Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

C Днём варенья S_fish и Fanatfigo


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Господа гонсчеги s_fish и FanatFigo Поздравляю с днем рождения!!!спокойных дорог, зеленая улица и отличного настроения!!! Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья, счастья и благополучия! А так, как в автоклубе: Традиционно - "Ни гвоздя ни жезла!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, поздравляю :) Желаю воплощения самих смелых задумок и самых свежих идей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Сново именинники :)Мужики от всего сердца желаю БЕЛОЙ, СВЕТЛОЙ и ВЕЧНОЙ лУбви :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха поздравляю тебя с днем рождения желаю счастья, удачи, здоровья и чтоб твоя машина бегалаи ты всегда побеждал на гонках и занимал 1 места и не когда не ломалась и чтоб ребята в салатовых желетках с надписью дпс тебя не трогали не когда и как говорится не гвоздя не жезла и еще раз поздравляюs_fish тебя я тоже поздравляю с днем рождения УРА товарищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хоть вы и постарели на год - оставайтесь такими же молодыми легкими на подъем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление. :rolleyes: Ты первый поздравил после мой супруги.

Когда лег спать понял что время уже за 12... надо было поздравить :)С днем рождения, Степа!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за ОФФ,

Igarek_74

:D Зачётная орфография и пунктуация = )))) Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха поздравляю тебя с днем рождения желаю счастья, удачи, здоровья и чтоб твоя машина бегалаи ты всегда побеждал на гонках и занимал 1 места и не когда не ломалась и чтоб ребята в салатовых желетках с надписью дпс тебя не трогали не когда и как говорится не гвоздя не жезла и еще раз поздравляюs_fish тебя я тоже поздравляю с днем рождения УРА товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметили ДР Лехи, сейчас с трудом и очень "высокой" скоростью набиваю это сообщение. Ух, хорошо!!! Зря Игарек_74 не приехал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметили ДР Лехи, сейчас с трудом и очень "высокой" скоростью набиваю это сообщение. Ух, хорошо!!! Зря Игарек_74 не приехал!!!

Зря но я работал возил таких же отметивших людей на спец.стоянкуПро знаки препинания согласин а про остальное нет и опять ты надомной издеваешся ты один это заметил но может заметело много но написал ты один тебе похоже нравится надомной издеваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про знаки препинания согласин а про остальное нет и опять ты надомной издеваешся ты один это заметил но может заметело много но написал ты один тебе похоже нравится надомной издеваться

Игорек, чего мне над тобой издеваться, я действиельно хотел, чтобы ты приехал, и так давно не виделись. Игорек, мне то вобще какой смысл издеваться, че я изверг чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, чего мне над тобой издеваться, я действиельно хотел, чтобы ты приехал, и так давно не виделись. Игорек, мне то вобще какой смысл издеваться, че я изверг чтоли?

Макс про издевание было адресовано Zero-cool а не тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс про издевание было адресовано Zero-cool а не тебе

Ну извини, просто там цитата стояла моя, а там так весело написано, что я прям не понял нифига, только то что кто-то над кем то издевается. И все же жаль что ты не приехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...