 тыр, который будет во всем превосходить мой, как Вы говорите, ТАЗик, я стану вашим клиентом:)P/S/ никто и не думал обижаться, на обидчивых сами знаете что возят:)

маловато денег, хотя смотря по каким параметрам сравнивать машины...я свою на таз не сменю )) ибо тут и сравнивать нечего. Только на соарер посвежее поменяю, он как раз около 200 должен мне встать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне автомобиль за 200 тыр, который будет во всем превосходить мой, как Вы говорите, ТАЗик, я стану вашим клиентом:)

Да лана тебе Назарыджь,ты просто огорчился! За 200 можно привезти много чего из япошек.даже безпробежного,но это будут или небольшие машины относительно скромно укомплектованные или с большим пробегом. Хорошая машина стоит нормальных денег. не бывает хороших и сильно дешевых вещей одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще кто что выбирает...кому-то посвежее да попроще, я вот так не могу :(мне надо чё-нить хоть и старое, но классом высоким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас слушаю музыку.вобщем послушал старую такую песенку Сектора Газа "Самые лучшие тачки". послушайте и все поймете! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз как она называется...я-ж по радио её слушалфильмов лучше новых поищи там у себя Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне автомобиль за 200 тыр, который будет во всем превосходить мой, как Вы говорите, ТАЗик, я стану вашим клиентом:)

Если новый то Дэу матиз ;) 180тр новый )) если свежее бу, то нексия....ну и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новый то Дэу матиз ;) 180тр новый )) если свежее бу, то нексия....ну и так далее...

В выходные подруге матиза присматривали - самый дешевый, полностью голый - 198тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, за 200 можно купить что-нить автотазовское? окромя классики

за 200 можно купить идеальную десятку, б\у.вы же продаете не новые машины насколько мне известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальные у нас машины....ездили смотреть ланос, так там даже тахометра нет и сидения маленькие как для китайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, за 200 можно купить что-нить автотазовское? окромя классики

А какой японоваз можно купить за эти деньги? Вон человек в соседней ветке ищет так вы кроме хондовской оки с кривым рулем ниче предложить не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200 не можем. Поскольку года у нас только свежие.97-98 - море предложений и спортивных, и бизнес...чудес не бывает, хорошая машина должна стоить соответственно.Ну вот ниссан санни чем хуже десятки?только вот берут слабо, хотят все покруче ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, Вам доставляет удовольствие обсирать российский автопром???или таким образом вы хотите привлечь клиентов???не понимаю...

Сам только не давно продал свою Вазюличку которую любил душой и сердцем.... но сейчас пришло время попробовать что то другое и посмотреть лучше или нет Авто нашего Автопрома....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам только не давно продал свою Вазюличку которую любил душой и сердцем.... но сейчас пришло время попробовать что то другое и посмотреть лучше или нет Авто нашего Автопрома....

какую ждешь японку?водитель у нас продал ваз купил галант...теперь продает галант хочет купить ваз:-)так что не все иномарки лучше наших...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую ждешь японку?

водитель у нас продал ваз купил галант...теперь продает галант хочет купить ваз:-)

так что не все иномарки лучше наших...

на тему митсубы уже анекдоты пора писать ))

shurik013i

а мне пофиг где руль, хоть посередине.

Главное чтоб машина была тойотой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные подруге матиза присматривали - самый дешевый, полностью голый - 198тр

Билборды по городу висят то ли 179 толи 189...на сайте азии-авто в прайсах тоже где-то так цены...может уже поменялось, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок б/у машин только формируется, скоро придётся всем ценник сбрасывать на новые....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал мазду капеллу за 180к.р. 1,8л 125 л. автомат, климат, пэп, антипробуксовка, автосвет,абс (наконец), гидроусилитель, сигналка с автозапуском, пассажирское сиденье роняется вперед и становиться столиком, сзади дырка под лыжи, подлокотник с подстаканниками, сиденья задние роняются 1+2(когда с рынка вечером нужно было дверь увезти, устал ждать газель, загрузил и повез, потом слошницу кухонную 3м. ). Так что кое что есть альтернативное десятке Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, Вам доставляет удовольствие обсирать российский автопром???или таким образом вы хотите привлечь клиентов???не понимаю...

Понимаешь, это такой русский менталитет: только мы можем смеяться сами над собой...А вообще, чего толку опускать то, что и так уже опущено... Знаешь, есть такой анекдот: Internet Exploer - это такая специальная утилита, чтобы зайти в интернет и скачать Mazila Firefox :rolleyes: Вот и с русскими машинами такая же хрень... Это такие специальные машины, на которых ездят для того, чтоб потом пересесть на иномарки. Вот к примеру, Chevrolet Lanos в хорошей комплектации стоит 280000, а пустой Huinday Getz - 270000. А эта цена той же десятки... И что-то не брасается в глаза, чтоб лада на этом фоне была конкурентноспособной.Просто за границей строят машины для людей, а у нас - для отмаза... Пример: посмотри модернизированную классику... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...