Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча на карьере 26 июня 2005 года


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть у меня любимое место отдыха, называется Коркинский разрез, что в 20 километрах от поста ГАИ Новосигенлазова. Так что есть предложение устроить следущую встречу именно там. Вы спросите почему мы должны ехать туда где ТЕБЕ нравится? Ну и спрашивайте, а я что бы обосновать свое предложение выкладываю фото с прошлых выходных, на которых мы туда ездили. Решайте народ, ехать недалеко, дно-100% песок, мусор постоянно убирают, стоймость въезда 30 руб. с машины, есть кафе и киоски, круглосуточная охрана. В общем фото смотрите. :)

post-10-1119377033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Гуманная ты наша... мифическая... Тебя вообще кито-нить живьем видел?

Судя по фоткам на авточеле - шею далеко не все вывихнут... Ну... в фуфайке и валенках приезжай... :blush2:  :grin:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Похоже кто осторожничает :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять будем обсуждать мой внешний вид??? Я честно говоря устала уже от этого..но если ты настаиваешь...

<{POST_SNAPBACK}>

Для того, чтобы обсуждать - надо чтобы было ЧТО обсуждать, а ты, пока-что, - ЛЕГЕНДА. Все слышали, но никто не видел... Что же тут обсуждать-то? Фотки на авточеле? (Если честно - не впечатлили абсолютно). Приезжай - вот и пообсуждаем... Впрочем - Я АБСОЛЮТНО НЕ НАСТАИВАЮ. Моя (или пока моя) девушка - однозначно гораздо лучше того, что я на фотках видел, а главное - она настоящая! :grin: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы обсуждать - надо чтобы было ЧТО обсуждать, а ты, пока-что, - ЛЕГЕНДА. Все слышали, но никто не видел... Что же тут обсуждать-то? Фотки на авточеле? (Если честно - не впечатлили абсолютно). Приезжай - вот и пообсуждаем... Впрочем - Я АБСОЛЮТНО НЕ НАСТАИВАЮ. Моя (или пока моя) девушка - однозначно гораздо лучше того, что я на фотках видел, а главное - она настоящая!  :grin:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему меня очень многие видели..о какой мифичности речь вообще не понятно....этому даже есть подтверждение в фотоотчете с прошлой встречи...какие-то непонятные претензии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаю дату:  26 число этого месяца - воскресение. Место встречи наверно лучше - сразу за постом ГАИ (или на посту, кому как повезет :) ) Время 12 часов дня. Жены и дети необязательны но допустимы :)

Предвкушая наезды - в субботу все с родней и по садам, в воскресение уже легче вырватся так как картошка посажена, печень тоже, пора отдохнуть :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я ее видел.....она живая!!!!! из костей и мяса....так что легенда умерла....осталась суровая реальность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманная ты наша... мифическая... Тебя вообще кито-нить живьем видел?

Судя по фоткам на авточеле - шею далеко не все вывихнут... Ну... в фуфайке и валенках приезжай... :blush2:  :grin:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Для того, чтобы обсуждать - надо чтобы было ЧТО обсуждать, а ты, пока-что, - ЛЕГЕНДА. Все слышали, но никто не видел... Что же тут обсуждать-то? Фотки на авточеле? (Если честно - не впечатлили абсолютно). Приезжай - вот и пообсуждаем... Впрочем - Я АБСОЛЮТНО НЕ НАСТАИВАЮ. Моя (или пока моя) девушка - однозначно гораздо лучше того, что я на фотках видел, а главное - она настоящая!  :grin:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж я ее тоже видел, и как уже писал еще больше разочаровался, и очень рад что ее не будет на карьере, я в крайнем случае ничего не потеряю от этого, устал я от нее, слишком к себе внимание привлекает, начиная от бросания на дорогие машины (кто был на встрече помнит как она под Мерс кидалась) и заканчивая нытьем о каблуках. Вот взяла и опять привлекла к себе внимание :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я ее тоже видел, и как уже писал еще больше разочаровался, и очень рад что ее не будет на карьере, я в крайнем случае ничего не потеряю от этого, устал я от нее, слишком к себе внимание привлекает, начиная от бросания на дорогие машины (кто был на встрече помнит как она под Мерс кидалась) и заканчивая нытьем о каблуках. Вот взяла и опять привлекла к себе внимание  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Исчерпывающая характеристика... Суду (и туду) все ясно! Игнор! :beee:

Пашка, что у тебя с сотовым? Пропил? Потерял? С..пииииии... отерял???

Несколько раз пытался тебе потелефонить - голяк... Это как-то непрааааильно... :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, а че с сотовым случилось? украли?....

.... вы с ночевкой или так до вечера?

<{POST_SNAPBACK}>

Кто как захочет, у меня палатка и одеяла всегда летом с собой, да и в машине спать можно, так что кто как напьется :)

 

Кидалась на Мерс....http://smailiki.nm.ru/ves/ves14.gifhttp://smailiki.nm.ru/ves/ves14.gifhttp://smailiki.nm.ru/ves/ves14.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе напомнить как ты дорогу ему преграждала, и он тебя из матюгальника просил уйти с его глаз подальше (даже чужие посылают :) )

 

Исчерпывающая характеристика... Суду (и туду) все ясно! Игнор! :beee:

Пашка, что у тебя с сотовым? Пропил? Потерял? С..пииииии... отерял???

Несколько раз пытался тебе потелефонить - голяк... Это как-то непрааааильно... :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

Для тебя и Арсы - я бедный студент :) у меня был ремонт движка из за которого без денег остался до конца месяца, так что телефон за неуплату лежит как будильник :) Звоните на работу 268-72-58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага.... :sorry: Ну ничё, все образуется... и все остальное - тоже :agree: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а сам прыгнуть хошь?

...

<{POST_SNAPBACK}>

Я хочу прыгнуть с парашютом!!!! Возьмите меня!!!! :P :clapping:

Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прыгнуть с парашютом!!!! Возьмите меня!!!! :P  :clapping:

Я серьезно.

<{POST_SNAPBACK}>

завтра быть в 10-30 на вокзале у памятника "Сказ об Урале" !

при себе иметь 750 Р и еду! :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра быть в 10-30 на вокзале у памятника "Сказ об Урале" !

при себе иметь 750 Р и еду!  :agree:

<{POST_SNAPBACK}>

И за эту сумму тебя тут же вытолкнут из самолета? А еда зачем? Пока падаешь сожрать все равно не успеешь, а потом уже не понадобится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за эту сумму тебя тут же вытолкнут из самолета? А еда зачем? Пока падаешь сожрать все равно не успеешь, а потом уже не понадобится. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Потому как будешь ты в полете как птица - лететь и гадить :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду с Иной в 10-30 у памятника Сказ об Урале, еду просто как зритель, но может и созрею, приезжайте все желающие, особенно Десиг Ник, посмотришь для начала :) Надо же поддержать карсклубовцев :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьер БУДЕТ....если БУДЕТ погода, если будет дождь и (или) холодно то делать там будет нечего, но я БУДУ там (за постом ГАИ) 100% в любую погоду на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобщем в 9 приезжаю в город, сразу же на радио-рынок съезжу попробую мобилу купить и к 10-30 постараюсь не опаздать к седому уралу....тока меня дождитесь плиз если что......ХАЧЮ ПОЛЕТАТЬ!!!! ЗЫ. уже сижу мечтаю ;)ЗЗЫ. снова я ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!!! чего-то погодка совсем уж нелётная, а уж тем более не для пляжного сезона!!!... Увы и ах!!!... бум надеяться, что завтре она лучше будет!!!... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...