Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я встретил свою любовь в Интернете...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересует меня такой вопрос, часто ли вы встречаетесь с людьми с которыми знакомитьесь в Аське, на Форумах и т.п.? Так же любовные истории и т.п.Из личной жизни, истории и т.п. .... интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

они просто приличные ;)

Думаю все таки не просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой свой познакомился когда-то в знаменитом некогда незабудкинском чате.

да, да... и я там бывал когда-то...:) С женой, кстати, тоже там познакомился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Когда на ЮУСТЕ была тестовая аська, вот тогда то я и познакомился со своей любимой, думал найду девченку в коммандировке ну и т.п. было дело в ноябре)) так вот в декабре мы уже встречали новый год вместе сейчас уже ребенку 3,5 года и вообще все замечательно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже нашла свою любовь в интернете! В чате "кроватка", как потом оказалось мы на одном предприятии работаем. Уже седьмой год вместе! А уж сколько прекрасных людей я встретила в инете! "За то что ты в моей судьбе, спасибо Интернет тебе"мужу пою такую строчечку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пожалуй, тоже выскажу своё спасибо интернету)) если бы не он - я бы наверно была бы отличницей и передовиком учебного труда, так как было бы больше нечем заняться, так как почти все те, кто меня развлекает, кто пожирает моё личное время и кого я могу назвать друзьями, пришли ко мне из интернета или посредством оного стали мне ближе.Очень много всего.Спасибо интернету за знакомства и общение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНЕТ - МОЩЬ, которую свет ещё не видел и можно по праву назвать 15 чудом света.. хы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... раньше относился нормально, знакомился, встречался ..... подобрал пароль к учетной записи своей возлюбленной ..... зашел, посмотрел ..... расстался ...... нелюблю с тех пор такие штуки ..... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

.... раньше относился нормально, знакомился, встречался ..... подобрал пароль к учетной записи своей возлюбленной ..... зашел, посмотрел ..... расстался ...... нелюблю с тех пор такие штуки .....

а мне кажется это было глупо . у неё тоже должны быть свои тайны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это было глупо . у неё тоже должны быть свои тайны.

согласен!любое знакомство это проверка друг другапритирание бывает что не сразу понимаешь что это именно то что тебе нужноНа сумрачных задворках мирозданьяСошлись два разных в сущности созданья.Низвергнуты за тяжкие грехи,Сошлись Господней воле вопреки!Две Гордости! Две Страсти! Два Упрямства!Два Одиночества и два Непостоянства!Два просто невозможных существа,Но как похожи мысли и слова!..Две Боли, две Мечты и два Желанья!Две страстные Молитвы, два Молчанья…Два Страха разочароваться вновь…Две Веры, Две Надежды на любовь… Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну вот. Любовь в виртуале очень опасна и порой наивна. Сюси-пуси, нежности и ласка, симпатии и откровенность, потом это вливается в жизнь - вроде бы все замечательно, а потом на твоих глазах .... и этого уже нет, интерпретируя это тем что, а что ты хотел мы ведь общались как друзья, почему ты не сказал что у тебя чувства? Это было очевидно для 10 человек из 11 ... это была игра или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься. Везде игра. У каждого свои симпатии. Реальность ничем в этом смысле не отличается от виртуальности.Даже у проживших немало вместе людей изменение внешних обстоятельств зачастую вызывает осложнение отношений, а ты вообще меняешь мир, в котором вы нравились друг другу на тот, в котором едва-едва знакомы. Виртуальный на реальный. И никуда от своих предпочтений не денешься. Тебе нравится как она говорит, но не факт, что понравится как выглядит, а ей нравится как ты пишешь, но не факт, что понравится, как пахнешь...Жили были восемь геевИ один любитель коз.Восемь жили не тужили,А один возил навоз.Восемь в ресторанах жрали,А один траву косил. Семь восьмому изменяли,А козла один убил.А когда в гостях бывалиВосемь геев и пастух,То подальше посылалиИ худышек и толтух.Потому что предпочтеньяНевозможно изменить.При известном невезеньиИ навоз пойдёшь возить. Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а кто нибудь после 30 в реале вообще знакомился??- привет, что вечером делаешь??- уроки с дочерью, а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тоже познакомились в инете, более 3 лет назад

женаты и счастливы))

а так и 2 моих подружки, пошли по стопам, тоже обе замужем

Спасибо Билу Гейтсу.. или кому там, кто придумал инет :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже познакомились в инете, более 3 лет назад

женаты и счастливы))

а так и 2 моих подружки, пошли по стопам, тоже обе замужем

Спасибо Билу Гейтсу.. или кому там, кто придумал инет :give_heart:

Када инет придымывали Бил Гейтс пешком подстол ходил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када инет придымывали Бил Гейтс пешком подстол ходил ;)

ну эта...

я не настоящий сварщик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Раньше зависали на форуме Мегафон-Урал, там и познакомились с мужем. Уже три года будет как знакомы, и два года как женаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...