Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Зацените что Google делает. Можно кое-какие места пракически с точностью до дома распознать.

post-88-1119437183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Скорее всего там будут фотки с низким разрешением и ничего не увидишь.например космодромы не посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шесть признаков того, что вы установили Google Earth.1) Вы можете уверенно назвать широту и долготу своего дома.2) Вы наконец-то узнали, что находится за тем забором.3) Работа в вашем офисе остановилась до тех пор, пока все ваши коллеги не нашли места, где они родились, росли и проводили отпуск.4) Вы пытаетесь сосчитать какой объем в гигабайтах заняла бы карта Землис максимальным разрешением. Если вы работаете преподавателем, то вашистуденты получают эту задачу в качестве домашнего задания.5) Вы посылаете своим знакомым фотографию из космоса с просьбой угадать,что на ней изображено.6) Вы окончательно убеждаетесь в том, что Москва - самый красивый городв мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Вы окончательно убеждаетесь в том, что Москва - самый красивый город

в мире.

<{POST_SNAPBACK}>

Прикольно,только Париж мне понравился ( сверху ) значительно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискам китайской стены посвятил часов 5. И...... ничег7о толком не нашел. Нашел какуюто лажу.46 19 N 119 47 ЕЭто же не китайская стена? или это она и есть. Какието подозрительные у нее начало и конец. :angry: Если это не она то найдите ее. Я уже жить спокойно не могу :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вообще-то есть прога одна для телефона, которая вкупе с GPS приемником помогает видеть на экране телефона свое местоположение на спутниковом снимке... подгружает через GPRS... прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Можа я конечно напортачил при установке проги, но качество (разрешение) Челябинска , нифига не походит на качество фоток Москвы !! Объясните неучу !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
post-957-1163576272.jpg - 29 апреля post-957-1163576335.jpg - это летом токо не пойму какой район Челябинскаpost-957-1163576398.jpg - зима в Челябинскеpost-957-1163576462.jpg - лето в челябинске (красота)post-957-1163576516.jpg - это Калининский район по цетру ЧГРЭСpost-957-1163576591.jpg - Чебаркуль в маеВон та точка на летнем снимке около 1 озера- эт я за машинкой своей на стоянку пошёл... :crazy: Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон та точка на летнем снимке около 1 озера- эт я за машинкой своей на стоянку пошёл... :crazy:

Че-та у тебя лицо на фотке какое-то грустное :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на компе вся эта программка стоит, тока ДЕМО версия.. полня стоит 400 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем платить когда есть Google Earth. Кстати, Арч, у нас в инсте она установлена в 602-ой на 15 компе например....там тоже такое есть, а забугорье вообще машины и людей видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем платить когда есть Google Earth. Кстати, Арч, у нас в инсте она установлена в 602-ой на 15 компе например....там тоже такое есть, а забугорье вообще машины и людей видать.

а мне дать Google Earth ? :blush2: хочу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык google earth - это ж бесплатная программка. да и весит небольше 15 метров вроде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Googlя кстати не все снимки из космоса, есть и аэрофотосъемкаНапример второй снимок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык google earth - это ж бесплатная программка. да и весит небольше 15 метров вроде....

ГДЕ ?скажите... хоть 1500 метров... НО ГДЕ ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та у тебя лицо на фотке какое-то грустное :) :) :)

Да вот подловили меня настроения не было.... папарацыы.. гыы :D

А зачем платить когда есть Google Earth. Кстати, Арч, у нас в инсте она установлена в 602-ой на 15 компе например....там тоже такое есть, а забугорье вообще машины и людей видать.

Надо глянуть!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественный снимок со спутника-шпиона!post-1191-1163587747.jpg

Это съемка с вертолета. Снималось на Кодак какой-то мыльничный. У меня есть эти фотки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это съемка с вертолета. Снималось на Кодак какой-то мыльничный. У меня есть эти фотки...

нифига! Это просто спутник на такую высоту снизился!прям таки эти снимки? интересно уткуда?

нифига! Это просто спутник на такую высоту снизился!

Кстати для этого снимка спутник-шпион сделал очень опасный маневр над нашим родным городом, чуть не лешив нас телевидения!post-1191-1163593623.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык google earth - это ж бесплатная программка. да и весит небольше 15 метров вроде....

Вот у меня такая и стоит 20 метровая, но на ней не вся планета профоткана. А вот на полной версии профоткано ВСЕ!!! ...К тому же надо учесть что при весе в 20 метров она еще хавает трафик при рассмотрении новых объектов т.е. реально она находиться в инете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это съемка с вертолета. Снималось на Кодак какой-то мыльничный. У меня есть эти фотки...

По моему не кодак.... :)хотя врать не буду.... но сьемки велись точно с вертушки :P

нифига! Это просто спутник на такую высоту снизился!прям таки эти снимки? интересно уткуда?Кстати для этого снимка спутник-шпион сделал очень опасный маневр над нашим родным городом, чуть не лешив нас телевидения!

.... при чем снимал по моему Стройком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига! Это просто спутник на такую высоту снизился!прям таки эти снимки? интересно уткуда?Кстати для этого снимка спутник-шпион сделал очень опасный маневр над нашим родным городом, чуть не лешив нас телевидения!post-1191-1163593623.jpg

А это точно Челябинск? или у тебя другой родной город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.google.com/maps?ll=55.145874,6...6&z=5&t=k&hl=en

 

Типа Челяба :)

Бегунок слева - увеличение.

 

Помню находил в высоком разрешении: Кремль, Статую Свободы, Эйфелеву башню, Колизей, Китайскую стену, космодром на мысе Канаверал. Байконур по эти картам посмотреть к сожалению не удалось :)

 

http://maps.google.com/maps?t=k&hl=en&ie=U...7,0.003626&om=1

Вот она зеленеькая :)

 

Кстати туплю.

В начале этой же темы я же ссылочки и давал на объектики. :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...